Страница 1 из 3
cardim
Хочется прикупить навигатор в Пятнашечку.
Бюджет 20 000.
Кто чего посоветует.
zubilo2109
За 20.000 ты себе НОУТБУК воткнуть в самарушку можешь =(; -)
шутю.

GARMIN очень простые в обращении навигаторы.
У меня Garmin NUVI 200 (экран 3.5 дюйма ).Брал за 6.000 в "М видео"- со скидкой .(Сейчас стоит от 7.500 до 8 500)
Правда может при более коротком маршруте проложить путь более дальний (когда еду по знакомому мне маршруту).
Вот поменяю прошивку на более позднюю и думаю такие "недоумения" пропадут.

Если будешь брать Garmin - бери NUVI 205 В нем прошивка уже на сентябрь 2008.
.
Boomer
видел продаются магнитолы с навигатором, как раз в двадцатку. и с экраном выезжающим и двд и все что угодно проигрывают... 1 дин
rg-45
cardim писал(а):

Бюджет 20 000.

вот проблемма Very Happy за такие бапки достойный эхолот с навигатором и морскими картами :-D
    если серьёзно,то тогдауж КПК с GPS модулем.можно использовать несколько програм,и иметь прочие вкусности Very Happy вполне достойные размеры экрана.в курилке и ЭСУДе есть понесколько тем,в "автомобилист за компом" вроде тоже попадалась
sel77
гармин нуви 200, простой и удобный,с установленными картами.через инет с сайта можно обновить карты до версии5.3 .будет маршрут прокладывать как надо,(а может на новых уже обновленные)
VooDoo.
я пользуюсь кпк с встроеным джипиэс фужитсу сименс н 560 удобно какрта igo, стоит 16000 гдето
кстати продаю если интересно пишите icq 8459441
sel77
на мой взгляд лучше брать чисто навигатор,он сделан для этого, лучше сигнал со спутников принимает,зайди на сайт http://www.garmin.ru/
VooDoo.
sel77 да ты прав навигатор поудобнее хотя и кпк у меня принимает нормально вначале чуть долго соединяеться но это после полного выключения проги и не очень стилусом набирать при езде а пальцем не всегда попадаю
Boomer
Вообще, я тоже рассматривал эту проблему. Просто навигаторы я отмел только из-за того, что каждый навигатор силен в чем то одном. У одного Москва харошая, у другого область, у третьего общая карта россии сильная. А так как навигаторы имеют версии программного обеспечения для коммуникаторов, то купил оный девайс со встроенным GPS.

Программы и карты скачиваются с сайта 4pda.ru, работает все отлично. За 20 тысяч можно купить отличный коммуникатор, с хорошим процессором и большим экраном. В общем рекомендую Smile
Sprut82
Glofiish X650, Н.Н 3,2

Последний раз редактировалось: Sprut82 (23 Сентября 2008 09:41), всего редактировалось 1 раз
Kirgudu
у меня гармин nuvi 200. приехал из штатов, пямати в голове гиг плюс карточку можно вставить. Обошелся в 70 баксов с доставкой с ебая. Карты берем на torrents.ru.

PS: есть софт, garmin mobile XT, ставится на мобилки Симбиан, Виндуза и еще что-то. Такая же навигация как на навигаторе.
Neitrino
У меня нокиа 3250 + нокиа л3-дв (gps приемник по блютусу) + Garmin MObile XT (карта росии 5 , также в отпуск загружал карту италии без проблем)+яндекс пробки.
Минусы:
1. 3250 не самый быстрый телефон
2. Гармин стоит не лицензионый, так что есть некоторые хитрости
3. Иногда может подвиснуть сам телефон.
Плюсы
1. Незавсимое размещение ГПС и экрана
2. Любые карты для гарминов можно пристегнуть если есть силы.
3. Возможность перейти на альтернативу том том.
4. Был в кировске (апатиты) где находятся магазины правильно он показал, а что аптеку перенесли не знал.
MiroshkinAA
бери garmin nuvi 200. Я брал серый привезенный из америки. Там уже стояли карты НАВИТЕЛ XXL(вся Россия с детализацией). ОЧень удобный в обращение. Друг взял белый. Закачал ему тоже эту карту. Только на карту памяти. Так как в поставках для Росси внутренняя память 350 мб.
Kirill111
rg-45 писал(а):

КПК с GPS модулем

+много, зачем брать тупо навигатор за те же деньги. Я никогда не понимал. 8-)

Использую такой и крайне им доволен: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=947459&text=Asus+A639&srnum=41

Проги - IGo8 и Навител Навигатор 3.2 :cool:
rg-45
у асусов и "комплектация" богатая,фсё что нужно в коробочке лежит Very Happy у самого А639.
Kirill111
rg-45 писал(а):

у асусов и "комплектация" богатая,фсё что нужно в коробочке лежит Very Happy у самого А639.

Это да, к моему еще и лицензионный диск с Навителом шел. Теперь бесплатно с сайта обновляю и карты и прогу. :cool:
DidJ
Кпк + GPS или КПК со встроенным модулем рулит, как тут уже сказали.

А для каких целей и по какой области предполагается навигация?
EAT
куда автор то делся? Или это исследование рынка навигаторов было?

Имею Коммуникатор ASUS p527. Для навигации использую проги Igo6, Igo8. Думал, что дисплея хватать не будет, но на самом деле ошибался.
rg-45
Kirill111 писал(а):

лицензионный диск с Навителом шел.

нуда Very Happy и винда 6я :-( мож на 5ю перешить.а прога новая непонравилась.
Kirill111
WM6 конечно жесть аццкая :-( Сначала думал перешить, а щас смирился. Very Happy
Kirgudu
rg-45 писал(а):

у асусов и "комплектация" богатая,фсё что нужно в коробочке лежит Very Happy у самого А639.



Да вы попробуйте поездить с ним и с навигатором. Без штурмана вообще болт, а на навигаторе все удобно, бальчиком потыкал и гуд.
rg-45
Kirgudu писал(а):

Да вы попробуйте поездить с ним и с навигатором

очём речто?
Kirgudu
rg-45 писал(а):

Kirgudu писал(а):

Да вы попробуйте поездить с ним и с навигатором

очём речто?



Об использовании обычный КПК с GPS и навигатора.
rg-45
Kirgudu писал(а):

Об использовании обычный КПК с GPS и навигатора.

так вчём разница?я в пешие походы нехожу,но на 5 часов в автономке навигации хватит,экран сенсорный ,большой,цветной,держалки и питалки есть,программы навигационные заливаются,карты обновляются,что ненравится?
Kirill111
rg-45 писал(а):

Kirgudu писал(а):

Об использовании обычный КПК с GPS и навигатора.

так вчём разница?я в пешие походы нехожу,но на 5 часов в автономке навигации хватит,экран сенсорный ,большой,цветной,держалки и питалки есть,программы навигационные заливаются,карты обновляются,что ненравится?

+1, и Навител управляется пальцем вполне 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы