Страница 2 из 2
DAI
Милиция ниче делать не будет. Вмятина или скол это в глобальном смысле малозначительность. Даже если вам крышу вомнут до пола. Все равно никто никого не найдет.

Что лучше продолжать играть в сыщиков, или поменять стоянку (место на стоянке) и дальше продолжать жить?

А о том случае надо рассказать хозяину стоянки, а лучше предъявить к нему письменные претензии (Маздоводу) Я понимаю, что результат будет нулевой, но это его стоянка, его проблемы. Пусть их решает. Через милицию, или альтернативным способом.
Евгений43
DAI писал(а):

А о том случае надо рассказать хозяину стоянки, а лучше предъявить к нему письменные претензии (Маздоводу) Я понимаю, что результат будет нулевой, но это его стоянка, его проблемы. Пусть их решает. Через милицию, или альтернативным способом.


+многа. Это проблема хозяина стоянки. А то все клиенты убегут. Решать он, скорее всего будет альтернативным путем.
А окно вычислить просто, если стоянка камерами оборудована.
mofo
ждём тему: "как боротся с уродами построившими стоянку вместо десткой площадки и прогревающими свои машины перед окнами дома" Smile))))))

так просто позитив Smile
Гомер Симпсон
Знаю чела, который вычислил в нашем городе такого же искателя развлечений, и совместно с другими пострадавшими от его действиями, зимой, при -35 часиков так в 11 вечера, кинули приличные камешки во все стекла его квартиры (она находилась на 4 этаже). Стекла были вынесены, чел рвал и метал (орал, что у все это сделавших анус порвет на британский флаг). На следующий день все стекла застеклили и вечером того же дня ситуация повторилась аналогично (правда на улице было уже не так прохладно - всего -27 Smile ). После этого он с той квартиры съехал.
Данное лечение, на мой взгляд, полностью аморально (тот придурок проживал не один в квартире), но действенно.
Я придерживаюсь мнения, что не стоит уподобляться собаке, которая тебя укусила (не стоит вставать на четвереньки и бегать за ней, чтобы в отместку её укусить за лапу).
тест-пилот
Гомер Симпсон писал(а):

кинули приличные камешки во все стекла его квартиры


хорошее решение, нада взять на заметку и ждать зимы!
Atrox
А если чисто по правительски, дом рвануть, весь, полностью, неожиданно и ночью? А? Shocked

.
Гомер Симпсон
Atrox писал(а):

А если чисто по правительски, дом рвануть, весь, полностью, неожиданно и ночью? А? Shocked

.


ты считаешь, что это адекватное принуждение к миру? (копирайт не мой 8-) )
komatoz
Atrox писал(а):

А если чисто по правительски, дом рвануть, весь, полностью, неожиданно и ночью? А?


а ты я так понимаю с поясом шахида на это дело подпишешся :-D
Atrox
komatoz я не... я лишь идейный вдохновитель. А вот люсю я б обмотал бы и в подвале закрыл бы.
И не одну. Very Happy

.
DAI
Atrox писал(а):

А если чисто по правительски, дом рвануть, весь, полностью, неожиданно и ночью? А? Shocked

.


Прежде чем такое писать надо подумать, немного хотя бы.
Про последствия писать даже не хочу, сам догадайся. Да и по ТВ было уже пару громких процессов что касается вольностей и словоблудия в отношении определенных специфических тем.
Люся
Atrox писал(а):

А вот люсю я б обмотал бы и в подвале закрыл бы.
И не одну.


хорош мой ник поминать в суе. Confused
ты уже меня...замучил! 8)
Это угрозы!
Кто здесь модератор ?

Последний раз редактировалось: Люся (07 Октября 2008 15:02), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Люся а ты перестань в кустах сидеть.

.
Люся
Atrox
Ты в пятерке иномарочников, которых забанить надо и убрать с Форума! по моему мнению...
И прекрати точку ставить, расширять свои дурацкие сообщения, самый умный что ли? Smile
Atrox
Люся для тебя, конкретно для тебя, Я самый умный! Прикинь?

.
DAI
Люся писал(а):

Atrox
Ты в пятерке иномарочников, которых забанить надо и убрать с Форума! по моему мнению...
И прекрати точку ставить, расширять свои дурацкие сообщения, самый умный что ли? Smile


Огласи еще четверых иномарочников которых надо забанить.
Уж не высказываешь ли ты призыв к расколу ЛОЛа на 2 лагеря? 8-)
Kuvshin
Это могут делать только дети, поэтому вычислить очень просто.
rover
Женя 21063
Подойти к участковому, попросить по хорошему - дело ясное дело глухое, но пусть он пройдется по квартирам и поговорит с соседями, т.е. "нагонит страху" - так мол и так, вот заявление от товарищей водителей, вот значит дело заведено, значит ищем и трудимся. Светит значит лет 3-5, короче вид деятельности создать.
Думаю, за такую работу участковому 500 рублей будет выше крыши...
После этого любая крыса, пусть хоть какой крутости раз 200 подумает, прежде чем кинуть. А если дети, то папаша семейства будет не спать месяц и добьется-таки признания от ребенга, заодно собственноручно отбив у него охоту заниматься подобным.
Антонио
Женя 21063
По любому заявлять. Засранца надо вычислить, а то будет, как в прошлом году у меня: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153212&highlight=
abram
Машины под окнами- это кошмар. летом молодняк тусуется до рассвета. Зимой как начнется заводиться древний уазик- ещё страшнее чем "размножающийся " молодняк. Авто должно ночевать на стоянке расположенной за пределами санитарной зоны. А гражданин ,насосящий вред чужой собственности, должен отвечать
перед законом.
Самосвальщик
Goshik писал(а):

...В данном случае надо вылавливать как-то родителей и с ними вести воспитательную беседу, вот только не докажешь ничего.


Всё равно ничего не произойдёт. Я в похожую ситуацию попадал, результат = 0. Приехал наряд ППС, поговорили с папашей, потом меня выслушал участковый... и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы