Страница 2 из 2
Саныч2112
НЕЛИХАЧ писал(а):

место под серг-посадом, что и там косяки будут?(((


ЫЫЫЫ! БУДУТ! 20 км от сего чудного места :cool: :cool: :cool: мощи нет нифига!!!!
х123ас
НЕЛИХАЧ
У меня работал проточный водонагреватель,правда в пол мощности(3,5кВт), ну и свет по всему дому. Вот смотри,одна лампочка это 100Вт, а гена выдаёт 5000Вт.Так что вполне справляется, для дачи можно и послабее брать.Я собственно из-за водонагревателя брал самый мощный какой был. Если юзать только для освещения,ну и там допустим чайник, то 3,5кВт мощности хватит вполне. А шуметь он будет меньше,и бенза жрать тоже.
з.ы. Подачу воздуха в яму с генератором организовать очень просто, вентилятор поставить и всё. У меня генератор в сарае стоит, вентилятор тоже юзаю.
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Млять, я узнавал скоко воду провести стоит на участок и газ


это хорошо что рядом.... а когда и поблизости нет... :-(
это только в рекламе газпром хрен знает в какие деревни газ ведет.. пи**оболы :-(
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

это хорошо что рядом.... а когда и поблизости нет...


Тогда вообще забыть можно. Рядом с Александровом Владимирской области приятель хочет провести воду в дом. Пять метров до магистрали. Сказали низзяяяя, договаривайся с соседом, сосед сказал: Я тебя люблю и уважаю, но мне твои проблемы до п-ды. Почему нельзя от магистрали взять х.з. Когда ему разрешат непонятно нихрена, наверное когда внуки будут уже. А может и внуки не дождутся...
АНТИфриз
Вода ваще ж#@а. Я за скважину ы сотню метров с обустройством 280 тыр выложил Shocked
Саныч2112
Acquirer
еще одно чудное место...
я смотрю ярославка , в этом плане гнездо чиновнигоф, у меня участок в районе бужаниново Smile Smile Smile
Саныч2112
АНТИфриз
мы успели на два общества(их скважина, наша башня) пробурить во времена застоя... мля, потом второе общество решило нашу башню себе присвоить... х*р им на всю морду литца был показан, ибо она у бати на работе на балансе висела :cool: :cool: :cool: :cool:
АНТИфриз
Саныч2112 писал(а):

АНТИфриз
мы успели на два общества(их скважина, наша башня) пробурить во времена застоя... мля, потом второе общество решило нашу башню себе присвоить... х*р им на всю морду литца был показан, ибо она у бати на работе на балансе висела :cool: :cool: :cool: :cool:


Я не успел. Цены на трубы летом в два раза поднялись.
АНТИфриз
Самое интересное нам обещали муниципальную воду в течении нескольких лет, но оценив как обстоит дело с электричеством и газом решил делать себе все автономно собственное.
Vitalij
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы