Мовиль портит ЛКП??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 01:17
Люся писал(а):

Mike_Bocharov писал(а):

Kerry? Я взял его, сейчас пробую. На баллоне именно корма иномарки и срок высыхания 24 часа. И как он за два года, не подвёл?


именно он и не оттирался! Хороший мовиль! Smile


Значит краску он не портит? Замечателно! Осталось натощить обогревателей в гараж!!! :cool: :cool: :cool:

#27:  Автор: wu07Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 10:17
Мужики, была у меня такая хрень,купил мовиль/консервант, а на нем написано в конце: разъедает краску. Так шта, читайте бирки!!
Мовиль использую только: ЦИНК, БРОНЗА. Остальной мовиль ,думаю,дерьмо. Используйте Тектил. Обыкновенный баллончик Тектил-МЛ хватает на обработку всех полостей, в том числе и под резинками,благодаря его насадкам везде долизаю. Даже на ржу положить на открытых поверхностях- и там работает!! Самый лучший антикор- эт наш глаз, спецовка(шоб в яму залезть) и желание!! (ну и лампочки-фонарики китайские , в нишк лампочку засунул и зырь-что там творится!!....кароче любите машинки по системе дохтора Айболита!!)
ввот Very Happy

#28:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 11:12
Вот и я про то им тут писал. Smile Smile Smile
#29:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 11:17
Покупал "Кордон", мовиль в баллончике, чтоб "подозрительные" места попшикать, по составу что типа как там написано битумный.Нормально все, побрызгал и ниче не разъело)))Дня днища, порогов и арок мне кажется самое то что надо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU