Страница 4 из 5
Antee3z
Люся писал(а):

Большинство из них пересели с Лады, но не участвуют в тех. разделах, толку от них ноль для форума АвтоЛада


Зато от тебя огромный толк!

Boriskin писал(а):

а ты кады таз скинешь здесь сидеть в кукрилке не будешь?


Бо ты хочешь всем лолом на SENS скинуться чтоли? :-D
Atrox
Люся писал(а):


Могу по никам, и темы для примера.



Сейчас опять в кусты сбежишь? Правильно? Давай, пониково и по темно, я ( мы ) ждем!
Можешь и в кусты, как всегда. Laughing

.
Acquirer
Люся писал(а):

У нас давно не АвтоЛада, а автоЛажа. Форум смешанный, представлены многие марки авто. Суть утрачена.


Ну чего ты несешь? Есть тех разделы, там что мощщные седаны обсуждают что ли? Все про наши машины там. Или в правилах написано что курилка только для тазовладельцев? Ну впишут все себе виртуальные тазы в профили и чего?
Люся
komatoz
повеселил :cool:
что решит новый владелец, то и бум вставлять Smile

Последний раз редактировалось: Люся (07 Октября 2008 14:46), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Lednik писал(а):

rw34

rw34 писал(а):

Если есть вопросы ПО ДЕЛУ - задавайте.


будут ли "социальные" вложения в форум? или по старинке - одна только откачка денег с рекламы?
под "социальными" Very Happy понимается - организация клуба, организация производства рамок\наклеек\футболок и т.п. символики, организация встреч\заездов\мероприятий...
8-)


ты чё такой наивный Smile
Acquirer
komatoz писал(а):

я вот думаю, мож люсьен в модераторы выдвинуть?


А чо с маленькой буквы? Неуважение к участникам форума? Люся она какая бы ни была, однако она есть оригинальная фигура...
133
Lednik писал(а):

под "социальными" понимается - организация клуба, организация производства рамок\наклеек\футболок и т.п. символики, организация встреч\заездов\мероприятий...


Во-вот это вещь,у крайслер-клуба посмотрите и клубные карты и всё вышесказанное есть.Админ клуба договариваются о скидках в магазинах, СТО,эвакуаторы,причём не только в Москве у них филиалы по крупным городам имеются...правда и взносы тоже есть...что-то в районе 500 рублей в год Laughing
komatoz
Acquirer писал(а):

А чо с маленькой буквы?


дык, зато предложение то какое Большое :-D
Acquirer
Lednik писал(а):

будут ли "социальные" вложения в форум? или по старинке - одна только откачка денег с рекламы?
под "социальными" Very Happy понимается - организация клуба, организация производства рамок\наклеек\футболок и т.п. символики, организация встреч\заездов\мероприятий...


Сдается мне география наша уж слишком обширна. Надо создавать представительства на местах. В МСК и Питере по районам... В общем пора покорять страну Smile
rw34
Lednik писал(а):

rw34

rw34 писал(а):

Если есть вопросы ПО ДЕЛУ - задавайте.


будут ли "социальные" вложения в форум? или по старинке - одна только откачка денег с рекламы?
под "социальными" Very Happy понимается - организация клуба, организация производства рамок\наклеек\футболок и т.п. символики, организация встреч\заездов\мероприятий...
8-)


Как минимум - будут в моем понимании Smile Пока без комментариев.

А в Вашем понимании - жду конкретных предложений в соответствующих ветках:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194542
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167393

Что уже было, что понравилось, что не понравилось, почему...
poliman
Люся писал(а):

У нас давно не АвтоЛада, а автоЛажа.


дажа у тебя в штанах :-D а у нас автолада!
Люся писал(а):

Суть утрачена.


кому нада по профилю - всегда есть спец разделы, так что осади 8-)
komatoz писал(а):

я вот думаю, мож люсьен в модераторы выдвинуть?


АААААААААААААААААА :-D мы тебя одного ели терпим а тут дуэт :-D
Acquirer
komatoz писал(а):

дык, зато предложение то какое Большое


Прошу администратора влепить замечание модератору за обсуждение моего поста!!!

З.Ы. Надо повеселиться, а то работать совсем неохота...
Storm
rw34
здрасе!
сразу к делу:
1. когда ожидается новый движок?
Хотелось бы что-то типа "гаража", где можно было выкладывать свои фото и т.д...
2. Счетчик сообщений в курилке нафиг не нужен - убрать.
3. К вопросу о модерировании... Только никаких референдумов, все должно быть чисто и объективно.
4. Поиск, поиск, поиск... Вечная проблема... И FAQи по разделам.
5. Вопрос с официальными организаторами встреч и ответственных за клубную символику.
paravoz
Lednik писал(а):

будут ли "социальные" вложения в форум? или по старинке - одна только откачка денег с рекламы?

под "социальными" понимается - организация клуба, организация производства рамок\наклеек\футболок и т.п. символики, организация встреч\заездов\мероприятий...


у нас на фокус клубе сами участники организовали производство рамок, флагов и прочей атрибутики . администрация здесь не при делах.
rw34
133 писал(а):

Во-вот это вещь,у крайслер-клуба посмотрите и клубные карты и всё вышесказанное есть.Админ клуба договариваются о скидках в магазинах, СТО,эвакуаторы,причём не только в Москве у них филиалы по крупным городам имеются...правда и взносы тоже есть...что-то в районе 500 рублей в год Laughing


У крайслера есть... у лексуса есть... у ауди есть... у разных есть...

Пока на эту тему я вижу 2 проблемы:

1. При таком разбросе региональном - большинству достанутся только наклейки вместо живых встреч. Всем же интересно встретиться с АКТИВНЫМИ участниками, а не просто с читателями, которые зачастую даже не регятся на форуме. Или я неправ?

2. А многие здесь готовы платить за такой клуб? Скидки-то получить можно. Но ведь это все равно будут только отдельные города... А остальные региональщики что - не люди? Как это все совместить?
Atrox
Люся выходи из кустов. Не сиди там так долго.

.
Storm
paravoz писал(а):

у нас на фокус клубе


а у нас в клубе чиксы танцуют... :-D
а у вас?
Acquirer
Да, присоединяюсь к коллегам, поиск конечно нужен, в профильных и непрофильных темы ищешь, при добавлении в юмор сервер выдает респонс странный, хотя я то уже привык...
Без мата конечно плохо, иногда страсть как хочется сказать, вот года четыре назад :grin:
Самое странное кстати что лепят замечания, а мат не убирают, по моему это как-то странно. Нет?

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Октября 2008 15:00), всего редактировалось 1 раз
rw34
Цитата:

1. когда ожидается новый движок?


Отвечал уже выше. Не ожидается.

Цитата:

Хотелось бы что-то типа "гаража", где можно было выкладывать свои фото и т.д...


В планах есть.

Цитата:

2. Счетчик сообщений в курилке нафиг не нужен - убрать.


Это не понял. Что за счетчик, и почему Вы ему придаете такое значение?

Цитата:

3. К вопросу о модерировании... Только никаких референдумов, все должно быть чисто и объективно.


объективно - это как? Smile Smile Smile

Цитата:

4. Поиск, поиск, поиск... Вечная проблема... И FAQи по разделам.


Записано в обсуждаемые пункты.

Цитата:

5. Вопрос с официальными организаторами встреч и ответственных за клубную символику.


В чем вопрос-то? Smile
poliman
Storm писал(а):

Счетчик сообщений в курилке нафиг не нужен - убрать.


руки проч от святого! :-D я скоро великую цифру отмечать буду! :grin:
rw34 писал(а):

При таком разбросе региональном - большинству достанутся только наклейки вместо живых встреч. Всем же интересно встретиться с АКТИВНЫМИ участниками, а не просто с читателями, которые зачастую даже не регятся на форуме. Или я неправ?


тынц
Storm
rw34 писал(а):

Отвечал уже выше. Не ожидается.


чёваще? Shocked
rw34 писал(а):

объективно - это как?


это несмотря на количество нафлуженный "сообщений не по делу"
rw34 писал(а):

Это не понял. Что за счетчик, и почему Вы ему придаете такое значение?


см. выше.
мне тоже все-равно например, но некоторые пишут только ради того, чтоб было по-больше сообщений (не будем показывать пальцами, да, poliman :grin: )
rw34 писал(а):

В чем вопрос-то?


инвистиции будут? :grin:
шутка.
ну типа... надо бы модерить хотяб иногда ожившую ветку встреч Laughing
poliman
Storm
я просто общительный :grin:
133
rw34 писал(а):

Пока на эту тему я вижу 2 проблемы:

1. При таком разбросе региональном - большинству достанутся только наклейки вместо живых встреч. Всем же интересно встретиться с АКТИВНЫМИ участниками, а не просто с читателями, которые зачастую даже не регятся на форуме. Или я неправ?

2. А многие здесь готовы платить за такой клуб? Скидки-то получить можно. Но ведь это все равно будут только отдельные города... А остальные региональщики что - не люди? Как это все совместить?


А у других как решается?Я так представляю,в основном по крупным городам где из постояннодействующих форумчан есть энное количество человек(например 100 и больше) выбирается представитель(ли),который занимается сбором денег и договаривается с разными организациями о предоставлении скидок.СТО,эвакуаторы и магазины запчастей думаю даже денег не возьмут за это-так как им идёт привлечение клиентов.А собранные деньги допустим идут на организацию встреч,атрибутику,карты,плюс много чего можно придумать....типа подарки детскому дому например 8)
Я думаю готовые платить найдутся если с умом поставить всё 8-) Я бы например был бы готов-сумма то небольшая,если всё грамотно будет Smile
rw34
Про модерацию уже отвечал. Есть модераторы и админы форума. Присматривает за этим хозяйством Светлана.

Так что это не ко мне.
komatoz
rw34 писал(а):

. При таком разбросе региональном - большинству достанутся только наклейки вместо живых встреч. Всем же интересно встретиться с АКТИВНЫМИ участниками, а не просто с читателями, которые зачастую даже не регятся на форуме. Или я неправ?


можно открыть региональные ветки на форуме, естественно все "вкусности" из одного центра должны поступать Smile
К тому же в будущем может и получатся какие нибудь мегаслёты.

rw34 писал(а):


2. А многие здесь готовы платить за такой клуб? Скидки-то получить можно. Но ведь это все равно будут только отдельные города... А остальные региональщики что - не люди? Как это все совместить?


думаю вменяемые суммы народ осилит, раз уж на ВАЗ нашкрябал Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы