Страница 1 из 1
Skorpion
Проблема в том , что после снятия с сигнализации центральный замок до конца не открывается приходится рукой приподнимать только потом открывать дверь . Проблема в центральных замках или проблема в сигнализации ?
Ataru
САЛЕНОЙД, окыслился.
Skorpion
А можно по подробней что за соленойд?
Ataru
Я не электрик могу напутать с терминами, не бейте сильно. У парняги на деу был такой проблем, полезли тама внутря стоит эл. магнит и вот этот с позволения сказать саленойд с обмоткой весь окислился промыли всё защелкало как и куда надо.
Ataru
Я про сам центральны замок говорю.
Alexandr972
Сними панель не двери которая не открывается и посмотри, если механика не заедает то может быть межвитковое замыкание в катушке активатора (соленоида). Активатор относительно недорого стоит
mikh2
А что есть "сам центральный замок"? ЦЗ - это система одновременного открывания/закрывания дверей при повороте ключа в замке водительской двери. Состоит из блока управления и 4х активаторов (по одному на каждую дверь). У автора толдько водительская дверь не до конца открывается? как при этом ведут себя остальные? По симптомам похоже на активатор водительской двери, покупаешь в автомагазине 5 проводный, стоит заводской рублей около 300. Установка проше пареной репки, надо только снять обшивку с двери
JENICH
нужно тягу идущую к саленойду настроить.может крепеж на тягу раскрутился,растроился.
Skorpion
Самая первая проблема появилась у пассажирской двери , когда ставил евроручки проблема исчезла теперь проблема с водительской дверью . Можно ли цз ставить на все 4 двери и примерно сколько в сервисе будет стоить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы