Страница 2 из 2
Демон123
Ездил 3 месяца с Чеком, Три раза диагност говор что обрыв, чего несказал, и жалоба на датчик не то детонации, не то адсорбера, но так как авто работает нормально без изменений ситуация была непонятна. После сброса чека один два дня без него, потом все повторялось. Спусьтя где-то три месяца сгорел диодный мост, после замены чек уже две недели негорит, тьфу,тьфу,тьфу.
Игорь С.
Тоже постоянно высвечивается чек, диагност сказал что из-за адсорбера, + тикает он постоянно на горячую, скажите лечить нужно или забить?
=Moroz=
Димон931 писал(а):

Сегодня взял се бортовик;) удобная штука-доволен! Только не смог подцепить дут... Мож кто сталкивался, подскажите! Где провод от него искать???


ДУТ - это датчик уровня топлива как я понимаю.
1. Не надо провод искать, надо тип приборки выставить или виртуальный бак включить.
2. Какой БК взял? Глядишь быстрее подскажем.
Димон931
Взял Штат 110х4! Нашёл колодку для БК! Только провода в ней не той последовательности были, пришлось переделать-нашёл +, -, замок, габариты и осталось 3 провода, один из них надо полагать ДУТ! Но как узнать какой? Пробовал всё со всеми типами панелей но как то безуспешно...
=Moroz=
Димон931
У меня Штат X5 - колодка подошла как родная, постараюсь глянуть по цветам что там и как (не удобно у меня его снимать, DVD мешает, он у меня не стандартный, немного выше с ЖК дисплеем). Ты К-линию то не забыл подключить?
Димон931
Wink да нет, кажись!!! У мя зеленый, розовый и серый остались кажись. Пока рассчитанным пользуюсь, забиваю каждую заправку! вертуальный бак это из этой серии???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы