Страница 1 из 2
Woozу
вопрос по пробегу, машина произведена в США, соответсно вывезена тоже из США, спидометр проградуирован в милях и км, вопрос - вчем идут показания одометра??? всегда в милях по умолчанию??? или есть возможность переключения, чтобы отражать пробег в километрах???

(считаем износ, однако Very Happy )
alexandro70
а там чего нет маркировки КМ/H или mp/h ?
Woozу
alexandro70 писал(а):

а там чего нет маркировки КМ/H или mp/h ?


это спидометр, он двойной, интересует счетчик пробега, там безо всякой маркировки висит цифра 40 500
Vasa
да вроде в милях должно быть.
по хорошему надо заказывать carfax и по нему смотреть. показания одомера скручиваются.
tyro
Я думаю это в милях. нафиг пиндосам километры?
alexandro70
если Основная оцифровка в милях,то и пробег будет показывать в милях......вообще там же можно посмотреть ,попереключать суточный пробег и должно отображаться -мили или км.
Vasa
даю рупь за два, что окажется скрученым Smile Smile
Johann Halter
мили... хорошая машина, но на наших трамвайках разбиваются задние цапфы... ты не смотри на пробег, смотри на состояние и карфакс. 40к это ерунда. насчет переключение мили в км не знаю точно, скорее всего возможно. на х5 спокойно переключается
133
Иван_aka_Gaiver писал(а):

40к это ерунда


+1!даже если это мили-маленький пробег,смотри карфакс и состояние 8-)
Johann Halter
даже если там 100 миль а не 40 это ровным счетом ниочем не говорит - смотри состояние.
Woozу
не, мужики, меня интересует есть ли возможность переключения одометра-мили/километры или он показывает однозначно мили???
на общий пробег-пофиг
Перец
Woozу писал(а):

не, мужики, меня интересует есть ли возможность переключения одометра-мили/километры или он показывает однозначно мили???
на общий пробег-пофиг



Мили, если авто вывозилось из США, у них одометр идет отдельно от компа и не переключается в км/ч. Если из Канады - км.

Зы: в Экспе тоже можно мили в км переключить. :cool:
Storm
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже если там 100 миль а не 40 это ровным счетом ниочем не говорит - смотри состояние.


+1, а ремни и жидкости все равно при покупке лучше сменить.
Саныч2112
Перец
а если из москвы ?? Smile
Цитата:

В Москве за минувшие сутки угнаны четыре автомобиля Lexus. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, среди потерпевших - аспирант Всероссийской государственной налоговой академии Минфина. Неизвестный похитил его автомобиль Lexus GS300 от д.7 по Ленинскому проспекту. Ущерб составил 1 млн 650 тыс. руб.

Кроме того, накануне были угнаны автомобили Lexus RX-350, Lexus GS300 и Lexus GX-470. По данным оперативников, общий ущерб составил 6,6 млн руб.



http://top.rbc.ru/incidents/08/10/2008/251300.shtml
Storm
кстати, вчера выплатили 1 400 000 за 300-ый лёхус :grin:
Woozу
Перец писал(а):

Мили, если авто вывозилось из США, у них одометр идет отдельно от компа и не переключается в км/ч. Если из Канады - км.


спасибо большое! это и требовалось узнать!

зы: таз, ситроен и рено-гумно!
DAI
Блин, я бы на лексус клубе такое запостил.
Woozу
региться влом, и лексус этот у меня только в виде фототаблицы
Перец
Саныч2112 писал(а):

Перец
а если из москвы ?? Smile

Цитата:

В Москве за минувшие сутки угнаны четыре автомобиля Lexus. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, среди потерпевших - аспирант Всероссийской государственной налоговой академии Минфина. Неизвестный похитил его автомобиль Lexus GS300 от д.7 по Ленинскому проспекту. Ущерб составил 1 млн 650 тыс. руб.

Кроме того, накануне были угнаны автомобили Lexus RX-350, Lexus GS300 и Lexus GX-470. По данным оперативников, общий ущерб составил 6,6 млн руб.



http://top.rbc.ru/incidents/08/10/2008/251300.shtml



Сабж - RX330, аспиранты на таком не ездят...
DAI
Woozу писал(а):

региться влом, и лексус этот у меня только в виде фототаблицы


В уголовном деле?
Woozу
DAI писал(а):

В уголовном деле?


ЧУР! :-D
DAI
Больше не знаю иного применения этого термина нежели как к материалам уголовного дела. Вот и спросил. Smile
Lacoste
Попробуй пробить тут. Стоит копейки
http://www.v1n.ru/carcarfax143163_rus.html
poliman
Storm писал(а):

кстати, вчера выплатили 1 400 000 за 300-ый лёхус


да ему цена 600-700кр. аткуда сумы то? Surprised
Vasa
poliman
жжошь! дешевле фикуса?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы