Страница 1 из 3
fo[LS]e
Цитата:

Главным дизайнером Волжского автозавода будет… иностранец! Именно Энтони Грейд, который до сих пор был вице-президентом дизайн-центра Renault, станет отныне отвечать за внешний вид всех новых Lada, передает ИА «Автостат». И, похоже, Энтони очень доволен тем, что он будет работать в России. «Это уникальная возможность быть причастным к созданию новой команды, которую предстоит поднять до мирового уровня. Такой шанс выпадает раз в жизни! В России Lada – очень сильный бренд и является лидером продаж. Я надеюсь привнести что-то новое, привлечь молодых дизайнеров и открыть дизайн-студию в Москве, чтобы освежить бренд Lada. Дизайнеры работают на много лет вперед, хотя я надеюсь подготовить один или несколько шоу-каров достаточно быстро. Мы будем заниматься фейслифтингом некоторых моделей и разрабатывать дизайн новых моделей», - заявил 51-летний Энтони Грейд.


(с) http://auto.mail.ru/text.html?id=27658

наконец-то. сами ничего не можем сделать, дык на нас иносранцы наживаются помогая решать наши проблемы. хороший пример - ето футбол
НЕЛИХАЧ
fo[LS]e писал(а):

дык на нас иносранцы наживаются помогая решать наши проблемы


это традиция еще со времен Петра, но кстати очень эффективные метод - search&reapply, т.е. посмотри как делают другие лучше тебя и перейми опыт успешный!
не вижу ничего зазорного, чтобы у кого-то чему учица (чего сами не умеем ну никак)
fo[LS]e
не-не, я ниче не говорю, но раньше-то мы шли в ногу со временем. теперь хоть выглядить можт лучше будут. лет через пять Very Happy
Kirill111
Фу мля.. Если посмотреть на дизайн марки Рено - становится страшно за будущее ВАЗа. :-D Взяли самое худшее из возможного, Рено самая убогая марка в смысле именно дизайна. Видимо из Рено его уволили, а ВАЗ трудоустроил. :-D
tyro
НЕЛИХАЧ писал(а):

это традиция еще со времен Петра


Да ежели мне память не изменяет, русский народ в силу своей неорганизованности пригласил рюрика для того, чтобы тот ими управлял Very Happy
НЕЛИХАЧ писал(а):

не вижу ничего зазорного


+1. Ежели сами гумно делаем, можно и других позвать. Хотя мне кажется есть у нас всё таки потенциал, но мы его пока не можем в полной мере раскрыть 8-)
fo[LS]e
tyro писал(а):

мне кажется есть у нас всё таки потенциал, но мы его пока не можем в полной мере раскрыть


просто никому ето не надо
PachaG
tyro писал(а):

Ежели сами гумно делаем, можно и других позвать


да, пусть тоже г@$но делают! дизайн рено ниачомваабще
tyro писал(а):

есть у нас всё таки потенциал, но мы его пока не можем в полной мере раскрыть


а вот с этим согласен, но виной всему имхо раздолбайство больших управляющих и бюрократия
tyro
Меня вот всегда удивляло, ну ладно мы не можем сделать технически совершенные машины, ну хоть кузов-то нормальный красивый почему не сделать? Mad
Kirill111
Мля, вот это у них зовется дизайном?


http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/model/5675.html

:ooo:

Последний раз редактировалось: Kirill111 (08 Октября 2008 10:43), всего редактировалось 1 раз
Andreiko
tyro
А как ты в красивый кузов будешь засовывать некрасивые агрегаты, которые туда просто не влезут?
Kirill111
MEPHI_Aahz
Цитата:

дизайн-центра Renault


Это он сделал Символ, Логан и Меган с завалинкой?

Да, отличный выбор. Wink Smile Smile
tyro
Andreiko писал(а):

А как ты в красивый кузов будешь засовывать некрасивые агрегаты, которые туда просто не влезут?


ИМХО красивый кузов не обязательно маленький. Ну например насколько кузов мазда 3, 6 стоит дороже кузова приоры в плане сложности изготовления, кол-ва материала итд. Вот представь цена приоры будет на 1000-2 000$ дороже, но кузов как у мазды например.
V1T
если честно, то пофиг на все...на ладу....на дизайнеров...
будут делать откровенно уродские машины, просто не покупайте и усе 8-)
fo[LS]e
V1T? но ведь найдется тот, кто купит и будет говорить что ето самый супер-пупер автомобиль. отсюда и вечный срач Very Happy
tyro
Kirill111 писал(а):

Мля, вот это у них зовется дизайном?


А чё меган седан и вот этот сарай очень даже неплохо смотрятся! :cool:
PachaG
fo[LS]e писал(а):

будет говорить что ето самый супер-пупер автомобиль


и задизайнеренный не каким-нибудь Васей, а, нехороший человек, охрененным иностранным дизайнером, французом, а французы они ведь..... мода....парфюм...

кароче жесть, я против
V1T
fo[LS]e писал(а):

но ведь найдется тот, кто купит и будет говорить что ето самый супер-пупер автомобиль


да пусть че хотят говорят..им надо ведь как то будет отмазываться перед знакомыми, что деньги не на г@$но потратил Very Happy
Kirill111
tyro писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мля, вот это у них зовется дизайном?


А чё меган седан и вот этот сарай очень даже неплохо смотрятся! :cool:

Ага, как будто ему на передок слон присел :-D :-D :-D
Atrox
V1T писал(а):

если честно... уродские машины, просто не покупайте и усе 8-)



Ну да, как же... ага и угу... им проще обвинять всех и вся, окромя себя анальных, покупающих дерьмо за деньги.

.
kolhoznik
Ну вот, испаганят теперь идеальный дизайн классики.
Дядя Вася
Kirill111
+много! Из трех франзузских производителей хуже Рено только древний Цитроён. Пежо 308 SW - вот красавец!
El Dron
и#@ть, тут все эстеты 8-)
Из всез ТАЗов боль-менее гармоничной была 8ка, года этак для 88.
матрехо-преора и калино, безусловно шедевр дезигнерской мысли. :ooo:
MEPHI_Aahz
Цитата:

хуже Рено только древний Цитроён


http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-new/photo/
Ага, прям хуже меганов-символов.
Eddard Stark
El Dron
Самая гармоничная - это без каких-либо сомнений 12! :cool:


Французы сидят на грибах - вот у них такой дизайн и выходит. Лучше бы клепали что-нить по-типу Хаммера. От квадратной оки, до квадратной Приоры! 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы