Страница 1 из 1
dimm33
Вчера регулировал фары себе, там лазерную точку надо выставить в центр лампы. Видели на многих есть точка на стекле, как быть в нашем девяточном варианте??
Docentt
В нашем девяточном варианте регулируется ночью на трассе по кирпичу или перед стенкой. Как в мурзилке написано :-D
dimm33
кто нибудь существенное может сказать?? или только детсад??
Тимыч
dimm33
куда уж взрослее, если не нравится "перед стенкой", едишь на СТО там и регулируют.
dimm33
ёпт, выше все написал, на хрена мне ехать если у меня есть доступ к прибору по настройке фар???!! !!! !!!

вопрос открыт, херню писать не надо
БонПари
А зачем какую-то точку, еще и лазером выставлять? Shocked
Тимыч
Docentt
+1
Тимыч
БонПари
Сейчас и тебя пошлёт :-D
dimm33
БонПари писал(а):

А зачем какую-то точку, еще и лазером выставлять?


ой, потому что прибор вверх-вниз\влево-вправо как то надо ориентировать, вот лазером и выставляют по центру лампы, на ино тех же большинство есть спец кругляшок для этого, а если и нет то можно на глаз, так как стекло прозрачное, у нас же ни точки, и стекло с рассеиателем


БонПари писал(а):

+1


да хоть мильон,пофиг

по делу ни дного ответа
dimm33
Тимыч
вот серьезно,

Тимыч писал(а):

Сообщения: 11761


тут хоть что то стоящее есть?? н.л. или только воздух трясти?
Тимыч
dimm33
глупых вопросов типо "точек на фарах для лазера" точно нет. А вообще не всем же быть такими умными как ты.
dimm33
Тимыч
хоть глупых, хоть тупых, хоть умных - мне насрать кто как считает мои вопросы, но давать тупые ответы
Тимыч писал(а):

едишь на СТО

нафиг надо кроме как .....
если вы не имеете представления о чем речь-нахрен "воздух сотрясать"
jorik
Я когда на восьмере ГТО проходил, так мне спецы беспроблем регулировали, посмотри на других зубилках, может у тебя стекла фар неродные?
dimm33
jorik писал(а):

так мне спецы беспроблем регулировали


да в том то и дело, примерно, как то, на глазок, все это можно, просто у них глаз видать набит. поскольку через рассеиватель че то разглядеть то можно, но сложно))

jorik писал(а):

может у тебя стекла фар неродные


не, обычные как у всех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы