Страница 5 из 5
antipinoman
Не тема мля, а провокация :ooo:
Новый слоган общечелавекафф: Ходор - честь и совесть нашей эпохи Smile (эпохи ЕБНа)
S597SMRUS
Mike77
Да , батенька а ваш диагноз то подтверждается , все больше и больше Smile Smile Smile .
ТИМУP писал(а):

тут многое назвали своими именами, но только ты начал орать как потерпевший



От того , что ты назвал вещи своими именами толку-0,0.
Вот если б ты хоть одног скинхеда, хотя б привел в милицию, то я бы был первый, кто пожал бы тебе руку.А так.... пустобрех ты.Заметь, за язык тебя никто не тащил , когда ты вякнул вот это
Mike77 писал(а):


А потому я не собираюсь, в отличии от остальных, молча смотреть на то, что здесь лепят нацистские выродки.


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Октября 2008 14:50), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Mike77
Миша, можно глупый вопрос исходящий из уст моих да недостойный тебя великого...
Аааа... тема то о чем, а самое главное - для чего? Ты хотел мнения устышать по САБЖу или типа народ на срач развести? Если первое, то будь готов к тому, что мнения разделяться и как правило, не будут совпадать с твоей точкой зрения. Если второе, то считай, что у тебя получилось. У тебя какой то "комплекс Наполеона", всвязи с чем любые другие мнения, отличные от твоего, цинично осмеиваются, заливаются грязью, а оппоненту, посмеившему изречь сие, приклеивается ярлык "лоха несведущего".
S597SMRUS
Mike77
S597SMRUS писал(а):

Да , батенька а ваш диагноз то подтверждается , все больше и больше .


Да я уже давно об этом говорю. Рад, что и ты признаешь состоявшийся факт! Признание того, что ты болен - первый шаг к выздоровлению.
S597SMRUS писал(а):

Вот если б ты хоть одног скинхеда, хотя б привел в милицию, то я бы был первый, кто пожал бы тебе руку.


Эка тебя приложило-то! Ты уж больше так не бейся ни обо что - береги голову-то... Она у тебя явно - больное место.
Заодно уж, пока приходишь в себя, поведай мне, болезный, на каком таком основании я мог бы "привести хотя б одного скинхеда в милицию"? Только отбрось свои бытовые доводы и пустые фантазии - хорошо? Давай основывать все на юридических нормах и требованиях закона.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77
Миша, можно глупый вопрос исходящий из уст моих да недостойный тебя великого...
Аааа... тема то о чем, а самое главное - для чего? Ты хотел мнения устышать по САБЖу или типа народ на срач развести? Если первое, то будь готов к тому, что мнения разделяться и как правило, не будут совпадать с твоей точкой зрения. Если второе, то считай, что у тебя получилось. У тебя какой то "комплекс Наполеона", всвязи с чем любые другие мнения, отличные от твоего, цинично осмеиваются, заливаются грязью, а оппоненту, посмеившему изречь сие, приклеивается ярлык "лоха несведущего".


Меня твоя эмоциональная оценка совсем не интересует. Оставь все эти красивые эпитеты... Тем более, что они ни на чем не основаны. Есть чем возразить - милости прошу, как здесь любят говорить - ссылочку в подтверждение.
Что же касается первого вопроса - удивлен, что он вообще был озвучен тобой. Достаточно прочитать название темы и вопрос отпадет сам по себе.
NWorker93
Mike77 писал(а):

Меня твоя эмоциональная оценка совсем не интересует.


Это не эмоциональная оценка, а психологический портрет. =)
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

Меня твоя эмоциональная оценка совсем не интересует.


Это не эмоциональная оценка, а психологический портрет. =)


Это не психологический портрет - это пустой треп. Тем более, что я предложил тебе обсудить какие-либо реальные вещи... А в ответ тишина...
NWorker93
Mike77 писал(а):

Это не психологический портрет - это пустой треп. Тем более, что я предложил тебе обсудить какие-либо реальные вещи... А в ответ тишина...


Считай как хочешь. Мне все равно... =)
Свое отношение к теме я выразил достаточно ясно и однозначно на первой странице...
Mike77
NWorker93 писал(а):

Свое отношение к теме я выразил достаточно ясно и однозначно на первой странице...


Это, "твое отношение"?
NWorker93 писал(а):

Чо хоть там? Ходорковский типа откровения излагает да? Ну ну...
Наплевать... вот честно.


Похоже, батенька, лицемерить изволите! Все твое поведение в этой теме - подтверждение того, что не наплевать...
NWorker93
Mike77 писал(а):

Похоже, батенька, лицемерить изволите! Все твое поведение в этой теме - подтверждение того, что не наплевать...


Термин "лицемерить" тут явно не к месту. =)
Моя заинтересованность данной темой ничего общего с САБЖом не имеет, к тому же, как ты мог заметить, примерно со второй страницы САБЖ потерял актуальность и тема съехала совершенно в другое русло общегосударственных проблем.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Термин "лицемерить" тут явно не к месту.


Ну, если ты во первЫх строках заявляешь, что наплевать (что подразумевает, отсутствие интереса), а далее вступаешь в резвую перепалку - воля ваша, батенька, но как-то все не сходится... Все ж таки, точность формулировок - великая штука. Основополагающая, прям...
S597SMRUS
Mike77 писал(а):

Да я уже давно об этом говорю. Рад, что и ты признаешь состоявшийся факт! Признание того, что ты болен - первый шаг к выздоровлению


Дурень,ты ж опять ничего не понял, ну неужели в самом деле ты такой тупой , а ?
Я когда говорил
S597SMRUS писал(а):

Mike77
Да , батенька а ваш диагноз то подтверждается , все больше и больше

, то имел ввиду диагноз, который поставили вам форумчане
Sad .И вам поставленный диагноз похоже имеет индекс "безнадежен" Sad .Т.е. вас уже не вылечить.
Пиздабол ты, не отвечающий за свой базар.
Mike77 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Вот если б ты хоть одног скинхеда, хотя б привел в милицию, то я бы был первый, кто пожал бы тебе руку.

Эка тебя приложило-то! Ты уж больше так не бейся ни обо что - береги голову-то... Она у тебя явно - больное место.


Но не ты ли такими словами то бросался ?
Mike77 писал(а):

А потому я не собираюсь, в отличии от остальных, молча смотреть на то, что здесь лепят нацистские выродки.


Лучше б ты промолчал.А так ты получается , мало что пиздабол, так ты еще память своих
Mike77 писал(а):

Когда ты и прочие под 9-е мая, из года в год, начинаете "петь песни" про то, что "я помню, я горжусь", а потом тупо не видите нацистские выперды - это попахивает то ли трусостью, то ли слепотой, то ли глупостью. Уж и не знаю, чего в вашем молчании больше. У меня на той войне погибло много родственников.

погибших на той войне родственников позоришь
А по теме скажу так.Ходор -вор, а вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме :cool:
Mike77
S597SMRUS
Мели Емеля - твоя неделя...
Я уже как-то говорил тебе, что на убогих, душевнобольных и немощных разумом не обижаюсь. Их и так мать-природа, да господь Бог многим обделили... Грех таким отвечать оскорблением на оскорбление.
komatoz
народ, либо вы завязывает рассыпаться друг перед другом в "любезностях" либо я темку закрою.
S597SMRUS
Ну вот пришел komatoz
и у меня снова орден.Не долго я ходил без награды Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы