Страница 3 из 5
NWorker93
to Mike77
Миша, тебе не кажется, что твое высокомерие, постепенно переходит в оскорбления. Пора тормоз включать... ручной.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:05), всего редактировалось 1 раз
Islam_95_che
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):
А когда это огульно, всех и сразу, просто потому что люди более успешны - это нечто другое! За это в цивилизованном обществе отправляют либо в дурку, либо на нары.

Ты никогда не интересовался, что лежит в корне их успеха? Я не о результатах, я о тех методах, которыми конкретные люди или целые слои населения, добились таких результатов.


Ну почему ж, не интересовался! Очень даже интересовался. И в том, что касается "Юкоса", как раз, считаю, что все строилось на правилах игры, принятых самим государством.


Эта оправдательная позиция выглядит крепкой, но она порочна. "Все убивают и я убил" сказал мне гаишник, когда я попытался оправдаться что мол "посмотрите, здесь все нарушают эту линию разметки!!!". Вон в Чечне брали людей в рабство, адски пытали, издевались... и я буду так себя вести. Давайте, теперь все так поступать... куда мы придём? Уж не к цивилизованному обществу точно.



Откуда у тебя такие факты про Чечню? По телеку видел? Ты лучше посмотри передачу "Дежурная часть", там почти в каждой передаче показывают про рабов, которых русские продают русским)
надоели уже...чуть что..сразу Чечня..чеченцы.....
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:05), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Ходор - прикольный чувак. Мне приходилось общаться с людьми его окружавшими. Хитрющий представитель своей национальности. Начинал с фарцовки джинсами, закончил нефтью.
Что касается правил игры, то устанавливало эти правила отнюдь не государство, а лоббисты ЮКОСа и прочих компаний в гос.структурах - Думе, правительстве, Совете Федерации. Так что, этот тезис не прокатывает.
У ЮКОСа была очень хорошая и грамотно построенная ширма в виде соц. поддержки регионов присутствия. Интернет в школах, детсады, культур-мультур, спорт....
Но если руководству нужно было выполнить определённую задачу в регионе и кто-то мешал этому, в ход шли сначала бабки, потом тяжёлая артиллерия.
Ходора как человека, конечно, жалко. Парится за всех в тюряге. Но, с другой стороны, он просто потерял чувство реальности. Звоночков было много, он их не услышал.
Никакой он не политзаключённый, конечно. Но и уголовником его тоже не назовёшь. В отличии, от многих его окружавших.
На икону правозащитников он не тянет. До декабристов ему далеко. Да и жена в Читу за ним не поехала.
antipinoman
Dark_Angel
не обращай внимания наMike77 ,он тему запостил, думал мы ща его соотечественника жалеть начнем
Smile а тут облом, не прокатило, он и занервничал ))
Шилов
-son- писал(а):

не обращай внимания наMike77 ,он тему запостил, думал мы ща его соотечественника жалеть начнем



точно, вот почему он рассчувствовался
Шилов
Mike77 писал(а):

-son- писал(а):

Mike77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

tihohod писал(а):

Я только не понимаю, зачем сейчас кто-то публикует и читает какие-то письма от этого человека, как будто он второй Солженицын и откроет нам какие-то истины. Зачем демократы поднимают его над своей головой и несут в качестве знамени. Объясните кто-нибудь.



Да че тут непонятного? Какой национальности Ходорковский и правозащитники?


Кто о чем - а вшивый все про баню!


А чо? Тимур прав абсолютно.
Что то не слыхал что бы с таким упорством пиарили Буданова или Квачкова, или парнягу который ножичком нескольких кошерных поцарапал в синагоге, кста, вкурсе скока ему за это отвалили? И хде пгавозащитники?
К сожалению у нас действительно сейчас правят балом именно пейсатые...


В цивилизованном обществе не принято мочиться под себя... Как не принято нести подобный нацистский бред. Но, то в цивилизованном обществе.



В "цивилизованном обществе" нельзя говорить о евреях, таджиках и хачах, но можно про пьяного русского васю и русский нацизм.
kyzmyk
Islam_95_che писал(а):

[
Откуда у тебя такие факты про Чечню? По телеку видел? Ты лучше посмотри передачу "Дежурная часть", там почти в каждой передаче показывают про рабов, которых русские продают русским)
надоели уже...чуть что..сразу Чечня..чеченцы.....



Ну...не спорь особо, так как война, есть война.
У меня дядя кадровый военный был (воевал в первую, был ранен пацаненком, который стрелял в спину проехавшему БТР).
А то что и в мирное время убивают - факт, с этим никто и не спорит.
komatoz
И рыцари ходили по Камелоту молча, ибо дамы наложили на них обет Политической Корректности, по которому нельзя было назвать подлеца подлецом, вора – вором, разбойника – разбойником, ведьму – ведьмой, людоеда – людоедом. И говорили про безумца: «Он неадекватен» , и величали главаря разбойничьей шайки «полевым командиром» , а саму шайку – «вооруженным формированием» , ведьмы стали «народными целительницами» , людоеды – «лицами, практикующими каннибализм» . Чернолицего арапа отныне называли «афробританцем» , и даже самый обычный дурак стал теперь «представителем интеллектуального большинства»

"Кого за смерьтю посылать"
almaznic
Блин, вот сидел я вчера в гараже клепал катерок и слушал “Эхо москвы”
Не в том смысле что я его слушаю постоянно, а просто лень было долезть до радиоприемника и поменять волну…ну и началась программка про то что типа ходара посадили невинно на 14 суток в карцер, за его пиздешь по данному интервью…Итак уж блин они жалостливо про сего героя говорили…Что выбили из меня скупую мужскую слезу и твердую решимость выяснить чтож блин за былинный герой такой , незаслуженно обиженный нашим деспотом президентом и как я понял всем Российским народом? С вопросам что блин сие за чувак ,я обратился к окружающим в данный момент меня друзьям. И выяснилось что они тож с интересом хотели бы выяснить сей момент дабы потом своим внукам рассказать про невинно оскарбленное чудо. И залезли мы тогда в инет и выяснили много че противоречивого и интересного…
Я например узнал что сейчасв мире какой то кризис (честно скажу я отнесся к этому намного просче чем в 98!!! Старею?...нет…Просто делаю то что нравиться! Кризис мне не нравиться!), один из моих друзей с интересом выяснил что дядя Пу уже не президент (кстати проспорил мне ящик пива за это )….в целом мы многое узнали про то что в целом нам НЕИНТЕРЕСНО ВАЩЕ!
К несчастью мне б хотелось забыть все то что мы узнали ибо нам как и многим на это пофиг…Мне лично плевать на то кто там кого парит…
Закон должен быть один для любой страны несмотря на ее цивилизованность….
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРьМЕ!
И ненадо мне рассказывать про кристальную честность тех кто зарабатывал свои капиталы в 90-х…ибо сам я тож грешен! Но более везуч( деньги эт хорошо-но спокойствии лучше) , и менее выебист чем ходор и его теперешняя прислуга…
И ваще я не понимаю че за кипишь?
Марат
Peltik, + много ко всему посту!
Dark_Angel
-son-
ТИМУP
Мне приятно, что за меня переживают. Confused
kyzmyk
to Mike77


Миш, вот посмотри - http://top.rbc.ru/politics/10/10/2008/251853.shtml
Собственно, одно из доказательств, что и ТАМ не сильно что отличается.
antipinoman
Дружище, в этом вопросе с тобой думаю всё здравомыслящее русское общество. Ты даже представить не можешь сколько народу тебя поддерживают!
Ибо нех парить нам мозг всякой демагогией и выкачивать средства из нашей Родины одновременно поливая грязью русских и создавая законы выгодные им и смертельные для нас.
Я в принципе не против никого но дружить имхо лучше через границу, пусть едут к себе на историческую и там творят свои делишки ну и по радио Свобода мне ченить вещают про демократию Smile от нех делать слухану Smile
А в моём доме я хозяин и меня учить жизни не требуется, я сам разберусь что таки плохо а что таки хорошо. Дарк, полюбому будет бунт и им небо с копеечку покажется, рано или поздно - но это будет, ибо задолбало.
Mike77
Dark_Angel писал(а):

Mike77
Бутылочную пробку могу засунуть тебе в твой помоечный рот. Вместе с бутылкой.


Хо-хо-хо! И этот выперд, как я понимаю, все на что способно твое убогое сознание? Не отчаивайся - такие как ты не пропадут никогда! Любая кунсткамера будет рада поместить в свою экспозицию подобного комнатного уродца. :-D
Mike77
NWorker93 писал(а):

to Mike77
Миша, тебе не кажется, что твое высокомерие, постепенно переходит в оскорбления. Пора тормоз включать... ручной.


Нет, Игорь, не кажется! А если тебе кажется - ну что ж могу сказать? Когда кажется - крестится надо! Так гласит народная мудрость.
NWorker93
Mike77 писал(а):

И этот выперд, как я понимаю, все на что способно твое убогое сознание


Миш,а что еще можно сделать в рамках форума? Или ты чего то большего хочешь? Ну ты предложи, может найдете согласие. И вообще, я согласен с предидущим высказыванием. Если данная тема - некая попытка найти единомышленников и собрать аудиторию поклонников, засыпающих тебя овациями, то, по всей видимости, она неудачна. Иначе смысл? Такой инфы по разным аспектам нашей жизнедеятельности дофига в инете. Кому нужно - сам найдет. Да и если честно, то никто уже про Ходора и не помнит... как то все забылось... =)
Mike77
ТИМУP писал(а):

-son- писал(а):

не обращай внимания наMike77 ,он тему запостил, думал мы ща его соотечественника жалеть начнем



точно, вот почему он рассчувствовался


Ну, у отморозков своя логика, видать - отличная от общей. То, что Ходорковский - мой соотечественник - подмечено абсолютно верно. Мы с ним родились и выросли в одной стране - в России. А вот еврей из меня никакой - к радости ли иль к сожалению - не знаю. Рожей не вышел! Так что, Тимур, облажался ты чутка. Laughing Постоянные поиски врагов, щедро сдобренные нацистскими взглядами, разжижают головной мозг. Но, еще не все потеряно!
NWorker93
Mike77 писал(а):

Нет, Игорь, не кажется!


Отстаивая свою точку зрения совершенно не обязательно опускаться до личностей. У каждого она может быть своя и если она с твоей не совпадает, а я уверен, что такое имее место быть, это не дает тебе право оскорблять других. Насколько я вижу начал ты и причины правильно назвали.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

И этот выперд, как я понимаю, все на что способно твое убогое сознание


Миш,а что еще можно сделать в рамках форума? Или ты чего то большего хочешь? Ну ты предложи, может найдете согласие. И вообще, я согласен с предидущим высказыванием. Если данная тема - некая попытка найти единомышленников и собрать аудиторию поклонников, засыпающих тебя овациями, то, по всей видимости, она неудачна. Иначе смысл? Такой инфы по разным аспектам нашей жизнедеятельности дофига в инете. Кому нужно - сам найдет. Да и если честно, то никто уже про Ходора и не помнит... как то все забылось... =)


Хо-хо-хо! Сколько высокопарных выражений! "Если никто не помнит" - отчего же весь сыр-бор в теме? Да и по поводу "никто не помнит" вопросец имеется - не ты ли, о, всезнающий, провел социологический опрос по этому поводу? И если "никто не помнит" о Ходорковском и о "Юкосе", то каким образом за двое суток набрано столько голосов за освобождение бывшего юриста "Юкоса" С.Бахминой? Можешь зайти и посмотреть: http://bakhmina.ru/
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Тогда я помочусь на цивилизованное общество, держа второй рукой свастику.



даркангел а ты давно умом тронулся или недавно? а то я как то не отследил.. Shocked

кстати чей буй будешь держать первой рукой, мочась на цивилизованное общество? Баркашова?
Mike77
NWorker93 писал(а):

...Насколько я вижу начал ты и причины правильно назвали.


Ничего ты, значит, не видишь. Ибо слеп ты, как крот...
Когда ты и прочие под 9-е мая, из года в год, начинаете "петь песни" про то, что "я помню, я горжусь", а потом тупо не видите нацистские выперды - это попахивает то ли трусостью, то ли слепотой, то ли глупостью. Уж и не знаю, чего в вашем молчании больше. У меня на той войне погибло много родственников. А потому я не собираюсь, в отличии от остальных, молча смотреть на то, что здесь лепят нацистские выродки.
antipinoman
Господин Mike77, поклонников ходора можно найти на грани.ру
Весьма примечательный ресурс :ooo: Smile
После прочтения любой из статей и пары десятков каментов к ней хочешь- не хочешь станешь ярым антисемитом, да и правильно....ИМХО
АНТИфриз
almaznic писал(а):

Блин, вот сидел я вчера в гараже клепал катерок и слушал “Эхо москвы”


А по Серебрянному дождю было то ж самое. Там пограмма мишанина есть и ведущего Мишей зовут, похоже одной национальности с Мишами Smile Ох как слюной исходил. Там люди звонили которые в Юкосе работали, пытались сказать, что Мишка не святой был, я думал, что он из динамика вылезет и задушит звонящего Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы