Страница 4 из 5
NWorker93
Mike77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

...Насколько я вижу начал ты и причины правильно назвали.


Ничего ты, значит, не видишь. Ибо слеп ты, как крот...
Когда ты и прочие под 9-е мая, из года в год, начинаете "петь песни" про то, что "я помню, я горжусь", а потом тупо не видите нацистские выперды - это попахивает то ли трусостью, то ли слепотой, то ли глупостью. Уж и не знаю, чего в вашем молчании больше. У меня на той войне погибло много родственников. А потому я не собираюсь, в отличии от остальных, молча смотреть на то, что здесь лепят нацистские выродки.


Миша, ты это специально дуб повыше выбрал, чтобы рухнуть поэффектнее, нам на головы? Какие песни? Я тебе уже сказал, что фашизм и национализм это плохо. Что не так то? Ты меня в чем обвинить пытаешься, в том, что "упрекнул тебя в справедливом гневе"? Так такие выпады, как раз говоряд о неустойчивости и неумении спокойно и ясно доказать свою позицию.

P.S. Моих тоже война стороной не обошла, ровно, как и у многих тут.
АНТИфриз
С мишей, конечно, должны были сеть еще с сотню человек. Но я представляю как среагировал бы запад на КГБста Путина Smile Сразу же приписали бы душение бизнеса и открытие ГУЛАГов, притом, что узники были б в основном определенной национальности Smile Миша, просто был самым борзым, и акция устрашения на тот момент сработала.
maxred
NWorker93 писал(а):

Я тебе уже сказал, что фашизм и национализм это плохо. Что не так то?


Молодец, ты всё правильно сказал, бери пирожок. Пошлешь нечесанного на х..й пирожка не получишь, но мозгов - да.
NWorker93
maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я тебе уже сказал, что фашизм и национализм это плохо. Что не так то?


Молодец, ты всё правильно сказал, бери пирожок. Пошлешь нечесанного на х..й пирожка не получишь, но мозгов - да.


Тебе опять лишь бы что брякнуть. Мысли оформи подоступнее, потом и выступай, философф мла. И вообще - отвянь.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (10 Октября 2008 23:38), всего редактировалось 1 раз
maxred
NWorker93 писал(а):

maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я тебе уже сказал, что фашизм и национализм это плохо. Что не так то?


Молодец, ты всё правильно сказал, бери пирожок. Пошлешь нечесанного на х..й пирожка не получишь, но мозгов - да.


Тебе опять лишь бы что брякнуть. Мысли оформи подоступнее, потои выступай, философф мла.


Чё-то ты для помнящего и гордящегося не в ту сторону умничаешь. В общем такие как ты в нужный час записываются во "Вспомогательную полицию".

ТИМУР у нас тоже кажись не славянин ни разу, т.е. из "чурок, оккупировавших рынки и насилующие детей в подворотнях".
NWorker93
maxred писал(а):


ТИМУР у нас тоже кажись не славянин ни разу, т.е. из "чурок, оккупировавших рынки и насилующие детей в подворотнях".


И в какую не ту сторону я умничаю? Цитату в студию плиз. Иначе пизд%больство. Ах да Мишу не поддержал, в его борьбе со всемирным злом. Так у нас с ним взгляды в доугом разошлись. Так что не в тему. Хотя ведь ты тему не читал, так пришел, увидел и ляпнул.

P.S. Макс, мне сраться с тобой ни разу не интересно, так что отвянь. В тему лучше вникни, тут про другое.
maxred
NWorker93 писал(а):

Цитату в студию плиз.


Цитировать сам научись.

NWorker93 писал(а):

Ах да Мишу не поддержал, в его борьбе со всемирным злом.


ну я же говорю, первым запишешься.

А с нечесанным ты стало быть нашел взаимопонимание? Ну-ну.
NWorker93
maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

Цитату в студию плиз.


Цитировать сам научись.

NWorker93 писал(а):

Ах да Мишу не поддержал, в его борьбе со всемирным злом.


ну я же говорю, первым запишешься.

А с нечесанным ты стало быть нашел взаимопонимание? Ну-ну.


Я не нашел взаимопонимания по теме с автором. За остальной базар пусть каждый сам отвечает. Я свою позмцию выразил ясно по интересующему тебя вопросу.
Ладно. Сиди тут, фантазируй дальше.
maxred
NWorker93 писал(а):

Я не нашел взаимопонимания по теме с автором.


Такая же серость как и многие, что с тебя взять.
Peltik
Михаил, кажись, перегибает палку в этой теме. Оскорбления и ненавитсть так и прут. Лёгкость языка и метафоры не спасают.

Раньше было интересно читать рассказы про оттормаживания перед обидевшимими автомобилистами, расследования про Скамми и диалоги с Деточкиным(и). Very Happy
NWorker93
maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я не нашел взаимопонимания по теме с автором.


Такая же серость как и многие, что с тебя взять.


Вот и хорошо, что с меня взять нечего, уникальный ты наш. Успокоился? Еще вопросы будут? =))
talkabout
Peltik писал(а):

Раньше было интересно читать ... диалоги с Деточкиным(и). Very Happy


Деточкин
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=26055
вернулся. 8-)
Он теперь tornado
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=62738

Рыков Павел-это он.
Вот его фото, с др. автофорума, там он КуЗьма Smile
http://www.ladyauto.ru/forum/members.php?mode=profile&userid=1253&boardid=
Тему снесли в помойку, так как была от Люсиного клона написана (основной ник заблокирован). Клон тут же прибили. Читайте!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194938
Mike77
Peltik писал(а):

Михаил, кажись, перегибает палку в этой теме. Оскорбления и ненавитсть так и прут. Лёгкость языка и метафоры не спасают.

Раньше было интересно читать рассказы про оттормаживания перед обидевшимими автомобилистами, расследования про Скамми и диалоги с Деточкиным(и). Very Happy


Давай в порядке поступления...
Перво-наперво - меня твоя эмоциональная оценка никоим образом не интересует. А по поводу оскорблений - не смеши, ей Богу! Одно то, что вышепоименованные наци, коим место в паноптикумуме, коптят небо - уже оскорбление для всех вменяемых окружающих. Сам факт их существования - оскорбление для рода человеческого. :-D
Что же касается ненависти - упоси Боже... Не много ли чести - ненавидеть их? Этими можно только брезговать!
"Оттормаживаниями", кои ты тут поминаешь, я не занимаюсь. Так что, боюсь, не по адресу упрек. Впрочем, как и расследования - тоже не мой профиль. Со Scammy и расследовать-то нечего было - все и так на поверхности лежало. Достаточно было лишь обратить внимание.
Дырочкин - просто отморозь тупая. И мои словесные глумления над этим убожеством - суть есть упражнение в красноречии. Чтоб квалификацию не потерять...
komatoz
Mike77 писал(а):

Дырочкин - просто отморозь тупая.


ну, эт ты зря, он свой хлеб отрабатывал просто.
Марат
komatoz писал(а):

ну, эт ты зря, он свой хлеб отрабатывал просто.


В самом деле..? Confused Почему-то подумалось, после такого поста, что первая древнейшая профессия не такая уж и аморальная.. Smile
maxred
Марат писал(а):

komatoz писал(а):

ну, эт ты зря, он свой хлеб отрабатывал просто.


В самом деле..? Confused Почему-то подумалось, после такого поста, что первая древнейшая профессия не такая уж и аморальная.. Smile


зря ты Люсю вспомнил...
rezident
И ни хрена вы не понимаете что ходорковский для олигархов вместо Христа, хапали все а сел только выходит все грехи на себя взял страдалец новой россеянии. Вот и носятся с этой совестью нации как курица с яйцом.
Peltik
Mike77



Это не эмоции, а ирония. Very Happy Я про Скамми, Пашу и оттормаживания. Very Happy

По поводу модератора, с которым ты сцепился, то я, честно говоря, тоже удивлён - как может чел с такими речами и взглядами модерить на автофоруме. Но и уподобляться ему я бы лично не стал. Пусть квакает. Как говорят - мели Емеля, твоя неделя.
Mike77
Peltik писал(а):

Mike77



Это не эмоции, а ирония. Very Happy Я про Скамми, Пашу и оттормаживания. Very Happy

По поводу модератора, с которым ты сцепился, то я, честно говоря, тоже удивлён - как может чел с такими речами и взглядами модерить на автофоруме. Но и уподобляться ему я бы лично не стал. Пусть квакает. Как говорят - мели Емеля, твоя неделя.


Значит, мы с тобой говорим об одном и том же, только разными словами. Если резковато ответил тебе - то не со зла. Не держи обиды.
Mike77
komatoz писал(а):

Mike77 писал(а):

Дырочкин - просто отморозь тупая.


ну, эт ты зря, он свой хлеб отрабатывал просто.


Твоя правда! Very Happy
S597SMRUS
Mike77 писал(а):

А потому я не собираюсь, в отличии от остальных, молча смотреть на то, что здесь лепят нацистские выродки.


Похвальное стремление Wink.Позвольте поинтересоваться и что же вы сделали , конкретно?
Или бла-бла-бла?
Mike77
S597SMRUS писал(а):

Mike77 писал(а):

А потому я не собираюсь, в отличии от остальных, молча смотреть на то, что здесь лепят нацистские выродки.


Похвальное стремление Wink.Позвольте поинтересоваться и что же вы сделали , конкретно?
Или бла-бла-бла?


"Имеющий глаза - да увидит. Имеющий уши - да услышит" (с)
Для остальных, поясню - я назвал вещи своими именами. А если ума хватает исключительно на то, чтобы процитировать мои слова, даже не удосужившись въехать в тему разговора - боюсь, и эти мои пояснения - ни к чему.
Шилов
Mike77 писал(а):

Для остальных, поясню - я назвал вещи своими именами



тут многое назвали своими именами, но только ты начал орать как потерпевший Very Happy
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

Для остальных, поясню - я назвал вещи своими именами



тут многое назвали своими именами, но только ты начал орать как потерпевший Very Happy


Смею предположить, что написанное мной, каким-то образом озвучивается твоим компьютером? Или твои слова "ниачом" - лишь бы что ляпнуть?
Шилов
а ты кроме как себя слушать умеешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы