Страница 2 из 2
Moggucci
rover, подсветку стола делю синюю, а светильник около кровати - пурпурным.
Moggucci
Вчера покрасил. Получилось неожиданно ОХ..ЕННО!!!!! Shocked Не ожидал, думал будет либо слабый свет. либо тусклый цвет. А получилось супер!
rover
Moggucci
Выложи фото, если не забудешь - охота глянуть.
Ты натолкнул на мысль - купить светильник, или что-то похожее, проапгрейдить и довести до умопомрачительного совершенства и подарить на НГ любимой девушке Smile Какой именно еще не решил, но что задумка есть - эт уже хорошо Smile
Moggucci
rover, на мобилу сфоткаю, выложу.
Moggucci
Фото с выключенным общим светом (в реальности выглядит потрясающе).

Фото с включенным общим светом (лучше берет фотоаппарат).


Зоблюрил личные фото и названия книг.
Moggucci
Следующим шагом делаю боковые палочки пурпурным, ну а потом самое главное - икеевскую лампу в пурпурный :-D
Moggucci
Ап, фо ровер в том числе, откамменьте фотки, зря что ли возился :-D
rover
Фото зачетные, светит красиво. Главное, чтобы это именно было тебе по душе и создавало именно для тебя рабочую атмосферу. Причем с первого раза видишь сначала так, как будто это большой компьютерный стол, а уж потом понимаешь, что это полки. Немного аскетично и не лишено изящества Smile Короче зачет в любом случае.
Moggucci
rover, да, светит практически так как я и хотел. Боковые "палочки" хочу покрасить твоим способом.
Самое главное. что если надоест - то сниму пластиковые колбы со светильников, и светить будет чистым белым.
_Remus_
Клевое у тебя №рабочее место"! :cool: Мне бы тоже так хотелось! А что у тебя за аккустика?
Moggucci
Акустика Ultimate Soundstage. Ресивер Pioneer VSX-416
Стол ИКЕЯ. Доработал, левые полки сам сделал и прикрутил (нарезал в оби белый дсп), выглядит как-будто так было. Задней белой стенки по центру (за ноутом и ресивером и выше) тоже не было, прикрутил белый тонкий двп, примерно 4 мм. Нарезал лобзиком. Сделал в этой стенке дырки под провода. Лампы купил в Метро К&К, Navigator называются. Еще много усовеошенстований в столе, в лом описывать, много проводки спрятал и т.д.
rover
Moggucci
Цитата:

Боковые "палочки" хочу покрасить твоим способом.


Если есть возможность - попробуй потренироваться сначала на чем-нибудь. Чтобы руку набить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы