Страница 2 из 2
Eddard Stark
dmitriy_840
У меня нет катализатора 8)
Mr_Criminal
Ездию с резонатором, звук как на прямотоке, много раз проезжал мимо гейцев, даже в мою сторону не смотрят:). А Седня надо будет под днище заглянуть, мож уже дыра....Smile тьфу-тьфу-тьфу
Oleg_e
Mr_Criminal писал(а):

Ездию с резонатором, звук как на прямотоке, много раз проезжал мимо гейцев, даже в мою сторону не смотрят:).


Да, это круууто. Ты мега пацан!!!! Самому то не стремно так ездить? Звук "басовитый", "как на прямотоке", прям гордость какая-то в этих словах... Прямоток без брызговиков спарко - ничто. Very Happy
Евгений26
Меня прикалывает молодежь типа на крутых девытках или 99. Тонирована в ноль, труба из под бампера с 5-ти литровую банку, треск стоит, но вот только одна беда - понты это, не едет она от этого лучше. И очень эти молодые удальцы обижаются, когда я их обгоняю бесшумно! Они то думают, что они оторвались и одни на дороге...

Есть одно но - треск такой 99 в час ночи при открытых форточках дома. Одно дело, когда сидишь в пепелаце, другое дело, когда пытаеся уснуть.
Уважайте тишину!!!
ilian
Евгений26
Oleg_e

+1 тоже бесят... ну хоть какойбы толк был

такой вопрос - у меня в нижней части глушителя есть небольшие отверстия толи коррозия толи прогорел слегка, пока не ревет но слышно как подсипывает... можно ли его заварить грамотно и каким типом сварки. Может его прям листом каким обернуть и проварить?
=Moroz=
Евгений26 писал(а):

Одно дело, когда сидишь в пепелаце, другое дело, когда пытаеся уснуть.
Уважайте тишину!!!


Плюсмнога.

Пришлось один раз ~100км прокатиться без глушителя, на резонаторе, собрал его на ЖД переезде, повторять не рискну. Приехал с опухшей башкой и желанием выжрать литров дцать пива Smile Я и прямоток не хочу по этой причине ставить, люблю когда тихо работает машинко.
Евгений26
ilian писал(а):

можно ли его заварить грамотно и каким типом сварки


Там толщина 0,5 мм. Да ктомуже надо откинуть гниль...
Тогда вопрос - к чему варить то?
Выкинуть проще, купить новый и лет 5 не париться.
ilian
Евгений26
блин да новый хз какой брать, почитал тут темы на этот предмет все хают... только типо заводской рулит а де его настоящий найдешь?
да и стоит но рубля 2
Евгений26
ilian
Я обычно машину меняю раньше, чем сгниет глушитель...
ilian
Евгений26
+1 знакомо, тоже каждый год но всегда бу Sad
хотелось бы остановиться на этой года на 2 (если конечно ктонибудь не предложит фокуса например)
на девятке ставил СААЗовский за 500р. дак там такой звук дибильный был как пустая консервная банка и дребезжало чтото внутри кошмар...
мне нравится когда потихоньку сопит :cool:
Mr_Criminal
Oleg_e писал(а):

Mr_Criminal писал(а):

Ездию с резонатором, звук как на прямотоке, много раз проезжал мимо гейцев, даже в мою сторону не смотрят:).


Да, это круууто. Ты мега пацан!!!! Самому то не стремно так ездить? Звук "басовитый", "как на прямотоке", прям гордость какая-то в этих словах... Прямоток без брызговиков спарко - ничто. Very Happy


А меня не напрегает... и окружающие не жалуются:) А вот про "спарко"- я еще далек от них:)
ilian
Mr_Criminal
ты вот подумай, я типа сплю а какой-то "хрен" ездит и трещит этой ебалой... так что я должен встать, одется, спустится с 5го этажа, завести свой тракторенок, догнать этого паренька и пожаловаться ему... чтож ты гад такой спать моей детяти недаешь!!!!!! Mad

бред все это, а прямоток ставить это последнее что можно сделать для апгрейда машины
Mr_Criminal
Если на то пошло меня интерисовал вопрос: какой вред нанесет моей машине езда без глушителя? А тут уж пошло: как глушак шумит и как он мешает спать..... я же не ночной гоньщик.... от работы и до дома ну и так по девченкам... А если на то пошло не так уж и громко он у меня работает...
Oleg_e
Mr_Criminal писал(а):

Если на то пошло меня интерисовал вопрос: какой вред нанесет моей машине езда без глушителя?


ну, например, появятся царапины от шила на дверях, крыльях, капоте..., увеличиться расход бензина, масла, прожжет днище, может оплавяться рядом находящиеся резинки. Возможно загориться мастика днища, если есть. Если будет в городе рейд ГАИ (в конце квартала план...), выпишут пару, тройку штрафов. Про поршни говорили выше.
Butcher47
Проспортовский "прямоток" с флейтой по звуку почти такой же как сток. Но в придачу ты получаешь нержавейку и вид поинтереснее(хотя можно купить автовазовский глушак и насадку). Брать Г за 500 руб, которое развалится через год не имеет смысла, да еще и кунгуру можно сделать))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы