Страница 1 из 1
TDV.ROOT
Сдохло графитовое кольцо приемной трубы под катализатор. Вообщем стал менять, 1 болт вышел, второй сломался. Решение нашел быстро - просто взял и высверлил. Т.к. 1 дырка уже загажена, высверлил резьбу и на второй. Постановил новое кольцо, залепил цементом для глушителей и затянул обычными болтами. Радовался не долго, вчера заезжая на поребрик, хорошенько стукнулся катализатором. Значения не придал. Сегодня утром поехал и... проехав 4 км загорелся выкинь двигатель. Shocked Я пилять на аварийку и на обочину. Итог осмотра: болтов на стыке приемной трубы и катализатора и в помине нет, кольца тож, катализатор вместе со всем траком болтается на резинках... нехороший человек, грохот, аж уши закладывает... Еле-еле добрался обратно домой. Сейчас пойду становить заново кольцо, ставить новые болты. Но что делать если чек не погаснет??? Напрягает он меня...
max-np-max
TDV.ROOT

Еси засадился так,что болты срезало, смотри цел ли ДК, а то может его уже там нет или проводки, потому и чек горит, чего БК то кажет?
TDV.ROOT
max-np-max
БК у меня то и нет Sad Посмотрим что с ДК, но вроде цел...
TDV.ROOT
И так, поставил новое кольцо, все завентил. Заводимся и... горит чек! Вобщем еще несколько раз заводил и глушил, раза 2-3 снимал минус с АКБ и в итоге чек гореть перестал Very Happy Уже хорошо. Думаю что ДК просто нажрался халявного кислорода за-за борта, вот и заорал, что мол много его ему, а тут кушать уже не откуда, только от газов. Все в норме!
max-np-max
TDV.ROOT

Купи БК.
TDV.ROOT
max-np-max
Обязательно! Положил глаз на Multitronics RI-500V копим денюжку Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы