Страница 1 из 1
combl4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно вынуть открученные свечи изнутри? Свечной ключ их выкручивает но не цепляет, и они остаются там. Чем только не пытался туда подлезть, не достаёт ничего. Может быть есть какой-то специальный ключ?
PS Извиняюсь если баян, поиском пользоваться умею, но в данный момент он не работает, ошибку выдаёт.
max-np-max
combl4 писал(а):

Может быть есть какой-то специальный ключ?



Есть, с магнитом, рублей 30 стоит в любом автомаге.
PortizaN
магнит на ключ сверху!
JUSTSEE
Резинка на ключике у тебя туфтовая... или забилось туда что то...ключик в топку!
Oleg_e
вставь в ключ прокладку от смесителя. Или вырежи из резины.
PortizaN
катушкой зажигания!!!!!!!!
Butcher47
JUSTSEE писал(а):

Резинка на ключике у тебя туфтовая... или забилось туда что то...ключик в топку!


Да, обычно сам ключ и вынимает свечу.
133
Звиздец,вопросы пошли :ooo: Shocked ,проводами и вытащи 8-)
JUSTSEE
133 писал(а):

Звиздец,вопросы пошли Shocked Shocked ,проводами и вытащи Cool



хех.. налицо "повышение качества рос. автомобилестроения" кроме как вынимать свечи из колодцев. у нас нет проблем! гордимся, товарищи!
combl4
Спасибо всем за ответы. Купил ключ с резиновой вставкой внутри. Продавец у прилавка проверил, все хорошо.
133 писал(а):

Звиздец,вопросы пошли


Извиняюсь, если что не так, но мой стаж автовладельца чуть больше месяца, до этого в двиг особо не залезал, да и не интересовался. Smile
Вот сегодня кое-как, с пыхами, ахами, жесткими матами, облившись бензином, и истратив пол-баллона WD-шки, поменял топливный фильтр. Very Happy Но зато САМ. :grin:
wasd
Зажим медицинский Laughing
Садист
Машину блин, перекиньте, потрусите, свечи и посыпятся...заодно мож еще че интересное вывалится.... )))))
max-np-max
combl4 писал(а):

мой стаж автовладельца чуть больше месяца, до этого в двиг особо не залезал, да и не интересовался. Smile



combl4 писал(а):

Вот сегодня кое-как, с пыхами, ахами, жесткими матами, облившись бензином, и истратив пол-баллона WD-шки, поменял топливный фильтр. Very Happy Но зато САМ. Very Happy



Зачет Smile но я бы на такой тачке начал с ремня...
Gloom
PortizaN писал(а):

катушкой зажигания!!!!!!!!


+1
Butcher47 писал(а):

Да, обычно сам ключ и вынимает свечу.


ага у мя довынимался.. первую же свечу сломал наф. выкинул резинку.
TDV.ROOT
Butcher47 писал(а):

Да, обычно сам ключ и вынимает свечу.


Во-во, именно так, удобно, и свечу в колодец кидать не надо, вставил в ключ, опустил и завентил. Smile
bolt1
max-np-max писал(а):



Зачет Smile но я бы на такой тачке начал с ремня...


+1
я вот после покупки через месяц попал на клапана, а все потому что ездил масло менял в двигателе, коробке, фильтры, резину...
JUSTSEE
combl4 писал(а):

Спасибо всем за ответы. Купил ключ с резиновой вставкой внутри. Продавец у прилавка проверил, все хорошо.



вот именно про этот ключ и резинку я говорил.. а каким ты ключом до этого корячился?
combl4
JUSTSEE писал(а):

а каким ты ключом до этого корячился?


Тайваньским, из АШАНа, за 30р. Smile
JUSTSEE
combl4 писал(а):

Тайваньским, из АШАНа, за 30р.



выкинь или подари врагу !)
Shurik :))
combl4 писал(а):

Спасибо всем за ответы. Купил ключ с резиновой вставкой внутри. Продавец у прилавка проверил, все хорошо.



На будущее!!! У тебя combl4 Ваз 2112, я так понял???
Там свечи можно вытащить ВВ проводами
Very Happy и поставить ими же))) У меня ключ кстати без резинок свечной...
combl4
Shurik Smile) писал(а):

Там свечи можно вытащить ВВ проводами


а вот об этом-то я и не подумал :idea:
Спасибо большое, буду знать! Smile
Stazz
Свечным проводом и вытаскиваю, а вообще на штатном свечном ключике с обратной стороны резинка- ключ переворачиваешь др. концом и достаешь свечку.
Gloom
Stazz
ээээ видать разные ключи были, т.к. на сейчасшних резинка на 6и гранном конце
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы