Страница 1 из 1
Sherhan_63
Вообщем на скорости появляются завывания ветра у водительской двери, зависящие еще и от направления ветра видимо снаружи. По началу грешил на стеклоподъемник, но регулировка не помогла. Вот недавно нашел причину- внутренний уплотнитель двери в верхнем левом углу(т.е. у головы) в месте где изгиб. Собственно причину нашел, а как устранить не знаю)))
Может есть советы?
MikeLoDeon
Уже обсуждалось...
Кто дверь подгибает, кто уплотнитель колхозит...
Sherhan_63
Как дверь то подгибать??? уплотнитель который внутренний толстый такой!!!
Free
та же проблема только с пассажирской
дверью. Думаю может в уплотнитель вставить какой нибудь шланг тоненькй Surprised
Free
та же проблема только с левой дверью. Думаю может в уплотнитель вставить какой нибудь шланг тоненькй Surprised
Sherhan_63
пытался сегодня подвинуть этот уголок повыше, путем приклеивания его на суперклей. Намазал, придинул, прижал руками, потом дверь закрыл, оставил на ночь-нифига не держиться все равно(((( а в эту щель я могу просунуть мизинец
Stazz
Ну... у меня на задней левой двери с верху капает прям на диванчик задний- и то, только когда я на автомойке моюсь. А так забил, можно и дверь подогнуть- но боюсь. Вроде свистеть начинает эдак со 140.
BUDWAIZER
у меня передняя правая такая же
свистит и дует сильно, засовывал кембрик в уплотнитель, не помогло

интересует как дверь подогнуть, кто этим занимался?
Eddard Stark
Понаклил уплотнитель оконный широкий сантиметра 2 по всей верхней кромки двери и все путем.
komatoz
Мне помогло следующее (самый имхо быстрый способ сделать сможет каждый, ну а если не поможет то затраты по времени - 5 минут).

уплотнитель отсоединил по периметру двери примерно до середины верхней части дверного проема.

Потом нача надевать его по-новой, аккуратно от центра двери, тщательно на месте загиба натянул как можно выше, ну а потом вниз. В итоге на загибе двери уплонитель стал нормальным.
ras
берётся голова на 13 с удлиннителем и опускается стекло.
ослабляется верхняя гайка крепления дверной петли.
вставленным в оконный проём плечём что есть мочи поднимаем дверь.
затягиваем гайку.
...и будет вам счастье...
Zippo2
ras писал(а):

берётся голова на 13 с удлиннителем и опускается стекло.
ослабляется верхняя гайка крепления дверной петли.
вставленным в оконный проём плечём что есть мочи поднимаем дверь.
затягиваем гайку.
...и будет вам счастье...


Делал так, :-( не помогло.
jecson
тож свистело в верхнем углу,делал так: опускаем стекло,садимся на сиденье,упираемся коленом в дверь,а ручками тянем рамку двери на себя,только без лишнего мазохизма,тут меру нужно знать...
Sherhan_63
проблему решил заменой уплотнителя. Новый оказался очень тугой в сравнении со старом, и как раз встал в самый угол кромки проема). + у него и форма еще rheukfz gjrf xnj? yt ghbvznfz
Eddard Stark
Sherhan_63
Не ну это правильно. У меня уплотнители уже старенькие - плохо держат.
anatolich_37@dsn.ru
Свистит обычно от неплотного прилегания наружной части двери к наружному уплотнителю вдоль передней наклонной стойки. в щель залетает воздух, там завихряется и получается свисток. Лечится так: опускается стекло, и руками (включив разум) увеличиваем загиб самой рамки, а не всей верхней части двери. В особо тяжелых случаях можно использовать резиновый молоток или обычный молоток, но через плотный кусок резины. Положительный результат достигался в 100% случаях. Главное аккуратней с краской.
art74
anatolich_37@dsn.ru писал(а):

увеличиваем загиб самой рамки, а не всей верхней части двери. В


а поподробнее....
какой рамки? ведь рамка это и есть верхняя часть двери7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы