Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Serg65
Джон про себя тему нашел Smile Smile Smile
antipinoman
кг/ам полный :ooo:
Woozу
Ковбой Джо писал(а):

http://lurkmore.ru/


хороший сайт, полезный, веселый, и ничего лишнего Very Happy
El Dron
Кавбой, это не ты эту статейку тиснул? :-D
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Кавбой, это не ты эту статейку тиснул? :-D


нет, ну всё верно написано, правильно? Very Happy Сразу уже обозначились те для кого вопрос больной


Serg65 писал(а):

Джон про себя тему нашел Smile Smile Smile


Very Happy Laughing
Rock'n'Rolf
Всякий гопник — быдло, но не всякое быдло — гопник
я так и думал Laughing
PachaG
http://lurkmore.ru/Небыдло

вот там же, интереснее
maxred
хм, ну это имеет разные описание - например такое антироссийское, которое до усрачки будет утверждать, например, что финов чисто случайно взгрели.
El Dron
PachaG писал(а):

http://lurkmore.ru/Небыдло

вот там же, интереснее


ааа, зачет Smile

Цитата:

Типичное быдло, думающее что оно нечто большее

Serg65
maxred
Smile тонко подмечено :-D
Ковбой Джо
maxred писал(а):

что финов чисто случайно взгрели.


кстати, кстати, 2 автогола, обратите внимание :-D

maxred
вот признаки))
# Вне зависимости от классового и материального положения для быдла характерно отсутствие собственного мнения, художественного и музыкального вкуса и даже вкуса к еде — быдло добровольно предпочитает специально разработанный корм для быдла. Кроме того, практически все представители быдла курят и пьют[3]. Если же быдло не пьет, не курит и мощно этим гордится — то это небыдло.
# Чувство стиля также нехарактерно для быдла. Следует отметить что для небыдла все эти чувства, стили и прочие гламурности являются абсолютно необходимыми чертами, обязательными и характеризующими. Небыдло потребляет только г@$но обладающее хорошим вкусом и стилем.
# Быдло верит всему, что говорится по телевизору, особенно хорошо оно ведется на различные паранормальные темы (среди быдла очень распространено параноидальное расстройство, связанное с психотронным оружием — «ФСБ облучает меня из космоса лазерами, считывает мысли домофоном и зомбирует через телевизор!»).
# Быдло неспособно трезво оценивать события и всегда ищет виновных в своих бедах, вместо того, чтобы разбираться и исправлять свои ошибки.
# Быдлу нужна идеология или другая форма веры, заменяющая необходимость принятия собственных решений тупым исполнением готовых, спущенных сверху. В большинстве случаев оно придерживается консервативных позиций, патриотизма или национализма, но ещё чаще — «генеральной линии партии», то есть в России, например, всецело поддерживает правящую партию «Единая Россия», колеблясь строго вместе с её линией. Придут к власти внутренне свободные люди, будет колебаться вместе с ними. Всем похуй.
# Быдло всегда ищет виноватых в своих бедах и стремится придумать Главного Врага, например жыдов, капиталистов, путинских чекистов, пиндосов и т. д.
# Быдло неспособно к созиданию, зато обожает бессмысленно ломать, крушить, уничтожать. Мечта быдла — устроить погромъ.
# Быдло очень любит массовые акции, например митинги, марши, демонстрации, флешмобы и народные гуляния. Неважно, чем заниматься — лишь бы вместе.
# Быдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое. В непонятном — не пытается разобраться.
# Быдло не пытается проникнуть в суть вещей и научиться чему-либо.
# Быдло ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.
# Быдлу необходима несвобода. Недаром значительный процент быдла считает, что необходимо побывать в армии и тюрьме, там можно обучиться многому полезному в жизни. Получить те самые готовые модели поведения, особенно в стае таких же, которые потом можно применять всю оставшуюся жизнь ни на секунду не утруждая голову мыслями.
# Один из отличительных признаков быдла заключается в том, что при упоминании слова «быдло», быдло всегда заявляет, что быдлом являются поголовно все[4].
alex.moc-5
Игнорирую тему в которых кроме ссылки ничего нет !!!
Че лень текст копирнуть ??? 8-)

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (16 Октября 2008 17:38), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
alex.moc-5 писал(а):

Игнорирую тему в которых ссылки ничего нет !!!
Че лень текст копирнуть ??? 8-)


коматоз плюшки выдают за копирование текстов
maxred
Ковбой Джо писал(а):

быдло добровольно предпочитает специально разработанный корм для быдла.


Корм - это сказки про красивую жизнь "там".
По остальным пунктам то же самое.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

По остальным пунктам то же самое


что то же самое? И при чём тут корм и красивая жизнь там? Confused Жрать фастфуд и там и тут можно))
maxred
Ковбой Джо писал(а):

что то же самое?


тоже самое, это значит, что прекрасно соответствует любителям посрать на отчизну.
Ковбой Джо писал(а):

Жрать фастфуд и там и тут можно))


Для тебя он будет слаще там, к тому же возможно и дешевле.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Для тебя он будет слаще там, к тому же возможно и дешевле


дешевле да, но не уверен что слаще - я вообще не большой любитель фастфуда)))
maxred писал(а):

тоже самое, это значит, что прекрасно соответствует любителям посрать на отчизну


то есть по твоей логике все люди в нашей стране делятся на быдло и на любителей посрать на отчизну? Laughing То есть отсюда прямой вывод что не срёт на отчизну, то есть любит её, исключительно быдло.. Laughing И заметь, это не я сказал Smile
maxred
Ковбой Джо писал(а):


то есть по твоей логике все люди в нашей стране делятся на быдло и на любителей посрать на отчизну?


Это одна группа, с ярким представителем который я тут общаюсь.
Ковбой Джо писал(а):

То есть отсюда прямой вывод что срёт на отчизну, то есть любит её, исключительно быдло..


вот такой вывод правильный, так как ты речи ведешь об одной группе.
Ковбой Джо писал(а):

И заметь, это не я сказал


Хотел проявить высокий интеллект, но у тебя это не вышло, благо я ошибку и вывод твои исправил.
alex.moc-5
Ковбой Джо писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Игнорирую тему в которых ссылки ничего нет !!!
Че лень текст копирнуть ??? 8-)


коматоз плюшки выдают за копирование текстов


Странно, ну тогды звиняй. Но все равно я этого не понимаю хоть убей.

ОФФ: А что значит у тебя в профиле "Предупреждений: -3" (т.е. минус 3 я так понимаю) это типа как имунитет в "Дом-2" Smile
Ковбой Джо
alex.moc-5 писал(а):

это типа как имунитет в "Дом-2"


по Дому-2 все вопросы к maxred - он это смотрит, прям как настоящий патриот Very Happy

maxred писал(а):

вот такой вывод правильный, так как ты речи ведешь об одной группе.


вся твоя проблема в том что ты меня изначально неправильно понял и теперь упёрся как баран в одну мысль - мол для меня всё что заграница всё автоматом хорошо) Это не так) Просто ты замечаешь только то что хочешь замечать...очень удобная позиция Very Happy Но и в любом случае моя личность всё равно никакого отношения к теме не имеет, эту тему мог и любой другой запостить, как ты прекрасно понимаешь)))
maxred писал(а):

Хотел проявить высокий интеллект


где ты тут высокий интеллект видишь? Very Happy
maxred писал(а):

но у тебя это не вышло, благо я ошибку и вывод твои исправил


то есть всё что не быдло - всё 'высокий интеллект', да? 8-) ясно)))
maxred
Ковбой Джо писал(а):

Но и в любом случае моя личность всё равно никакого отношения к теме не имеет, эту тему мог и любой другой запостить, как ты прекрасно понимаешь)))


хм, а вот никто не запостил... мог бы скандер вполне, ну так у кого чешется, тот и постит.
Ковбой Джо писал(а):

где ты тут высокий интеллект видишь? Very Happy


не вижу, поэтому одинок тут.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

хм, а вот никто не запостил... мог бы скандер вполне, ну так у кого чешется, тот и постит.


то есть кроме меня и автора этой статьи быдла в стране никто не видет? Smile Smile
maxred писал(а):

поэтому одинок тут


ага, надо было про фекалии и Люсю писать - тогда б точно набежали любители 'высоких' разговоров Laughing
maxred
Ковбой Джо писал(а):

то есть кроме меня и автора этой статьи быдла в стране никто не видет? Smile Smile


почему все в зеркале кроме двоих названных должны видеть именно это?
Ковбой Джо
не, всё понятно, единственно есть один вопрос - все твои вопросы вызваны 1) Недовольством конкретно к моей непартриотичной фигуре 2) вызваны тем что быдло ты считаешь национальным российским позором и стыдишься признавать поэтому....? Или и то и другое? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы