Страница 1 из 1
Sledge-vl
Здравствуйте всем. Некоторое время назад отгонял машину на антикор+антигравийная полоска. Делали на станции оф диллера Лады с понедельника по четверг (содрали 11,5 тыс. (дорого за то что снимали старый антикор до метала и проливали панцырем). Делали познакомству, т.е. ничего кроме антикора делать не должны были, но когда я забрал машину у меня сложилось впечатление что либо она в сервисе год остояла либо вообще не моя. В салоне грязь, пыль и даже паук паутину сплел. Сел поехал и понял, что она совсем нифига не едет, стала тупая страшно, динамики ноль, на первой даже не стартануть резко как раньше, подхвата вообще нет. Вобщем неделю машину обживал, отмыл, сделал сухую химчистку и ... ПОЕХАЛА получше, но всё равно не так как раньше. Так вот что хочу спросить, что там на станции могло такого случится, мож забилось что от чего где, от чего динамика упала что Вам может такого в голову прийти, ведь поидее они кроме днища ничего и не касались. И еще, почему когда педаль газа в пол, за тросик газа под капотом можно еще дергать, может мне его там подтянуть? Сам незнаю на что и подумать, вроде проблема из ничего, но если бы сам раньше на машине не ездил, то разницу может и не почувствовал бы, а так правда непонятно и несколько обидно. Извиняюсь что много написал, но наболело.
Rexroth
может бензин слили , и разбадяжили 76м
саРАЙчег
А еще всё путёвое сняли и поставили гуамно...Поэтому стараюсь всё делать сам.Если не получается то стараюсь стоять рядом.
Rexroth
саРАЙчег писал(а):

А еще всё путёвое сняли и поставили гуамно...Поэтому стараюсь всё делать сам.Если не получается то стараюсь стоять рядом.

в таких случаях капот на мультилок, ключ в карман все ценное из салона домой.
miki2115
первое . что приходит в голову после прочитанного--сперли все. что успели. я на своих деталях делаю незаметные метки.
Devol
Да... вот тоже всегда страюсь смотреть что делают. А Мультилок справляется. Еще по рогам смене настучал зачем лазили под капот когда им там делать нечего.
DIMA66
miki2115 писал(а):

первое . что приходит в голову после прочитанного--сперли все. что успели. я на своих деталях делаю незаметные метки.


+1 всегда пермаментным маркером все детали маркирую и приемщика предкупреждаю что проверю
Sledge-vl
Ну вообще то делал там познакомству, знакомы старший мастер, вроде ничего не должны были снять, да и смысл снимать с неновой машины. Бензина тогда было немного, тож подумал про левак и залил целый бак на провереной заправке. Может что конкретно самому можно глянуть и чо по тросику газа все таки?
Пыльный
Sledge-vl писал(а):

чо по тросику газа все таки


подтянуть, ессно
а там, мож и вопрос снимется
art74
vin проверял? Very Happy
Ujeen 30RUS
Может по ночам молодёжь из сервиса девочек катала на ней и сцепу сожгла, вот и динамики нет ?
Alexander99
Sledge-vl писал(а):

Ну вообще то делал там познакомству, знакомы старший мастер, вроде ничего не должны были снять, да и смысл снимать с неновой машины.


И что, он рядом со слесарями стоял? А снять могли, чтобы поменять на своих убитых втыщу тачках...
Zippo2
art74 писал(а):

vin проверял? Very Happy


+1, а вот проверь, кстати и номер движки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы