Страница 1 из 1
DEN124
Всем привет что то случилось с машиной двигатель глохнет сам по себе на холостых работает нормально когда на давиш на педаль газа и убереш ногу с газа двигатель глохнет и причом это не постоянное явление это бывает но через какоето время проходит машина 2007 г пробег 35000 16V1,6 контролер январь7,2
Виктор-Вишня
DEN124 писал(а):

Всем привет что то случилось с машиной двигатель глохнет сам по себе на холостых работает нормально когда на давиш на педаль газа и убереш ногу с газа двигатель глохнет и причом это не постоянное явление это бывает но через какоето время проходит машина 2007 г пробег 35000 16V1,6 контролер январь7,2


Ща посыплется-"смени прошивку"-ИХМО бред!
"смени сеточку бензонасоса"-вряд ли!
"смени фильтра"-небось сам уже менял
"промой ДУ"-ИХМО бред
У самого такая же проблема стала появляться....
:-(
PortizaN
на диагностику! как вариан РХХ!
DEN124
PortizaN писал(а):

на диагностику! как вариан РХХ!


на диагностику уже ездил сказали что все нормально стерли пару ошибок и все я повторяю что это происходит не постоянно иногда все хорошо а иногда как начнет ехать невозможно Sad
djsse
Вот у себя, например, точно знаю, когда начинается такая бодяга - незавод без подгазовки и затыкание на ХХ без подказовки. Это парит мой старенький РХХ... бывает это редко и безсистемно.
Islam_95_che
В автосалон за новой машиной!
DEN124
Islam_95_che писал(а):

В автосалон за новой машиной!


Ага через каждые 35000 менять машину( не смешно)
V1T
DEN124
PortizaN писал(а):

как вариан РХХ!


+
меняй рхх...
Насколько знаю, его на диагавностике только могут принудительно подергать, а если глюк плавающий, то тем боле ниче не поймешь...

Последний раз редактировалось: V1T (09 Октября 2008 09:58), всего редактировалось 1 раз
maksson
Смотреть РХХ и ДПДЗ
Тоха777
А вообще купи БК и смотри,что происходит у тебя с машиной, реально помогает локализовать что где и как - диагностика - это полная ***** ИМХО.
А какие хоть ошибки то стерли?
DEN124
maksson писал(а):

Смотреть РХХ и ДПДЗ


подскажи пожалуйста где их искать
DEN124
Тоха777 писал(а):

А какие хоть ошибки то стерли?


про это история умалчивает да я если чесно даже не спросил
V1T
DEN124 писал(а):

подскажи пожалуйста где их искать


под капотом на дроссельно узле.
Islam_95_che
DEN124 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

В автосалон за новой машиной!


Ага через каждые 35000 менять машину( не смешно)



Да менять! Вазовскую машину надо меня ровно через 1 год, ибо далее она начинается сыпаться!)
DEN124
Islam_95_che писал(а):

Да менять! Вазовскую машину надо меня ровно через 1 год, ибо далее она начинается сыпаться!)


финансы поют романсы
DEN124
V1T писал(а):

под капотом на дроссельно узле


А можно поточнее и если есть то фото
Islam_95_che
DEN124 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Да менять! Вазовскую машину надо меня ровно через 1 год, ибо далее она начинается сыпаться!)


финансы поют романсы



А ты весь год откладывай чуть-чуть, чтобы добавить на новую тачку
Тоха777
Islam_95_che писал(а):

Да менять! Вазовскую машину надо меня ровно через 1 год, ибо далее она начинается сыпаться!)



Жжошь не подецки. А сам то что - меняешь каждый год? ИМХО - лишь бы написать Smile
V1T
Islam_95_che
Тоха777 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Да менять! Вазовскую машину надо меня ровно через 1 год, ибо далее она начинается сыпаться!)



Жжошь не подецки. А сам то что - меняешь каждый год? ИМХО - лишь бы написать Smile



У меня десятка есть, она мне подарена и вообще она для души! А так я езжу на ино, и меняю каждые 2 года!
DEN124
vit спасибо
DEN124
Islam_95_che писал(а):

У меня десятка есть, она мне подарена и вообще она для души! А так я езжу на ино, и меняю каждые 2 года!


я еще раз повторяю что нет возможности и средств менять машину каждый год и вообще тема была не про то кто и когда меняет машину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы