Страница 5 из 5
VLV
Alexxxa
в том то и дело, что с ненормальным наполовинупрокручивающимся колесиком невозможно около носа чиркнуть!
НЕЛИХАЧ
almaznic писал(а):

понимаешь мне тоже кажеться что в меня плюют в день зарплаты...и я тож не понимаю их ОФИЦИАЛЬНОГО юмора...
в итоге ,сегодня, мы квиты.....


может лучше поменять работу? с таким подходом с обоих сторон
Alexxxa
НЕЛИХАЧ писал(а):

может лучше поменять работу? с таким подходом с обоих сторон


ну а че? Нормально!
"Вы пошутили Глеб Егорыч, я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре !". (с)
НЕЛИХАЧ
Alexxxa писал(а):

ну а че? Нормально!
"Вы пошутили Глеб Егорыч, я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре !". (с)


просто я тоже был начальником не так давно и терпеть не мог, когда подчиненный прое6ет что-либо и потом пытаетса отшутитса...для мужика это вообще проявление незрелости-обкосячился и шутить аки клоун малеваный
Александдр
Вот мне "нравится" подход "лучше менять работу" :ooo:
Если есть терки с начальником, то это не всегда значит, что работа не выполняется. А тёрки бывают из-за несогласия с политикой начальника, из-за различий в видении одного и того же мероприятия. Особенно, если начальник не силён в моей (например) специфике.
Почему я должен из-за личности менять работу, с наработками, контактами , коллективом, и, соббсна, удовольствием от нее?

Ах да, кстати, по теме :-D :
люблю погулять по окресностям, при этом совмещая работу с прогулкой, сгонять в бассейн поплавать...

Последний раз редактировалось: Александдр (10 Октября 2008 12:59), всего редактировалось 1 раз
olg2004
НЕЛИХАЧ писал(а):

просто я тоже был начальником не так давно и терпеть не мог, когда подчиненный прое6ет что-либо и потом пытаетса отшутитса...для мужика это вообще проявление незрелости-обкосячился и шутить аки клоун малеваный



а что делать рвать на волосы на попе?
tihohod
Да!
Волосы на попе мужика - признак зрелости. Однозначно.

olg2004 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

просто я тоже был начальником не так давно и терпеть не мог, когда подчиненный прое6ет что-либо и потом пытаетса отшутитса...для мужика это вообще проявление незрелости-обкосячился и шутить аки клоун малеваный


а что делать рвать на волосы на попе?


Последний раз редактировалось: tihohod (10 Октября 2008 16:30), всего редактировалось 1 раз
tihohod
А если серьезно, то получить такую объяснительную от нужного сотрудника было бы грустно и обидно. А от ненавистного раздолбая только в радость - вряд ли он захочет с такими объяснительными выставлять себя клоуном в суде по поводу незаконного увольнения.
НЕЛИХАЧ
tihohod писал(а):

такую объяснительную от нужного сотрудника было бы грустно и обидно


именно об ентом я и говорил.
olg2004 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):
просто я тоже был начальником не так давно и терпеть не мог, когда подчиненный прое6ет что-либо и потом пытаетса отшутитса...для мужика это вообще проявление незрелости-обкосячился и шутить аки клоун малеваный
а что делать рвать на волосы на попе?


нет, признать ошибку, заодно упомянув, что она будет устранена и устранению поспособствует бонус (напр, гибкий график работы или еще чего)...
olg2004
НЕЛИХАЧ писал(а):

нет, признать ошибку, заодно упомянув, что она будет устранена и устранению поспособствует бонус (напр, гибкий график работы или еще чего)...



разные стили управления и модели поведения, иногда лучше вообще не признаватся 8-)
НЕЛИХАЧ
olg2004 писал(а):

иногда лучше вообще не признаватся


это когда УК попахивает, то конечно до конца отрицать..
Kender
НЕЛИХАЧ писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну а че? Нормально!
"Вы пошутили Глеб Егорыч, я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре !". (с)


просто я тоже был начальником не так давно и терпеть не мог, когда подчиненный прое6ет что-либо и потом пытаетса отшутитса...для мужика это вообще проявление незрелости-обкосячился и шутить аки клоун малеваный


не всегда шутки и юмор уместны... бывает иногда и стоит разрядить обстановку, частенько на совещаниях так у нас бывает... но вот действиельно, когда косяк серьезный, то ерничанье неуместно... так и не поймешь , понял он что неправ, и собирается ли исправлять, или все хиханьки да хаханьки...
almaznic
НЕЛИХАЧ!!!!
БЛин я год как папа карло без выходных и проходных ни субботы ни воскресенья...ни вечера.....ни денег...(лан я приобрел главное-знания....).я так понял это юмор начальников?....ок...а почему я не могу развлечься? умный прочитает и посмееться(ибо уверен что на столе куча заяв как под капирку типа советский транспорт виноват и тд....)
дурак начнет пальцовку........плевать мне, ща просто стаж нужен на этой должности ....дальше пофиг....
и вообще суббординация бывает в двух вариантах...в армии и при высокой зарплате....в армии был....суббординации нет...и юмора правдо тож......
высокой зарплаты немаем...
так что нужно развлекаться когда хочеться просто встать и послать на х*р! что я и сделал.
Александдр
Знаете, господа, иногда не имеющие действия адекватные аргументы против неадекватных наездов наСяльника так зае%ут, что оченно подмывает прямо на совещании ТАК подъе%нуть-съёрничать, чтоб весь коллектив заржал аки табун...
olg2004
НЕЛИХАЧ писал(а):

это когда УК попахивает, то конечно до конца отрицать..



ну ты ж все понимаешь :-D
Самосвальщик
tihohod,
НЕЛИХАЧ,
а такой вопрос - если подчинёный попал в ситуацию (после которой требуют объяснительную) по вине разгильдяйства руководства? Тут что писать надо? Что опять виноват имярек и советский транспорт? Или всё-же перекинуть стрелку на истинного виновника?
Александдр
Самосвальщик писал(а):

Или всё-же перекинуть стрелку на истинного виновника?


начальник виноватым не бывает.
Самосвальщик
Александдр,
эт заблуждение... легко исправляемое... Very Happy
Александдр
Самосвальщик писал(а):

легко исправляемое...


Ты к тому, что его легко подставить? Согласен, подставить можно.
Самосвальщик
Александдр,
да ну, зачем подставлять? Это повредит всему производству (что зачастую является благом для конкурентов), надо чтобы руководство само осознало свой косяк, раскаялось и покаялось. Прикладная психология - она ведь ко всем применима... даж на "избранных" действует. Нет, разумеется руководителя надо чтить, уважать и пр. но если не за что? Как быть?
Александдр
Самосвальщик писал(а):

надо чтобы руководство само осознало свой косяк, раскаялось и покаялось. Прикладная психология - она ведь ко всем применима


Ну.... бывают такие, которые сами лучше всех психологи и с подвязаным языком. Переплюнуть очень трудно.
Самосвальщик писал(а):

Нет, разумеется руководителя надо чтить, уважать и пр. но если не за что? Как быть?


Я первый спросил! :-D
Самосвальщик
Александдр писал(а):

... бывают такие, которые сами лучше всех психологи и с подвязаным языком. Переплюнуть очень трудно.


Very Happy А ты тренеруйся на ... кошк(зачеркнуто) на цыганках. Мне очень помогло.
Александдр писал(а):

Я первый спросил! :-D


У вас таки монополия на этот цурес? Very Happy
Александдр
Самосвальщик
он бывший замполит.
Самосвальщик писал(а):

У вас таки монополия на этот цурес?


Та ни... у мени просто ответа нема. Very Happy
olg2004
кстати кто знает разницу между начальником и руководителем? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы