Страница 1 из 1
Finder
При закрывании центрального замка происходит очень сильный металический звук... Не знаю что это может быть... Уважаемые форумчане,может подскажете что где подматать или притянуть?!? А то я собрался евроручки ставить... Подскажите,аааа?!?
epatazh
там же металлические тяги. это у всех так. когда актуатор тянет вниз, он же тянет резко поэтому удар получается ))) Ну как то так :-D
Алексей Тульский
Если собрался ставить евро ручки, то вскрывать обязательно. а там по ходу у видешь что гремит.
NEO-404
Честно говоря, актуаторы надо ставить по уму... с дополнительной тягой в специальное дополнительное отверстие. так твои замки будут лучше закрываться и меньше процент соскальзываения с тяги крепления и прочего. Это так... если залезешь, лучше сделать, т.к. установщики сигналок никогда так не делают, а зря :-(
Finder
epatazh писал(а):

там же металлические тяги. это у всех так. когда актуатор тянет вниз, он же тянет резко поэтому удар получается ))) Ну как то так :-D


Да это да,но вот как то у всех потише щелкает... Тут прям как буд то молотком кто то в дверь бьет... Confused
tamagochi
Алексей Тульский писал(а):

Если собрался ставить евро ручки, то вскрывать обязательно. а там по ходу у видешь что гремит.


+1
Ручки не поставить, не снимая обшивку. А там и выяснишь и устранишь причину. Сидеть и гадать "что там может быть" - не варисант.... Отвертку в руки, и вперед!
Finder
tamagochi писал(а):

Алексей Тульский писал(а):

Если собрался ставить евро ручки, то вскрывать обязательно. а там по ходу у видешь что гремит.


+1
Ручки не поставить, не снимая обшивку. А там и выяснишь и устранишь причину. Сидеть и гадать "что там может быть" - не варисант.... Отвертку в руки, и вперед!


Да эт понятно все,я вот тока думаю ,наверное надо бы все тяги чем нить обматать... А чем? Мне кажется они обо что то трут...
tamagochi
Зачем обтягивать? Если трут, можно переставить или подогнуть. А так, если уж хочется, паралончиком обматать каким нить, и сделать "сасиски", как Борискин делал... до сих пор в памяти.....)))...но это уже совсем другая история....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы