Страница 3 из 4
ами
да и с покупкой своей красавицы, как то по выходным делать в гараже нефиг, уже весь снег по асфальта отчистил.

Да и поздравы забыл сказать афтару.
leon112
adav писал(а):

это опцыя такая


Рундук в комплекте шёл? ROFL

Хорошая машинка. Мне нравится. Состояние хорошее. А торпеда из мягкой или жестком пластмассы?
Фары как светят? Фото сделай с места водителя.

ами писал(а):

как то по выходным делать в гараже нефиг


Как ни странно, мне тоже нефиг nea
Кот Матроскин
Внешний вид - на любителя, и это мягко сказано.

и, "люди говорят" (tm), что по проблемности круче мицубиськи только Ниссан, и то это еще вопрос hehe
кеды глухаря
leon112 писал(а):

adav писал(а):

это опцыя такая


Рундук в комплекте шёл? ROFL


гальюн - в пробке вещь незаменимая hehe

leon112 писал(а):

Хорошая машинка. Мне нравится. Состояние хорошее. А торпеда из мягкой или жестком пластмассы?
Фары как светят? Фото сделай с места водителя.


пластик супермягкий и качественный. ни одного сверчка вообще.
вообще очень приятная отделка (к примеру, в Лансе 9-м (в 10м не сидел) пластик ощутимо бюджетнее).
фары светят не фонтан. по кр. мере, по-моему, не лучше "десятого" боша.
кеды глухаря
Кот Матроскин писал(а):

Внешний вид - на любителя, и это мягко сказано.

и, "люди говорят" (tm), что по проблемности круче мицубиськи только Ниссан, и то это еще вопрос hehe


фото просто не очень удачное (ИМХО), получилось как-то кургузо, то-ли света нет, а можт и фотик финтит. вот по-моему поудачнее ракурс (не моё):


по проблемности - хз, пока только расходники заменил (зато все). будем ездить-смотреть. в рейтинге тюва среди 7-8 летних довольно неплохо стоит.
RazzoR
Рейтинг TUV'а - шняга, к реальности отношения не имеющая Smile
Почему-то все знакомые, у которых были Мицубы их более не покупали. Взамен, в смысле Smile
У меня друган работает в отделе ЗЧ Мицубы о оф.дилера. На Каризму, говорит, крайне мало деталей в наличии Sad Так что озаботиться заранее стоит некоторыми вещами.
Кот Матроскин
"нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси" - не зря же говорят hehe
кеды глухаря
RazzoR писал(а):

Рейтинг TUV'а - шняга, к реальности отношения не имеющая Smile
Почему-то все знакомые, у которых были Мицубы их более не покупали. Взамен, в смысле Smile
У меня друган работает в отделе ЗЧ Мицубы о оф.дилера. На Каризму, говорит, крайне мало деталей в наличии Sad Так что озаботиться заранее стоит некоторыми вещами.


знакомый - это хорошо, конечно Smile а я вот расходники все покупал - вообще ноу проблемс. по каталогу предложили оригинал и аналоги, я выбрал, доставили заказ в пределах 5 дней, только топливный фильтр шёл 2 недели.
кеды глухаря
Кот Матроскин писал(а):

"нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси" - не зря же говорят hehe


не зря, не зря - успокойся Smile будет и у тебя когда-нибудь хорошая машина. ауди там какая-нибудь, или бмв с мерседесом, или что там тебе больше по душе Smile
Кот Матроскин
adav писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

"нам не надо женской писи, мы купили Мицубиси" - не зря же говорят hehe


не зря, не зря - успокойся Smile будет и у тебя когда-нибудь хорошая машина. ауди там какая-нибудь, или бмв с мерседесом, или что там тебе больше по душе Smile


японцы бээээ Smile
БМВ хочу pst
Кир-кук
adav писал(а):

внешний вид..., салон..., атсек для бап.., багажнег..., гальюн...


а хде КАмПОТ..., с яблоками и черносливом wwow ???
кеды глухаря
Кир-кук писал(а):

adav писал(а):

внешний вид..., салон..., атсек для бап.., багажнег..., гальюн...


а хде КАмПОТ..., с яблоками и черносливом wwow ???


кстате! могу тебе фазы ГРМ скинуть... ты ж вроде собирал Smile
Кир-кук
adav писал(а):

кстате! могу тебе фазы ГРМ скинуть... ты ж вроде собирал


Давай supercool
=Moroz=
adav писал(а):

фото просто не очень удачное (ИМХО), получилось как-то кургузо, то-ли света нет, а можт и фотик финтит.


imho и салон неудачно сфотал. У моего одного кента такая-же, в реале намного понтовее выглядит.
=Moroz=
Кот Матроскин писал(а):

японцы бээээ Smile
БМВ хочу pst


Бэха была у меня. Не скажу, что это верх инженерной мысли, хоть Баварцы и молодцы конечно. И вообще, нет идеальной машины. Поэтому не надо хаять чужое, люби своё.
Кот Матроскин
=Moroz= писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

японцы бээээ Smile
БМВ хочу pst


Бэха была у меня. Не скажу, что это верх инженерной мысли, хоть Баварцы и молодцы конечно. И вообще, нет идеальной машины. Поэтому не надо хаять чужое, люби своё.


Матрёну я люблю! hrt Smile
кеды глухаря
Кир-кук писал(а):

adav писал(а):

кстате! могу тебе фазы ГРМ скинуть... ты ж вроде собирал


Давай supercool


движог 4G92, последние изменения 2001 г. - внедрены гидрики и изменены фазы. 103 л.с./145 Нм.
впуск: Открытие 12гр до ВМТ, Закрытие 46гр после НМТ
выпуск: Открытие 46гр до НМТ, Закрытие 12гр после ВМТ

итаво фаза выходит 238гр

Для джедая 1.8 с непосредственным впрыском:
впуск: Открытие 15гр до ВМТ, Закрытие 56гр после НМТ
выпуск: Открытие 55гр до НМТ, Закрытие 15гр после ВМТ
кеды глухаря
для сравнения, если тебе в динамике интересно чего там японцы крутили с фазами в течение 5 лет Smile тот же 4G92 многоточ. впрыск 1.6 1996 год:
впуск: Открытие 20/Закрытие 42
выпуск: Открытие 54/Закрытие 2

1997-й год:
впуск: Открытие 14/Закрытие 58
выпуск: Открытие 52/Закрытие 16

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (10 Февраля 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
=Moroz= писал(а):

adav писал(а):

фото просто не очень удачное (ИМХО), получилось как-то кургузо, то-ли света нет, а можт и фотик финтит.


imho и салон неудачно сфотал. У моего одного кента такая-же, в реале намного понтовее выглядит.


ну там просто в реале внутрь садишься и начинаешь горько плакать о бесцельно потраченном времени в попытках "довести" десятошный салон biggr
не, матрёна всем была хороша, и по железкам можно реально сравнивать, но внутри просто каменный век...
RazzoR
///вообще ноу проблемс///
как-то не вяжется с
///заказ в пределах 5 дней, только топливный фильтр шёл 2 недели///

это вечность Smile расходники: пришёл-увидел-купил должно быть Smile
кеды глухаря
RazzoR писал(а):

///вообще ноу проблемс///
как-то не вяжется с
///заказ в пределах 5 дней, только топливный фильтр шёл 2 недели///

это вечность Smile расходники: пришёл-увидел-купил должно быть Smile


да ладно свистеть-то, вечность. в чём проблемы-то? это на ВАЗ расходники пришёл-увидел и купил.
или хочешь сказать, ты на Астру приходишь в магаз и тут же с прилавка набираешь всех ремней, фильтров, термостатов, сальников и т.п.?
RazzoR
adav
именно так. прихожу и покупаю. вот по ней точно никаких проблем с деталями.
кеды глухаря
чудеса какие-то, ну пусть будет так.
у нас в городе ни на Астру, ни на другую ино (тем более, снятую с производства) так не получится. какой-то запас самых ходовых з/ч на складах конечно есть, но так чтоб прийти и тут же набрать ВСЕ расходники на конкретную машину (кроме ВАЗа) - нереально.
так что лично я в этом плане не вижу абсолютно никакой разницы между Мицу и другой иностранной маркой.
T&B
RazzoR писал(а):

adav
именно так. прихожу и покупаю. вот по ней точно никаких проблем с деталями.

или лукавишь или давненько не заходил, иначе было бы так: прихожу и охреневаю (от цен, типа кризис)
знакомый - меган 2- разбили зеркало - цена с покраской у оф.диллера 24000!!! одно долбанное зеркало на меган и столько бабла за такую фигню
Кир-кук
adav, спасибо !!! Принято Smile
T&B писал(а):

знакомый - меган 2- разбили зеркало - цена с покраской у оф.диллера 24000!!! одно долбанное зеркало на меган и столько бабла за такую фигню


Не понял, а сколько тогда стоит НОВОЕ окрашенное, типа - "заводское" wwow ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы