Страница 1 из 5
Dron_spb
Лично для меня это слово ассоциируется со словом кидалово....
Недавно стали жить вместе, кругом наклеечки "я №1", напечатанные на принтере купюры на 1000000руб.... разговоры о том что нужно изменять жизнь. Стремно короче.

Вроде как поделиться страхами хочу да и спросить, может у кого есть знакомые кто благополучно выбрались из подобной МЛМ и остались дружны с головой. Все мои попытки поговорить наталкиваются на реальную стену, на семминаре она уже побывала - промыли мозги, опоздал я.

Судя по отзывам в инете больше пары килобаксов она сразу наврядли просрет, если что выкуплю её и уйду.

Но извечный вопрос "что делать" все равно гложет.

Буду рад услышать каменты, ну и пофлудить разрешаю :-D
Acquirer
Потом пылесос купит за 100 тыщ. Это неизлечимо...
Serg65
Dron_spb
Собери кучу информации и дай ей познакомится. Что бы побольше было видно материальных потерь.
Dron_spb
Acquirer


Пылесосник к ней уже приходил... три лица говорят ей что это развод, в том числе и её сестра, а она твердит что отлично. Просто песец :-(
Serg65
Dron_spb писал(а):

Пылесосник к ней уже приходил... три лица говорят ей что это развод, в том числе и её сестра, а она твердит что отлично. Просто песец


А к психиатору?
Aleksey1975
Dron_spb
А там разве как в секте? почему не может просто уйти? Ясно, что промыли моцк, но..
Holz
Присматрись к подруге.....Оно тебе надо?
Acquirer
Dron_spb писал(а):

а она твердит что отлично. Просто песец


Блондинко? Ты эта, короче есть из-за чего мучаться? А то, извини конечно, нормальных кругом полно, оглядись только...
Dron_spb
А там разве как в секте? почему не может просто уйти? Ясно, что промыли моцк, но..

Так она не хочет уйти, она же хочет заработать на этом денег, причем как понимаю по разговорам для начала на хату двухкомнатную года за 2 накопить, ну а потом уже пойдет реальный барыш :ooo:

Присматрись к подруге.....Оно тебе надо?

Пока я не сделал капитальных вложений, пока смотрю. И живу с оглядкой через плечо Sad
r_i_m
Лечиццо тока фин потерями. Пока такого человека самого не обманут на ощутимые деньги, не поймет
Acquirer
r_i_m писал(а):

Пока такого человека самого не обманут на ощутимые деньги, не поймет


Ага, если ща готовы за неё заплатить две штуки за эту аферу, в следующую оно влезет ещё лехше...
Сергий
это секта...

На пылесосах один мой хороший знакомый немного заработал (продал с десяток). Стал самым крутым, типа, продавцом (заколка на галстух фирменная, серебрянный значок на воротник...), но свалил уже в реальный сектор ... "Это секта" - коротко обозначил он причину ухода.
Aleksey1975
Dron_spb писал(а):

А там разве как в секте? почему не может просто уйти? Ясно, что промыли моцк, но..
Так она не хочет уйти, она же хочет заработать на этом денег, причем как понимаю по разговорам для начала на хату двухкомнатную года за 2 накопить, ну а потом уже пойдет реальный барыш
Присматрись к подруге.....Оно тебе надо?
Пока я не сделал капитальных вложений, пока смотрю. И живу с оглядкой через плечо


Да не, думаю сама одумаеца.. знакомая два года была в Амвэй - ушла, золотых обещанных не нашла..
Woozу
Holz писал(а):

Присматрись к подруге.....Оно тебе надо?


+1. ЗАДУМАЙСЯ!


Serg65 писал(а):

А к психиатору?


тоже мысль 8-)
Восьмеркин
эта шняга всё еще фунциклирует Surprised последний раз слышал это слово лет 15 назад Smile
rg-45
Восьмеркин писал(а):

эта шняга всё еще фунциклирует

хорошо маскируются. Very Happy
Самосвальщик
Dron_spb,
эта дорога в одну сторону... ищи другую подругу. Sad
rg-45
готовить стабфонд для подруги.
Димoн
Dron_spb писал(а):

кругом наклеечки "я №1", напечатанные на принтере купюры на 1000000руб....



Shocked
Лечиться надо... Уж извините...
dezruptor
Восьмеркин писал(а):

эта шняга всё еще фунциклирует последний раз слышал это слово лет 15 назад


Лет 5 назад снимали офис в старом здании, но в центре города. Здание тем и жило - куча паршивеньких небольших комнат под офисы. Главное - плати.

Сколько там этих "гербалайфов" открывалось, закрывалось, открывалось опять и т.п. я не считал. Сидишь, работаешь спокойно вечером, а оттуда радостные крики, лозунги, хором... секта, в общем, на все 100. Промывка мозгов каждый день. Народ идет косяками. Непрекращающийся поток. Вечером выйдешь в сторону дома, сидит какая-нибудь женщина на лавке и плачет. Ну вот, а чем думала до этого... это еще хорошо если попалась, кинули, и мозг (а был ли) не прокомпостировали хорошо.

Я к чему. После всех этих десятков гербалайфов нашумевших, после МММ, августа 98-го, после кидалова с ваучерами и всякимим хопер-инвестами, после деноминации, после.... вот после всего этого народ тупо идет на промывку мозгов и все продолжается по новой.

Ни-че-го не меняется. "А дураков в России,слава Богу, лет на сто припасено".

Автор, шли подругу нафик. Это не лечится, я тебе точно говорю.
"Vision" - аналогичная тема с биодобавками по несуразной цене. В 96-м начали - вроде до сих пор живы и цветут. :ooo:
Atrox
Serg65 писал(а):

А к психиатору?



А где их искать и как они теперь выглядят? Как их от мозголомов отличить?

.
Islam_95_che
Пылесос ко мне приходил в Краснодаре, за 124 тыщ. р. предлагали....тем же вечером я видел такой же пылесос в "М.Видео" за 45 тыщ Smile Smile
rg-45
Islam_95_che писал(а):

за 124 тыщ. р. предлагали....

диванчик почистили Very Happy авот в перетягивание с моим,за 4тыщи,отказались,типа неположено :-D
OldFeld
Dron_spb писал(а):



Пока я не сделал капитальных вложений, пока смотрю. И живу с оглядкой через плечо Sad



Знал я несколько людей, попавших кто на Гербалайф, кто Цептером торговал (кастрюли и прочяя утварь, включая рюмки из металла), кто Пищевыми Добавками. На лица все разные, а вглядишься - братья ОДНОЯЙЦЕВЫЕ с пустыми и одновременно одухотворёнными лицами.
Что-то сродни религиозному экстазу... Есть у меня ошещения, что мОзги им всем "промывают" по единой схеме. Ужас Shocked

ps А ты, Dron_spb, приглядись... ага, повнимательней только. И не спеши, дороже обойдётся 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы