Страница 5 из 5
Kender
maxred писал(а):

молодцы, поныли надо проблемой да и послали девку, ни дать ни взять мачо.


дай конкретный полезный совет 8-)
FinVal
Kender писал(а):

maxred писал(а):

молодцы, поныли надо проблемой да и послали девку, ни дать ни взять мачо.


дай конкретный полезный совет 8-)



Этот не в состоянии 8-)
VLV
maxred писал(а):

молодцы, поныли надо проблемой да и послали девку, ни дать ни взять мачо.


Ну решили бы проблему, ушла бы она оттудава. И что дальше? Через год она еще чего нибудь учудит. А детей (дай бог от Дрона) как она будет его воспитывать? Точно также? А с возрастом еще и стервозинка как у многих женщин появится ("я всегда права"). И что? Всю жизнь жить с дурой? Проще, пока не поздно найти спутницу жизни! А звезда - она у всех одинаковая
maxred
VLV писал(а):


Ну решили бы проблему, ушла бы она оттудава. И что дальше?


Я вот удивляюсь, что ты до сих пор не намылил веревку с такими познаниями будущего и диагностикой даже без фотографии.
Патрикевна
''чем бы дитя не тешилось , лишь бы не руками''. Это в том случае , если материальные средства позволяют такой фигней страдать.
Pasechnik писал(а):

Гербалайф в топку и все что с ним связано...


+1
VLV
maxred
Да потому что привык смотреть на вещи реально. Так жить кстати проще, а не так как ты думаешь Smile . Внешность (я про фото, ведь по фото дура она или нет - не определишь) нужна особо по молодости, как ты, что бы повысить уровень самоудовлетворенности перед ячейкой твоего общества (как и самосовершенство во всех поступках через интернет) Very Happy Так что расти дальше
maxred
VLV писал(а):

Внешность (я про фото, ведь по фото дура она или нет - не определишь)


читать надо у умом, есть такое понятие "аборт по фотографии", так вот тут в постановке диагноза многим даже она не нужна оказалась.
VLV писал(а):

Да потому что привык смотреть на вещи реально.


да нет, это просто ограниченность.
VLV
maxred
Просто на мир надо смотреть так как на самом деле есть. А мы, некоторые, ищем в относительно простых вещах закавырки и потайной смысл (сколько людей в черном квадрате ищут что то и какой то смысл) и сами выдумываем варианты событий, связанных с этими вещами. Есть квадрат - ну есть он и что?, у меня тоже даже за отдельно взятый день много нестандартных мыслей в голове крутится, но я их не реализовываю попросту, а тут взял Малевич и бахнул - еще не одно столетие будут биться, а он просто решил дурку чуть выплеснуть из себя. Так и тут - у девушки слаборазвито мышление и склад таков, что бы её вели. Дрон не смог вести и не сможет никогда так как там с научным подходом в психологии. Так зачем ему такой человек нужен? Все просто.
А про ограниченность - не понял про что. Про будущее и веревку? Very Happy Макс, ойкнись. У меня все хорошо и я знаю что будет чуть потруднее. Всем людям в разные времена трудно было периодически, кому то с деньгами, кому то с близкими и т.д. - все жили и будут жить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы