Страница 3 из 5
VLV
ААА, еще вспомнил. Я был на собеседовании Гербалайфа. Тоже давно было. Помню сидел без работы и искал. Позвонили, что то предложили. Мля професионально так, толком ни очем, но заинтересовался. Денег два споловиной касаря обещали, руководитель и т.д. "На месте побеедуем, иначе наша компания не может по телефону всем все рассказывать". Так как у меня в тот день не намечалось собеседований больше нигде, то решил съездить. Обшарпанное здание где то в районе белорусской всё в завалах, обшарпанные коридоры. Офис!!!: четыре стола старых советских времен спотрескавшимся лаком. "Наш головной находится в современном здании, но там ремонт, это тоже наше, тоже будет офис класса А, но пока так". Долго долго мне втирали про уникальность продукта (поэтому он и не в рознице - там типа продавцы не смогут правильно проконсультировать, а это продукт, за которым будущее человечества и т.п.). Почему то тетка все время всегда поглаживала себя по животу. Это мне больше всего запомнилось. Че наглаживать кругалями? Вроде не сексуально никак. Или это новый психологический прием? Так как был уже "матерый" то помню долго вежливо отказывался. Но это отказывание у меня расстянулось на минут 40. Давят сцуки и не отпускают просто так. Сослался на "опаздываю на встречу" - выскочил матеря себя за то что меня опять посчитали тупоголовым. При беседе еще в другом конце комнаты сидела другая девка, которая улыбалась всегда, когда я зашел и когда сидел болтал с чесащей живот, украдкой поглядывая на молодуху. Но тут пришел какой то мальчег, я так понял что он ничего не продал....Как же она на него шипела и шепотом орала, а тот стоял полностью как раб. А эта чесоточная всеми способами пыталась что бы я не обратил внимания. Когда при выходе, молодуха улыбнулась, я чуть не плюнул в неё сцуку. Потом еще звонили два раза. На второй я просто не выдержал и сказал что "я не идиот и вам не подхожу" (надо было вежливо, иначе ведь могут и резюме в инете черными метками пометить, а это мне было не надо). Больше не звонили
Skiff
А что за продукт то такой, гербалайф? Что то типа эйвон?
Pasechnik
Сетевуха.... Smile
kolhoznik
Skiff писал(а):

А что за продукт то такой, гербалайф? Что то типа эйвон?


Хочешь похудеть? :-D
VLV
Ну чо никто про поглаживание живота (не низа живота! :-D ) ничего не знает?
133
VLV писал(а):

Ну чо никто про поглаживание живота (не низа живота! ) ничего не знает?


А чего тут знать-беременная она была 8-)
Dron_spb
VLV

Блин, зацепил ты меня своим рассказом, сходить тоже чтоли к ним вместе с подругой и тихонько посмотреть со стороны, если замечу искорки как у окружающих в её глазах пошлю нафиг без разговоров. Хоть и боюсь за свое серое вещество, но в нем уверен, пока оно не пощупает вещ руками и не получит реальных доказательств хрен оно пустится в блуд. А вот поржать можно будет ))))).
Но мля 2 выходных убивать на это так не хоцца..... на рыбалку лучше съездить.

Я кстати когда работу искал ездил к пылесосникам, собеседование закончилось на 5 минуте как только пошла суть работы, я просто встал и сказал до свидания Smile. Подмигнул симпотной телке что за компом сидела и ушел.
Skiff
Так и не получил ответа Sad

вот продукт, в данном случае гербалайф, что он делает?
НЕЛИХАЧ
Skiff писал(а):

Дык а как деньги то получают?


я в сетевом зарабатывал так, покупаешь 5 баночек гавна за 100рэ и пытаесся их толкнуть за 100рэ каждую, попутно привлекая всех на подобные подвиги.
вообще всех людей делишь на 1)те кто может купить и отвалит 2)те кто может схавать сказку про успех на сет.маркете 3) те кого лучше не парить - ничего не спулишь, только нервы потратишь
.
заработал на БАДах я грил уже - копье, причем сразу осознавал, что ферари я не заработаю на этом, но процесс мне нравилса, приключения еще какие!!
V1T
VLV писал(а):

Ну чо никто про поглаживание живота (не низа живота! ) ничего не знает?


Знаю только, что если живот болит, то гладя его легонько круговыми движениями против часовой улучшаешь перистальтику кишечника Very Happy 8-)
VLV
V1T
срать что ль она хотела просто?
V1T
VLVнеее..наоборот...пыталась призвать к этому свой кишечник 8-)
VLV
V1T писал(а):

пыталась призвать к этому свой кишечник


вот сцука! И это всё глядя прямо на меня!
KyZZMI4
Dron_spb писал(а):

Я кстати когда работу искал ездил к пылесосникам, собеседование закончилось на 5 минуте как только пошла суть работы, я просто встал и сказал до свидания


а меня пылесосеры послали, сказали вечерники не катят, типа основная работа вечером, пообещали 20 оклад + бензин+ что-то ещё+ что-то ещё + проценты и того минимум 45 тысяч Smile Smile Я блин чуть не помер со смеху, 45 с продаж пылесоса, при этом кроме тачки от человека ничего не надо... Нуну Smile Если бы платили 45, то в городе никто бы не бомбил, и людей они не искали бы по интернету Smile
Теперь если звонят мне на счёт работы, и спрашивают только ли по спецальности в резюме, я ищу работу, сразу отправляю искать людей дальше Smile
kolhoznik
Dron_spb
диктофон не забудь взять, если надумаешь сходить

Я всё таки не понимаю как можно заставить человека купить пылесос за 100т.р.? Shocked Тут кто-то на форуме даже повёлся и совета просил как отмазаться.
KyZZMI4
kolhoznik писал(а):

Я всё таки не понимаю как можно заставить человека купить пылесос за 100т.р.?


Вот я тоже, поэтому и не стал там работать, не могу я людей обманывать!
Dron_spb
Skiff

Так и не получил ответа Sad

вот продукт, в данном случае гербалайф, что он делает?


Там несколько серий, и для похудения, и косметика и еще какая то шняга, все это позиционируется не как медицина, а типа как натуралка и навредить ни в коем разе не может, а вот лечит практически все.

Я в принципе с ними не спорю что продукт отличный, но меня напрягает метод продаж. Да и образование ценника с таким методом продаж, это же чтоб накормить всю верхушку пирамиды нужно наверное процентов 300 как минимум накручивать Surprised

Опять же эти семинары.... когда подруга уезжает непонятно куда за город в субботу утром и возвращается только вечером воскресенья :ooo: Телефон их заставляют выключать, а я должен сидеть и надеяться что они там во лаго процветания фирмы в жопу не порются.
VLV
Dron_spb писал(а):

когда подруга уезжает непонятно куда за город в субботу утром и возвращается только вечером воскресенья Телефон их заставляют выключать, а я должен сидеть и надеяться что они там во лаго процветания фирмы в жопу не порются.


вот это да!!!!! Shocked Shocked Shocked Помоему это уже слишком далеко зашло! Это сто пудов с сексом. Ставь вопрос о вашем житие дальше принципиально. Иначе будешь всю жизнь вскоре сомневаться : а мой ли это ребенок? нафиг нужна такая жизнь......
FinVal
А у меня очень позитивные воспоминания о сетевом маркетинге остались 8-)

Дальняя знакомая позвонила. Собрала "гостей" дома и с помощью старшего наставника во всех деталях описала путь к успеху. По-моему про орифлейм. Не скажу за остальных, но мне тока девочка понравилась :grin:

В общем я у нее задержался спросить про семинар, значит. Да так и остался на ночь. Еще пару раз, помню, заходил потом детали уточнить про успех, ага =) На том и расстались.

Наверное, она стала о чем-то догадываться =)
VLV
FinVal
ты просто так и не стал старшим наставником, вот и вся проблема. А старшие наставники потом не пару раз заходят и уточняют не детали. а показывают их Very Happy
punk2
V1T писал(а):

VLV писал(а):

Ну чо никто про поглаживание живота (не низа живота! ) ничего не знает?


Знаю только, что если живот болит, то гладя его легонько круговыми движениями против часовой улучшаешь перистальтику кишечника Very Happy 8-)


По часовой
punk2
VLV писал(а):

V1T
срать что ль она хотела просто?


От гирбалайфа в лучшем случае расстройство кишечника, в худшем - хронический запор
VLV
Dron_spb
ты еще теплишься мыслями, что там все нормально? Завтра уезжает опять?
Штирлиц
У меня мама крепко сидит в сетях одной конторы. Барыжат растворимой чудо-едой для "контроля веса" (читай "похудания"), косметикой и... присадками для движков как ни странно Shocked.
Публика в основном женщины предпенсионного и пенсионного возраста. Собираются, семинары устраивают, всем обществом любят пить свой чудо-коктейль и рассуждать о своих будущих миллионах. Типа бизнес стоят.

Была попытка промыть мозги мне. Подозрительно совпала со временем когда на руках была крупная сумма наличкой (100 тыр, допускаю что маман слила информацию). Два раза ходил, беседовал с главной теткой, чертили графики Smile. блин, столько лапши мне еще не отвешивали. Было даже завидно слегка умению ТАК трепаться. Начинает со штампа "Какая у вас есть мечта? А знаете, вы можете ее осуществить, именно по этому мы вас и пригласили. Мы хотим сделать вас счастливыми. Это миссия нашей компании – делать людей счастливыми." Очень хорошо говорит, ниачом и много. Графики красивые рисует. Терпеливо слушает, при этом делает вид что ей очень интересно. Сыпет комплиментами проницательности если прокомментировать какую-то деталь. Блестяще нейтрализует все выпады. Вообще я изначально рассчитывал поглумиться, из вредности запасся ворохом неприятных вопросов. Не вышло. Получалось так что вопросы звучали просто «не в кассу».
Из промахов - слишком много некрасивой лести уму и внешости, хотя на совсем дремучих наверно действует. Сказки про собственные миллионы при довольно скромной одежде и внешности.

В итоге интерес ко мне был потерян как только сказал что денег для старта нет, а кредит мне ни один приличный банк не даст так как нет ВБ.

Дискуссировать с ними бесполезно. Элементарно ПНХ, и уход по-английски.
Skiff
Помоему самый простой вопрос всегда в кассу:
Если вы тут такие все умные, то почему до сих пор не на Мальдивах?

Вообще странно, вроде поговорку про бесплатный сыр придумали у нас, а все равно ведутся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы