Страница 2 из 3
WhiZ
DAI писал(а):

Ведь че лукавить, все мы после благодарного моргания взгляд бросаем в зеркало. Ну или руку поднять правую на руле.
Приятно. Типа принял.


+1
и нстроение поднимается=)
rg-45
Motistuta добрый Very Happy а могбы зразу из гранатомёта.
133
Motistuta писал(а):

я сразу тараню сцуку которая лезит передо мной, просто обганяю его и в бачину как сасажу сволочи, а потом выхожу и матом на него ипотом самого водителя раздавливаю к херам сабачим


сурово :-D
V1T
Motistuta писал(а):

на нормальных машинах она на удобном месте)))))))))


подъеб...л хорошо 8-)
а ты опель имел ввиду под нормальной машиной? Very Happy
Дмитрий С-Пб
Как только отъехали с ДР Бло, в р-не пос. Боблово длинная узкая однополосная дорога и везде сплошная посередине. Даже на длиннющих прямых, где всё просматривается и места для обгона дохрена. Конечно и гайцы там стояли, но нам мигали встречные и всё было нормально. Но, нехороший человек, выехал на дорогу трахтор и пилил со скоростью 30-35 км/ч километра 3-4. Ну принял бы гад вправо, ну пропустил бы колонну... Хрен там. Пришлось на свой страх и риск обгонять по встречке. Не знаю помигал ему Кука ему в благодарность аварийкой или нет, но осадок от некультурных московских трактористов осталсо Confused ..
Наши трактористы всегда уступят! Особенно если увидят на хвосте а/м с московскими номерами Very Happy ...
V1T
Дмитрий С-Пб
это был подсадной трахтор с гайцом за рулем 8-)
Motistuta
rg-45
133
ненуачо, меня просто ломает иногда. Вот варианты например:
1. вижу упырёк хочет перестроица (я в хорошем расположении духа никуда не спешу), я притормаживаю, моргну, чутьли не до полной остановки, а етот пиндос очкует и не перестраиваеца, ну думаю дебил и еду дальше уже не жалая кавото пропускать.
2. Еду быстро (тороплюсь или злой) и тут нехороший человек просто выруливает на мою полосу и отмигивает аварийкой. Да нафиг мне всралась его аварийка если я не собирался его пропускать и чуть ли ни в тиски тормзил чтоб лошара проехал....
3. Просто еду, чел передо мной перестроился и отмигался :ooo: хз зачем, он ен помешал мне и вапще на него внимания не обращал.
4. + п 2. но тока не отмигиваецо и если я совсем злой то просто обганяю его потом и перед ним останавливаюсь на пару секунд и ниибёт, потом уезжаю.
Very Happy Very Happy Very Happy ну а чаще всего сразу в бачину нафиг и чела ап капот :-D
DAI
V1T писал(а):

Дмитрий С-Пб
это был подсадной трахтор с гайцом за рулем 8-)


Нифига. Ведь он обогнал же без последствий. Это просто был траХтарист который в совершенстве знает КоАП, а именно размер штрафа за езду по обочине. Smile
KyZZMI4
DAI писал(а):

Это просто был траХтарист который в совершенстве знает КоАП


А статьи за не пропуск образовавшейся колонны за тихоходном ТС нет?

Motistuta писал(а):

Просто еду, чел передо мной перестроился и отмигался хз зачем, он ен помешал мне и вапще на него внимания не обращал.


Лучше поморгать, чем не моргать, ИМХО.
133
KyZZMI4 писал(а):

Лучше поморгать, чем не моргать


ага тем более вдруг там Матистута едет:
Motistuta писал(а):

но тока не отмигиваецо и если я совсем злой то просто обганяю его потом и перед ним останавливаюсь на пару секунд и ниибёт, потом уезжаю.
ну а чаще всего сразу в бачину нафиг и чела ап капот


Smile Smile Smile
Lessen
DAI писал(а):

Нифига. Ведь он обогнал же без последствий. Это просто был траХтарист который в совершенстве знает КоАП, а именно размер штрафа за езду по обочине.



А там есть штраф?

Обогнал он без последствий только потомуЮ, что мы вышли на прямой участок, который просматривался. Перед этим была горка, на которой стояли гайцы и палили встречку.
Hoar
ну, по крайней мере, можно догадаться кто был в тракторе с ковшом Smile
KyZZMI4
Lessen писал(а):

А там есть штраф?


За обочину есть, 500 р кажется.
133 писал(а):

ага тем более вдруг там Матистута едет:


Я теперь опелей объезжать стороной буду Smile Не дай бог перед ним пересторюсь, и за ним наверно тоже опасно,
Motistuta писал(а):

всего сразу в бачину нафиг и чела ап капот


мало ли кого об капот будет ровнять, перепутает машины, и сзади едущей машине капот погнёт, как менты нарика об Люсину машину Smile
Motistuta
133 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):
Лучше поморгать, чем не моргать

ага тем более вдруг там Матистута едет:
Motistuta писал(а):
но тока не отмигиваецо и если я совсем злой то просто обганяю его потом и перед ним останавливаюсь на пару секунд и ниибёт, потом уезжаю.
ну а чаще всего сразу в бачину нафиг и чела ап капот


Smile Smile Smile
DAI
Да, размер штрафа за езду по обочине (в т.ч. за краем проезжей части с нанесенной соотв. сплошной разметкой) составляет 500 р.
ст. 12.15.1 КоАП РФ

Запрета для движения тихоходов по дорогам общего назначения как таковых нет. Есть чисто декларативный запрет в ПДД, о то м что запрещается движение с необоснованно низкой скоростью, но как бы к трахтару это не применить. И есть запрет на движение по автомагистрали ТС которые конструктивно не развивают 40 км/ч.

Последний раз редактировалось: DAI (10 Октября 2008 11:28), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
Я заметил, что часто пропускать меня стали недешёвые "немцы". А всякое было, особенно на хохла-корейский агрегатах внаглую давит.
Storm
Rock'n'Rolf писал(а):

особенно на хохла-корейский агрегатах внаглую давит.


они все кредитные - нежалко
Rock'n'Rolf писал(а):

пропускать меня стали недешёвые "немцы"


они корпоративные, есичо - втык дадут :-D
Димoн
Халява писал(а):

оутлендер черный



Всему объяснение. Уже давно понял, что если чёрный и тонированный, то там 90% сидит иплан. Особенно разных жыпов касается.

Гораздо хуже не это, а обратная реакция на поворотник. Недавно буквально еду в пробке и надо мне в левый ряд, ибо потом поворачивать, впереди тойота, сзади на приличном расстоянии едет чёрный пиканто Smile , стоило включить поворотник как расстояние между ними тут же исчесзло, ладно, думаю, мудило, будь по твоему, выключил нафиг поворотник проехал вперёд, со следующего захода отжал его на его инвалидке, встроился... Спрашивается почему нельзя было пустить по нормальному... Вчера то же самое, только на ходу, а за рулём баба на кашкае...
Димoн
Storm писал(а):

они все кредитные - нежалко



А ч ё ж они тогда стоят и пробки создают неипические из-за царапины на бампере? :-D
Motistuta
Димoн писал(а):

Уже давно понял, что если чёрный и тонированный, то там 90% сидит иплан


йа не иплан Smile
KyZZMI4
Димoн писал(а):

Гораздо хуже не это, а обратная реакция на поворотник.


Я наоборот, если вижу, что рвётся с поворотником пускаю обычно, за исключением объезжающих по встречке или обочине, или если мне машина перестраивающегося не понравилась Smile
Димoн
Motistuta писал(а):

йа не иплан



У тя всё равно не жып. Smile

KyZZMI4 писал(а):

Я наоборот, если вижу, что рвётся с поворотником пускаю обычно



Так и я пускаю, но у некоторых ущемлённых по жизни реакция наоборот, ведь чёрный пиканто это же ацки круто. Smile Smile
Scaglietti
у нас как раз принято благодорить, и вообще перестроение без включения поворотника считается наглостью и неуважением. Москвичи на дорогах питера в основной массе ведут себя по хамски.
Лезут в наглую без повортников, никогда не благодарят, считают себя королями перед которыми должны все разбегаться 8)
KyZZMI4
Димoн писал(а):

чёрный пиканто это же ацки круто.


Smile Smile
Motistuta
Scaglietti писал(а):

Лезут в наглую без повортников, никогда не благодарят, считают себя королями перед которыми должны все разбегаться


ога, тоже замечал, я вапще всё замечаю и потом в бочину наааааааааа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы