Страница 3 из 3
MEPHI_Aahz
Это Наблюдатель был? 8-)
Тоха Купчинский
Как можно так убиваться из-за того, что автору не мигнули в ответ на его пропускание? Может чел там неопытный, сидит, потеет в пробке, дистанцию соблюдает, габариты пытается вычислить, а тут еще кнопку аварийки искать, от дороги отвлекаться. Сам мигаю в знак благодарности в зависимости от дорожной ситуации.
Motistuta
предлагаю всем доюрым и благождарным вадителям всегда ездить с аварийкгой)))
GoshaSpb
Scaglietti писал(а):

Москвичи на дорогах питера в основной массе ведут себя по хамски.
Лезут в наглую без повортников, никогда не благодарят, считают себя королями перед которыми должны все разбегаться


+1. Есть такое подтверждаю, особенно запомнились почему то фокусы и номера 177, видимо ето аццкие машины фокусы и аццкие владельцы...
Darth
Тема КГ в виду того, что везде дураков хватает. Я обычно отмигиваюсь, когда из ситуации понятно, что человек именно пропустил меня, те мы оба это понимаем, а не когда я успел влезть, хотя влезаю редко; ненавижу, когда влезают нагло с боку с обочины или при сужении, обгоняя всех, с сужающейся полосы по принципу эсколатора в метро. От машины мало что зависит, не так давно в пробке меня пропустил Х5. Человеком надо быть.

"Русские, евреи..... вот негры - все-таки они не то что мы -белые" (с) Ширли-Мырли Smile

Так что Москва и Питер это еще ничего, а вот регионы :-D :-D

Кстати, бесят иногда жоско.... Запарковался, помню во дворе дебил, вроде Самарская область, если не ошибаюсь. Все стоят как люди, он встал млять так, что еле объехал его. Потом еду обратно, смотрю - стоит уже на другой дорожке и опять так, как будто он "директор пляжу" :-D
AlexYur555
Darth писал(а):

Я обычно отмигиваюсь, когда из ситуации понятно, что человек именно пропустил меня, те мы оба это понимаем, а не когда я успел влезть, хотя влезаю редко;


Я даже когда влез мигаю. Типа извини, брат, подрезал. А когда пропустили сам бог велел.
Darth
AlexYur555 писал(а):

Я даже когда влез мигаю. Типа извини, брат, подрезал

ну подрезал и влез немного разные вещи, я стараюсь не подрезать в принципе
wasd
На счёт блогодарности мне Латыши нравяться.Чутка в сторону подвинулся пропустил его ,тебе в ответ мигает аварийка.Мелочь ,а приятно Laughing
Матреха
Дмитрий С-Пб
такому трактористу в кабину че нибудь кинуть..например банку алюминивую пустую из под колы.
Wanderlust
Иной раз впустишь - и то не благодарят. А тут получилось как бы - не автор впустил, а "крутой водила" "подвинул и влез".
Хотя иногда когда меня впускают приходится поработать рулем что бы без лишних помех перестроиться - не получается вовремя тянуться к аварийке.
alexandro70
АГА
я начитался Ваших постов и поехал в город.....в самую пробку у Троицкого моста в 14-00 Very Happy
то влево,то вправо,то опять влево,или вправо через два ряда....главное Всем авориечгой поморгал....Всем Спасибо...даже окна открыл ,чтоб слышать...
-Да %ля Ты угомонишься уже....
Такие не Бесят? :-D
AlexYur555
Darth писал(а):

ну подрезал и влез немного разные вещи,


Ну когда ты влезаешь, получается, что подрезал.
Димoн
Тоха Купчинский писал(а):

Может чел там неопытный, сидит, потеет в пробке, дистанцию соблюдает, габариты пытается вычислить



Неопытный-то резанул справа перед сужением и усвистал дальше? :-D
Я там каждый день просто езжу и знаю прекрасно это место...
Дядя Ваня
ну лан лан Very Happy все успокоился просто вчера был злой и очень уставший Very Happy сегодня даже на работу приехал в 13.00...видать старый стал...до тяпницы кже не дотягиваю :-D
Lessen
Motistuta

Абаснуй.
Darth
Lessen писал(а):

Абаснуй.

сам абаснуй Laughing
Язычник
Весной было: едет передо мной форд с московскими номерами, а у него из двигла масло течет. Я ему и сигналю и фарами моргаю. А ему, видно кажется, что я его обойти хочу, прибавляет ходу и фак показывает в окно. Допоказывался до того, что у него двигун заклинил. Проезжая мимо я покрутил ему пальцем у виска, видно он понял что был не прав.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы