Страница 1 из 1
Кирьяныч
хочу продать свою 5ку 1996 г.в посоветуйте что можно выставить на "показ" а что наоборот обойти.
Ситуация следующая: машина была мною 2 раза бита, отремонтирована и полностью перекрашена, отремонтирована неплохо, а вот покраска так себе; сапунит двигатель; 4 МКПП;
это из минусов, на мой взгляд, теперь о "плюсах" сигнализация с обратной связью, новые шаровые и газомасленные аммортизаторы, хорошие чехлы, не гнилая(сам в шоке но не гниёт). Вобщем пытался следить я за машинкой. Сколько можно попросить за такую технику, и как грамотно продать её???
Rodomez
цена я бы сказал 45 тыр, не больше. если уйдет за 40, то тоже очень хорошо. перекупы попытаются забрать за 25-30, если продажа не горит, не продавай им. при продаже вобще ничего не говори, напечатай листок с ценой и списком достоинств машины, типа что поменяно и отремонтировано. кому надо, тот спросит. а как будешь отвечать зависит от твоей чесности Smile
dima-rzn
Rodomez писал(а):

цена я бы сказал 45 тыр, не больше. если уйдет за 40



вы на год выпуска машины смотрели?

30 красная цена.
Rodomez
от региона еще зависит. у вас может и 30, но 45 конечно многовато я сказал
Цифра
30 макс 35. Битая, крашеная, 4ст. Дороже машины лучше и свежее есть.
Eleat
Дабы не плодить темы спрошу здесь – какова процедура продажи авто? Ни разу не продавал. Могу я снять машину с учета заранее, получить транзитные номера и ездить на ней? С ОСАГО и тех. осмотром как? Можно их на нового хозяина оформить?

Собственно о машине – ВАЗ21061, белая, 1993 г.в. Пороги, передние крылья, задница собственноручно заменены, на заклепки посажены. Выглядит достойно – многие не верят что сам делал. Подкрылки поставил. Машинка покрашена 2 года назад, немного поцарапаны задние дверь и крыло. Под капотом видно, что брызговики гнилые, но стаканы целы. В паре мест подгили лонжероны – в местах сварки. Сапун сапунит, эт есть... Бампера новые. Машина не производит впечатления «убитой», нормально выглядит. Салон вполне сохранился. Сигналка, CD-магнитола, чехлы, подогрев водительского сиденья ... Кстати – ПТФ в гараже валяются – стоит их установить для товарного вида или так новому хозяину отдать? Запчастей куча – КПП, редуктор ну и тп...
За сколько такой жигулятор можно продать?
Димон1010
Процедура снятия с учета довольно проста.
Заранее чистишь все номера (двигла, кузова), приезжаешь в мрэо, отдаешь все документы на машину, через некоторое время выйдет мент сунет нос с фонариком под капот, сверит все номера, если все в порядке, то скажет тебе снимать номера... Отдаешь номера, оплачиваешь госпошлину (непомню сколько), тебе возвращают техпаспорт с соответствующими отметками, дают транзитные номера. Все.
Транзиты вроде только на трое суток... Потом штраф...
Sany_Omsk
Транзиты на 20 суток. Потом если не продаж, можешь ещё один раз продлить на 20 суток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы