Страница 1 из 1
DeNiS V
Антифриз G-48 (ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», г. Пермь) или Cool Stream Standart (ОАО «Техноформ», г. Климовск, Молсковская обл.) ???

Что посоветуете залить в Приору и сколько литров брать, в сервисной книжки написано 7,84 л. так ли это? ( И почему антифриз G-48 стоит дороже? подскажите если кто знает)
Aleks27
Неплохой и тот и другой. Второй кстати с завода льют в некоторые партии.
Сколько в книжки написано, столько и влазит в систему.
DeNiS V
Aleks27

Какой посоветуете залить?
Aleks27
Из этих любой. Very Happy
У меня полгода как залит Лукойл G-48. Без нареканий, цвет не изменил, система охлаждения не сопливит.
По весне было много тем в десятов ветке и в ветке Самара по поводу выбора антифриза. Воспользуйтесь поиском!
DeNiS V
Aleks27 писал(а):

Aleks27



Поискал… толком не чего не нашел по Лукойлу… Если не сложно скинь ссылку конкретно по G-48
Сотрудник Сам-Лада(неоф.)
В Татарстане, конечно, не очень уж холодно зимой, а вот севернее - я я бы посоветовал coolstream концентрат. Правда стоит он раза в полтора дороже.
DeNiS V
Сотрудник Сам-Лада(неоф.) писал(а):

В Татарстане, конечно, не очень уж холодно зимой, а вот севернее - я я бы посоветовал coolstream концентрат. Правда стоит он раза в полтора дороже.



Каждый год зимой бывает под минус 30 иногда и минус 35
Aнджей
DeNiS V писал(а):

Поискал… толком не чего не нашел по Лукойлу… Если не сложно скинь ссылку конкретно по G-48


Вот:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157193
Mad Vaz
Cool Stream Standart этот залил,всем устраивает,тем более его на заводе льют. 8-)
DeNiS V
Aнджей писал(а):

DeNiS V писал(а):

Поискал… толком не чего не нашел по Лукойлу… Если не сложно скинь ссылку конкретно по G-48


Вот:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157193



Спасибо за информацию. Теперь буду думать что же мне залить Антифриз G-48 или Cool Stream Standart
НН
я вообще ашановский залил! Smile 115р за 5л Кстати подорожал и уже стоит 150руб. Удивляет логика «дешево – плохо». Вот я куплю этот тосол за 115р и буду продавать в людном месте по 500руб. Все сразу будут говорит: «хороший тосол и цена соответствующая!» Smile
Зачем переплачивать если разницы нет?
Медведь74
НН писал(а):

я вообще ашановский залил! Smile 115р за 5л Кстати подорожал и уже стоит 150руб. Удивляет логика «дешево – плохо». Вот я куплю этот тосол за 115р и буду продавать в людном месте по 500руб. Все сразу будут говорит: «хороший тосол и цена соответствующая!» Smile
Зачем переплачивать если разницы нет?


Это как это нет разницы Angry, залей дешовку и через полгода поменяеш радиатор или ГБЦ :cool:. Лей нормальный Cool Stream Standart (ОАО «Техноформ»). Не экономь на тосоле :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы