Страница 2 из 3

Хотели ли бы Вы, что бы на Вашем автомобиле было установлено Ветровое стекло с функцией электрообогрева по всей его площади, позволяющее в краткий срок избавиться от снега и наледи?

  • Да, мне это однозначно интересно[ 92 ]48%
  • Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 10 тыс.руб[ 67 ]35%
  • Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 15 тыс.руб[ 1 ]0%
  • Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 20 тыс.руб.[ 0 ]0%
  • Мне это не интересно[ 31 ]16%
Всего голосов: 191
V1T
Fantom73 писал(а):

у Фьюжинов стекло полностью обогревается нитями


а они не мешают обзору?? Или они другие, не как на заднем стекле ярко выраженные полоски?
F1
V1T писал(а):

Fantom73 писал(а):

у Фьюжинов стекло полностью обогревается нитями


а они не мешают обзору?? Или они другие, не как на заднем стекле ярко выраженные полоски?


Smile нет толщиной с волос и идут с верху в низ зигзагам
youth
V1T
Их вообще вряд ли увидишь если не знаешь что они есть. Я потомучто заметил только когда мне сказали.
Вадя™
ну как сказать..
у меня на фуфике тоже обогреваемое стекло..
вещь прикольная, против только те, кто не ел эти устрицы..
но нити видны, в темноте мешают...насколько, это уже сугубо индивидуально..
кто то ездит с тонировкой в рубероид и кричит, шо нормуль, хотя те же обогревы мешают меньше в разЫ.
Собстна не то, чтоб они так уж мешали, но заметно однозначно.
Лично мне- плюсы перевешивают минусы, заказывал не раздумывая.
Опыт фф-клаба тоже говорит о том.
Killer Speed
Вещь вобщето полезная. Но проголосовал против. При том качестве стекол, как сейчас, через пару лет стекло настолько затертое, что через него и без обогрева плохо видно.
Вадя™
Killer Speed
то не качество стёкол...
дворники положено менять пару раз в году.
имхо.
причем на хорошие.
я на фф штатные выкинул где то на 3-4 день..уже научен...стекло дороже стоит
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

дворники положено менять пару раз в году.


Вадя™ писал(а):

причем на хорошие.


Даже добавить нечего Very Happy
Own
Имхо, для средней полосы и для севера вещь нужная. себе бы обязательно взял. но, как уже было сказано, не за те деньги, что за него просите. Максимум +2-4 т.р. по отношению к штатному. и при условии, что работать будет нормально.
raven_
По теме:
raven_ писал(а):

SvetlanaC
Интересно, но при цене за весь "зимний пакет", т.е. подогреваемые форсунки, подогрев сидений, подогреваемые боковые зеркала, обогреваемое ветровое не более 6 т.р.


А теперь не по теме:
Вадя™ писал(а):

то не качество стёкол...
дворники положено менять пару раз в году.
имхо.
причем на хорошие.
я на фф штатные выкинул где то на 3-4 день..уже научен...стекло дороже стоит


Я хз какие стекла и щетки на фордах, но у меня примерно за полтора года стекло не хреново отпескоструилось, так что уже мешает. Щетки это не все.
Правда ветровое было саратовское, но у корешка на боре такая же фигня.

ЗЫ:SvetlanaC, а почему владельцев самар обделили вниманием?
Вадя™
raven_
на форде, по меньшей мере на русосборках стекло всё тот же БОР, а вот щетки....
сказал бы я, на какую они букву, но ведь забанят же.
А вообще, ушли мы в сторону, какая разница, с обогревом стекло или нет - затирается оно одинаково
Сараевед
У нас сезон скобления и шкрябонья льда начался Замерзаю Уже пару раз на работу чуть неопоздал, пока ждал проталины на стекле Confused Еще бы на боковые стекла обогрев!!! :-D
Но пожалуй 10000 эт слишком всеравно! Тык за 5 взял бы незадумываясь!
Джоуль
для нас тоже актуально. Конечно как здесь говорили не за 10 т.р. - эт дорого.
Уже сейчас приходится с вечера накрывать лобовуху тканью - утром пришел - отодрал ее и порядок. Если не некрыл - утром прыгаешь со скребком. А рядом тот же фокус - сел кнопочку включил - поехал.
На фокусах нитку видно ночью особенно. Поначалу напрягает - потом привыкаешь.
SvetlanaC
raven_ писал(а):



ЗЫ:SvetlanaC, а почему владельцев самар обделили вниманием?



Есть общий опрос - на главной странице и в разделе "Опросы". Там можно ответить всем желающим. Просто интересно было выделить новые семейства - те, что уже имеют много вариантов комплектаций.
KoTTT
Я прям бы щас если б можно было проинсталлил сей девайс, так как уже 2-ю неделю периодически скребу лобовик.
Кореш на фф2,5 хвалит, стоит на фф лобовик с обогревом + обогрев форсуок стеклоомывателя 5700тыр
V1T
Тут упоминалось про обогрев зоны дворников отдельным девайсом...Кто нить пользовался? и ссылку бы на него...

И еще, заметил, что стекла мерзнут в зависимости от места положения авто....Когда ставил на стоянке, на открытом пространстве...с ветрами и прочим....стекла всегда мерзли...Потом оставшуюся часть зимы ставил во дворе, где и ветра меньше...мерзло меньше и не всегда...
И еще я перед ночевкой машины открываю двери, чтобы воздух остыл в салоне...Но думаю так многие делают... 8-)
Scroll_nov
Да, но если стоимость автомобиля при этом вырастет не более чем на 3 тыс.руб
kallahann
я бы купил такое стекло. но только штоб нити обогрева были незаметными как на фокусах. ато приляпают как на заднем окне и будь любезен дай 10-15-20 тыщ
Николка-Паровоз
Да вы луче бы вместо обогрева печку бы до ума довели, чтоб грела хорошо и быстро.
тогда и скоблить ничего не надо.

Последний раз редактировалось: Николка-Паровоз (30 Октября 2008 22:09), всего редактировалось 1 раз
Ser_124
В моем регионе нужная вещь :cool: Но не дороже 5рэ.
komatoz
за, но цена авто должна возрасти не более чем на 2000 р.

А стекло на запчасти с обогревом не дороже чем на 1000
Кир-кук
Значит так, подитожим, так сказать Smile

На Север и Д.Восток - по 5000р - нормально покатит 8-)
Ближе к Уралу - 2000р - больше не дают Smile
ЦФО - 1000-1500р - иначе купят ФФ, принципиально Smile
ЮФО - дареному коню в зубы не смотрят - респект АВТОВАЗу за опцию :cool:

Вроде, не имхо Smile
Вадя™
Цитата:

Лобовое стекло с электрообогревом (вкл. Электрообогрев форсунок стеклоомывателей) 5 700,00



Это из конфигуратора ФФ...
что то на Вазе очень жадные дяьтки собрались...
Цитата:

Зимний пакет 2 для Ghia - - - - - - - - 9 500,00
Лобовое стекло с электрообогревом
Электрообогрев форсунок стеклоомывателей
Электрообогрев передних сидений
Автоматическое включение головного освещения

bxmax
Второй пункт следуя из логики что 1000-2000 не более 10000
B.black
а как на счет того, что из лужи и со встречной машины полетят брызги воды и на стекло? стекло не лопнет?
были случаи, когда человек заезжает в гараж а с крыши течет вода и на заднее стекло. лопалось как хрусталь.

если скажите что включать надо только перед поездкой, чтоб стекло оттаяло. я отвечу: я могу и обогрев включить на стекло, пока машина будет разогреватся, за это время и стекло оттаит.
Gloom
ниче с ним не будет...
а про
B.black писал(а):

с крыши течет вода и на заднее стекло. лопалось как хрусталь.


вообще впервые слышу...
не такие там температуры Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы