Страница 2 из 2
$@#Y@
Для себя понял одно - на новой машине не помешало бы поменять опорники и аммортизаторы на хорошие, поставить аммортизаторы чуть пожестче вперед и назад, и опорники купить непаленые - и забыть про подвеску тыщ на 100-150... В приходе кроме этого будут хорошая управляемость, плавность хода - даже по грунтовке можно ехать побыстрее без боязни цепануть защитой на отскоке в ямке...
Dranik
$@#Y@
+1 так и сделал, посему ни грама не пожалел
Димoн
Dranik писал(а):

А вот оригинал и правду найти сейчас трудно.



О том и речь, что в основном фуфел продают...

$@#Y@ писал(а):

В приходе кроме этого будут хорошая управляемость,



Чтобы была управляемость, нужны другие аммо и пружины по кругу, другой стаб плюс занижение, в противном случае приход сомнителен...
Алексей Тульский
$@#Y@ писал(а):

Для себя понял одно - на новой машине не помешало бы поменять опорники и аммортизаторы на хорошие, поставить аммортизаторы чуть пожестче вперед и назад, и опорники купить непаленые - и забыть про подвеску тыщ на 100-150... В приходе кроме этого будут хорошая управляемость, плавность хода - даже по грунтовке можно ехать побыстрее без боязни цепануть защитой на отскоке в ямке...



Я только не понимаю для чего? Чтобы просто бабки выкинуть на ветер... Из всего что я поменял из подвески- это:
1. Две шаровые
2. одну переднюю стойку (так как в яму влетел и она потекла)
3. подшипник ступицы передний
4. 3-ри рулевые рейки (так как ФУФЛО попадались) потом решил разориться и поставил SS-20
5. рулевые наконечники (прото они в комплекте шли с рейкой)
6. и ромашки (просто делать было нечего)
И всё... с подвеской я больше ничего не делал. Когда что-то накроется, тогда и поменяю..
Димoн
Алексей Тульский писал(а):

Я только не понимаю для чего?



Чтобы вваливать. 8-)
В противном случае и так ездить можно никто не спорит.
Алексей Тульский
Димoн
И я о томже.
Zhenya1777
У меня вопрос - А если износ опорников разный --тобишь правый на 3мм торчит а Левый на 7мм-- может такое быть что при проезде через яму или лежачий будет удар????????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы