Страница 1 из 1
artemych
Решил снять приборную панель на семерке. Глючит тахометр, зашкаливает, и сверчков на зиму хочу погонять, ну задолбали Very Happy
Поиск юзал и мурзилку с умным видом слюнявил. Поэтому и спрашиваю.
Кто снимал, поделитесь опытом: в какой последовательности, где тайные шурупы, защелки, провода, опять же.
Хочу к едрени матери все трущиеся части смазать или проклеить чем-нить.
strifonoff
про снятие установку особо интересного сказать не могу, кроме как - не про@би саморезы с ответными крепежами и гайки.
я проклеивал все соприкасающиеся места Маделином (СТП)
сёдня буду снимать опять... не той стороной установил воздуховод обдува ветрового стекла Smile
artemych
А по времени эта процедура сколько займет? Я во времени ограничен просто.
На счет Маделина, это мысль! Спасибо.
strifonoff
у меня ушло часов 5
вчера снять так и не получилось, думаю сделал бы быстрее...
Others
ты только приборную панель хочешь снять или все торпедо?
приборка снимается за 5 минут - один винт под заглушкой печки (ближе к бардачку), слева просто пластиковые усы Wink
потом не забудь открутить тросик спидометра Wink
VladiZlav
Others писал(а):

ты только приборную панель хочешь снять или все торпедо?


Как я понял только ее, а там действительно понты делов что на семерке что на пятерке.
Олежек
снимать так: как уже сказали один винт под заглушкой справа от движков печки, отсосединяеш провода тросы, дальше разбираеш бороду, два винта под заглушкой снизу под выключателями, два винта за панелью в которой часы, откручиваеш бороду, после откручиваеш нишу в бардачке, вынимаеш её, все, теперь остается открутить 4 винта под верхней частью парприза и четыре с нижней части. в общем то ни чего сложного в 10-15 -ках на много сложнее...

проклеивать лучше либо
http://www.dop.ru/?id=production_noise_materialdop_joline
либо
http://www.stplus.ru/content.php?id=26
проклеивать нужно все что соприкасается друг с другом

я проклеивал первым материалом парприз, покупал в составе комплекта "антискрип" (если не ошибаюсь так называется).....

не знаю как эфект, я проклеил почти сразу после покупки, привык уже, но вроде ни чего со стороны панели не скрипит.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы