Страница 1 из 3
Колек
Чот, повыпивали с пацанами, побазарили..

Не пойму, что то в нашей действительности "начальник" не соответствует своей действительности.

То есть: уровень образования по специфике- не соответствует его реальной работе (образование агроном, а руководит нефтяной отраслью) или Директор дорожного департаметра, а по образованию- инженер-системотехник..

Как так нафиг?? Я вот "вышку" не закончил..Думаю восстановится, и чо? искать "волосатую" лапу придется , что б хоть по специальности устроится на работу.. Или пофиг??

Да..страна.. образование уже нифига не значит.. Куда ребенка отдавать учится

Последний раз редактировалось: Колек (11 Октября 2008 09:38), всего редактировалось 1 раз
shubin81
иди запей пивком с сухариками :grin:
Матреха
Колек
конечно нет..епт вон на автомехаников и автоинженеров учаться..лаве суют преподам,а потом на автоваз гайки крутить и болты забивать с саморезами
Glukon
я по специальности работаю, да и ещё бОльшая часть коллег.
Anhel
о каком "начальнике" идет речь? образно или телесно?
имхо хороший начальник 90% успеха 8-)
Колек
Glukon
Повезло... И все сам? Без знакомства?
Колек
Anhel писал(а):

о каком "начальнике" идет речь?


Не важно 8-)
Anhel писал(а):

хороший начальник 90% успеха


А по мне так 100
Hudoi
Тоже работаю по специальности. Прошел весь путь от работяги сам. Уже прошел 4 ступеньки вверх за 4 года. Успех? Тока вот последнее время понимаю не мое это по ходу дела. Sad
Колек
shubin81 писал(а):

иди запей пивком с сухариками


Чо, типо " под..бнул.?.Спокойной ночи.
Колек
Hudoi
А это как?Что значит не твое?
Anhel
Колек писал(а):

А по мне так 100


остальные 10 решает насколько ты сумеешь с ним поладить Very Happy
Hudoi
Колек
Не получаю удовлетворения от работы, что мне не хватает. И постоянно ищу что-то, но что понять не могу. Вообщем запутался уже сам в себе. Видимо кризис среднего возраста подпирает, только рановато всего 2 месяца как 27 стукнуло.
Islam_95_che
я тоже по специальности работаю....киллером Smile Smile Smile Smile Smile
Колек
Anhel писал(а):

остальные 10 решает насколько ты сумеешь с ним поладить


Возможно..
Hudoi писал(а):

только рановато всего 2 месяца как 27 стукнуло.


Что уж мне говорить в мои 35 Very Happy
Колек
Islam_95_che писал(а):

я тоже по специальности работаю....киллером


Тож.. образование..
Anhel
не нуачо. это можно обращаться? Smile
Колек
Anhel
не понял тебя
Psychogenic
Колек писал(а):

уровень образования по специфике- не соответствует его реальной работе (образование агроном, а руководит нефтяной отраслью) или Директор дорожного департаметра, а по образованию- инженер-системотехник..
Как так нафиг??


Вспомни, в какой стране живем. Very Happy Это в сэсэсэре было распределение, а щас отучился - песдуй ищи работу сам, ну исключения, конечно, бывают - но система связи обучения с производством разрушена полностью. Вспоминаю свою практику: от первого до последнего дня били баклуши и курили. Потому что там работы практически не было, да нам бы и не позволил никто (ТБ, с этим было строго, особенно после несчастного случая со студентом)...

Потом, а если по специальности платят копейки? Ну кому сейчас агроном нужен, когда сельхоз в полной жопе? А к трубе присосаться - айс. Если есть возможность, разумеется.

Колек писал(а):

Я вот "вышку" не закончил..Думаю восстановится, и чо? искать "волосатую" лапу придется , что б хоть по специальности устроится на работу.. Или пофиг??


Смотреть будут больше не на образование, а на то, что реально умеешь и знаешь (надеюсь, не надо объяснять, что одно с другим не так уж сильно связано?).
Колек
Psychogenic писал(а):

Потом, а если по специальности платят копейки? Ну кому сейчас агроном нужен, когда сельхоз в полной жопе? А к трубе присосаться - айс. Если есть возможность, разумеется.


Вот нафиг... Возвращаемся в старые времена... Когда "блат" был, без него никуда было. Тока сейчас тоже самое, на работу нормальную не устроишся..И еще, родственные связи.. Все тащат своих= сынов, зятьев.и.т.п. Я не говорю, что плохо, сам бы так сделал.. Но все же ето не есть хорошо..
olg2004
мой начальнег золотце приходит к 15-17 часам в 18-30 заканчивается работа 8-)
Woozу
Колек писал(а):

Возвращаемся в старые времена... Когда "блат" был, без него никуда было. Тока сейчас тоже самое, на работу нормальную не устроишся..И еще, родственные связи.. Все тащат своих= сынов, зятьев.и.т.п.


а вы застали какие-то другие времена когда было по-другому??? расскажите мне пожалуйста!!!
Anhel
Колек писал(а):

Anhel

не понял тебя


это я про работу Islam_95_che киллером Smile Smile страница просто закончилась.

а вообще я сам начальнег (чуть выше среднего звена так скажем Very Happy )
канеш есть плюсы: уйти-прийти, перекинуть работу на клерков, в магаз самому не бегать итд.
но и ответственности самизнаете. есичо, мало не покажется.
почему и говорю : много от генерального зависит. 8-) очень много.
Glukon
Колек писал(а):

Glukon
Повезло... И все сам? Без знакомства?


дык зачем знакомства для этого?
студентом ходил на практику, остался Smile
Glukon
я смотрю темы популярные стали... про работу, образование, зарплату... всех подкосил мировой финансовый кризис Smile
Psychogenic
Anhel писал(а):

перекинуть работу на клерков, в магаз самому не бегать


Дедовщину разводишь? :-D
Колек писал(а):

Все тащат своих= сынов, зятьев.и.т.п. Я не говорю, что плохо, сам бы так сделал.. Но все же ето не есть хорошо..


В этом есть смысл: среди знакомых проще найти именно того человека, который нужен на конкретной работе, потому что кто-то со стороны - всегда "темная лошадка".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы