Страница 1 из 1
Spis
Есть такая прблема.Авто ВАЗ 21074i,пробег 12т.км.,появился гремящий звук при движении в районе передней пассажирской двери,очень раздрожает.Конечно понимаю, что в наших машинах гремит всё что только можно,и тем не менее раньше этого звука не было,значит какя то надежда есть что можно что то сделать.Форумчане посоветуйте ,что это может быть и как с этим бороться.PS Облицовку двери снимал там внутри вроде всё нормально закреплено.
bylym
Лопнул ограничитель, гремят шарики, их не видно, только пощюпать внизу.
Kpokadil
По-моему у меня таже проблема на новой машине этого звука небыло. А сейчас на кочках появился гремящий звук в районе задних дверей. Я вначале не понимал, откуда, но если выйти и постукать снаружи кулаком по двери звук очень похож.
Kpokadil
Гремят, по-моему замки.
Spis
Нет,не думаю,что это замки,в моём случае звук раздаёться в районе петель и ограничителя двери.И ещё, исли покачать открытую дверь вверх, вниз при этом есть небольшой люфт(совсем маленький) и раздаёться похожий стук.Неужели дверь уже провисла?Пробег то небольшой.Что делать ума не приложу,этот звук мне порядком надоел. Sad
VladiZlav
Spis писал(а):

Неужели дверь уже провисла?


Слышал о случаях когда в первые несколько месяцев дверь провисала, и не только на классике.... По гарантии ремон был, так что вполне возможно...
ALEX_69
Spis писал(а):

И ещё, исли покачать открытую дверь вверх, вниз при этом есть небольшой люфт(совсем маленький) и раздаёться похожий стук


Оно самое , тоже есть така байда.
Kpokadil
Причем тут петли если дверь закрыта. Shocked
ALEX_69
Kpokadil писал(а):

Причем тут петли если дверь закрыта.


И что-же дверь наглушняк заклинена чтоли, эт не подводная лодка, люфт в петле если есть он никуда не денется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы