Страница 2 из 2
SNAKE11
Gloom писал(а):

SNAKE11 писал(а):

где конкретно?


изолятор и электроды на старых.
смесь бедновата ИМХО



что где посмотреть если бедная?

кстати на старых наблюдалось что-то вроде детонации, а новых помеменьше, хз, связано ли как то или нет...

на третьей резкий разгон, мелкие металлические стуки..
maksson
Бедная смесь-чаще всего умирающий ДМРВ, но может и подсос.
SNAKE11
maksson писал(а):

Бедная смесь-чаще всего умирающий ДМРВ, но может и подсос.



дмрв менял совсем недавно
komatoz
Gloom
maksson
Не, в Уфе просто бензин 95 качественный Smile потому и нет всем привычного красноватого налета (у меня что на приорке что на 10 они беkst Smile ). Разве что юбка чутка закопченная Smile
maksson
у меня вообще нет красноватого налета)))правда 92 лью, 95 пробовал, один хрен, по моему тот же 92-ой только дороже Smile Но чего то не совсем так мне кажется.А ты когда ДМРВ менял, у тебя до и после эти же свечи были?
Vitalij
Че то 5-10 тык для свечей малова то будет. ИМХО все таки бенз такой.

А свечи у меня были такими, пока форсунки не поменял на новые. Заодно и регулятор давления. Новые свечи после 2тык стали нормального цвета.
SNAKE11
maksson писал(а):

у меня вообще нет красноватого налета)))правда 92 лью, 95 пробовал, один хрен, по моему тот же 92-ой только дороже Smile Но чего то не совсем так мне кажется.А ты когда ДМРВ менял, у тебя до и после эти же свечи были?



неет, перед заменой другие(даже не помню в каком состоянии свечи были), потом замена ДМРВ, потом "старые", теперь новые:)
SNAKE11
Vitalij писал(а):

Че то 5-10 тык для свечей малова то будет. ИМХО все таки бенз такой.

А свечи у меня были такими, пока форсунки не поменял на новые. Заодно и регулятор давления. Новые свечи после 2тык стали нормального цвета.



ну форсунки у меня какие-то другие, их вроде как не найдешь, чистил их года полтора назад, троил движок, первый цилиндр захлебывался на холостых, после прочистки получше стало, но потом все равно, так и по сей день..
maksson
Ну хз, мож конечно и бенз такой, но ты так на всякий случай недельки через две глянь на свечи, ли фотки выложи.Когда все нормально на свечах равномерный бело-песочного цвета налет (примерно так).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы