Страница 1 из 1
G-Unit
arton2k
Никаких проблем за 40 000 км
G-Unit
arton2k
Внешние? Внутрении?
Если честно цена в 750 за внутренний немного настораживает!
ARCH
Бери CORAM - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
G-Unit
Взял всё таки LGR.
Коробка конечно стремновата, но уже около 2000 км прошли без стуков и т.д. и т.п.
arton2k
у меня стояли вутренние
G-Unit
arton2k
arton2k писал(а):

у меня стояли вутренние


и что с ними случилось?
aviatorrr
G-Unit писал(а):

Внешние?


wwow
Чёго
Это как
G-Unit
aviatorrr писал(а):

G-Unit писал(а):
Внешние?

wwow
Чёго
Это как


Ну вот как-то так!!! wwow
Сам не видел, но вот сдесь читал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184688&highlight=
по тому и спросил!
Dranik
мужики если честно то тока вазовские рулят остальное мне кажется какашка .Да и такое как шрусы мне кажется лутше поставить оригинал и забыть на это дело на долго, чем ставить неизвестно какого качества а потом удивлятся что какието стуки полезли опять , а тока всё поменял, Имхо моё мнение.
G-Unit
Dranik писал(а):

мужики если честно то тока вазовские рулят


А где их найти???
Лично я под фирменной вазавской продукцией понимаю ВазИнтерСервис которые отличаются высокой ценой и соответветствуюшей упоковкой.
А вот ШРУСы ВИС что то я (покрайне мере у себя в Туле) не видел, есть только тупо какое-то Тольяти, а какое х.з. и по цене самые дорогие и без смазки с пыльниками хамутами идут.

Может в КЕМЕРОВО иначе, а у нас так!
arton2k
G-Unit писал(а):

arton2k

arton2k писал(а):

у меня стояли вутренние


и что с ними случилось?


Ничего не случилось, продал Smile машинку...
Dranik
G-Unit
да у нас то мона взять ВИС шрусы , но тоже в пару тройке магазинах это на весь КЕМЕРОВО. остальные магазины голимый левак.
G-Unit
Dranik писал(а):

да у нас то мона взять ВИС шрусы , но тоже в пару тройке магазинах это на весь КЕМЕРОВО. остальные магазины голимый левак.


Возможно я плохо искал, но тупо сыграл финансовый фактор за 1500р я влял бы один внутрений шрус Тольятинский или чуть дешевли GKN Lobro, а тут два LRG как уже писал 2000км прошли, а у людей и по 40000км ходили.
Только вот что то мне до сих пор не понятно какие признаки их кончины!!! Pardon
Dranik
G-Unit
G-Unit писал(а):

, но тупо сыграл финансовый фактор за 1500р я влял бы один внутрений шрус Тольятинский


ты прав , тока изза этого фактора мы так и поступаем берём чо подешевле. Имхо мы русский народ особенный!!!
Dranik
G-Unit писал(а):

Только вот что то мне до сих пор не понятно какие признаки их кончины!


да скорее всего просто качество изготовления и самого металла полная какашка, вот и сыпатся или стучат начинают.
G-Unit
Dranik писал(а):

да скорее всего просто качество изготовления и самого металла полная какашка


arton2k писал(а):

Никаких проблем за 40 000 км


такую какашку ешё поискать надо!
Dranik
G-Unit писал(а):

Никаких проблем за 40 000 км


G-Unit писал(а):

такую какашку ешё поискать надо!


тута энто как говорится раз на раз неприходится , может и 40000 а может и 4000 отходить , хотя это мона и применить и к Вазовской продукции,имхо лоторея везде!!!
arton2k
Кстати, о цене, в свое время (года 4 назад) купил их за 900 руб./шт., выбора внутренних в магазине "не густо", взял их т.к. читал уже о данной конструкции... Если бы не конструктив Smile наверное прогулялся бы намного дальше, до следующего магазина, в поисках знакомых названий Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы