ВАЗ 2111 боковая панель приборов, БК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: divbyzeroОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 02:46
TDV.ROOT писал(а):

TDV.ROOT



За пояснение, спасибо.

Kachan писал(а):

Kachan


Тут такое дело, я замки на задней двери даже пальцев с трудом опускаю вниз, приходится с силой давить.

#27:  Автор: divbyzeroОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 18:47
Такс, добрались руки до автомобиля:

- смазал WD-кой дверные замки, стали ходить намного лучше, закрываются от центрального замка нормально. Но есть проблемы с моторчиком, в левой задней двери (ощущение проскальзывания зубков, поэтому происходит заклинивание иногда). С этим буду разбираться у сигнализаторщика.

- теперь насчёт попловка в бачке омывателя. Ситуация такая, контакты все окислились, попробовал зачистить - результата никакого. Горит индикатор, что бачок пустой. Что можно еще проверить, или лучше ехать к электронщику?
Бачок омывателя заднего стекла видимо пробит, залил в него 1.5 литра воды, и порядка 90% вытекло вниз на землю. Лучше заклеить или не морочится и приобрести новый?

#28:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 18:51
divbyzero писал(а):

теперь насчёт попловка в бачке омывателя. Ситуация такая, контакты все окислились, попробовал зачистить - результата никакого. Горит индикатор, что бачок пустой. Что можно еще проверить, или лучше ехать к электронщику?


Просто смени датчик. Стоит он 70р. примерно
divbyzero писал(а):

Бачок омывателя заднего стекла видимо пробит, залил в него 1.5 литра воды, и порядка 90% вытекло вниз на землю. Лучше заклеить или не морочится и приобрести новый?


Проще купить новый, около 100р. стоит вроде.

#29:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 19:37
divbyzero писал(а):

- теперь насчёт попловка в бачке омывателя. Ситуация такая, контакты все окислились, попробовал зачистить - результата никакого. Горит индикатор, что бачок пустой. Что можно еще проверить, или лучше ехать к электронщику?
Бачок омывателя заднего стекла видимо пробит, залил в него 1.5 литра воды, и порядка 90% вытекло вниз на землю. Лучше заклеить или не морочится и приобрести новый?


по поплавку +1 к TDV.ROOT а по бачку - глянь место куда воткнут моторчик, не оттуда ли течет?

#30:  Автор: divbyzeroОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 18:18
Kachan писал(а):

divbyzero писал(а):

- теперь насчёт попловка в бачке омывателя. Ситуация такая, контакты все окислились, попробовал зачистить - результата никакого. Горит индикатор, что бачок пустой. Что можно еще проверить, или лучше ехать к электронщику?
Бачок омывателя заднего стекла видимо пробит, залил в него 1.5 литра воды, и порядка 90% вытекло вниз на землю. Лучше заклеить или не морочится и приобрести новый?


по поплавку +1 к TDV.ROOT а по бачку - глянь место куда воткнут моторчик, не оттуда ли течет?



Такс. Во многом вина моей невнимательности.

Насчет поплавка - все хорошо, купил новый - лампочка на индикаторе заработала (тухнет когда полный).

Насчет бачка заднего омывателя тут совсем смешно получилось.
Оказуется там моторчика вообще не было. он просто вынут и провода рядом лежали, на темную не заметил. В общем купил на рынке моторчик, с 2110 дали сказали отличный. Поставил подключил (как я понял там неважно, где плюс, а где минус - ошибаюсь?). Возникла другая проблема моторчик пашет водой брыскает, только по трубке вода не идёт. Взял насос решил продуть. попытался прокачать - безрезультатно.
Что подскажите как можно прочистить эту трубочку или заменять на новую. Еще вот думаю, я продувал не снимаю, распылитель, возможно стоит его снять и продуть еще разок.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU