Страница 1 из 1
Дмитрий31rus
Проблема вот в чем , при движении бывает работает, бывает нет в чём дело???
МегаVolt
смотри контакты на клемнике
Johnnybravo
У тя новая панель? Приборка приоровская?
Toliasik
В датчике скорости который в коробке.
Дмитрий31rus
Johnnybravo
да новая, приоровская, произошло это все после снятия аккумулятора... Теперь вот бывает начинаешь движение а она мертвая, приходится глушить и делать сброс (вкл зажигание и нажимаю кнопку сброса суточного пробега)
Дмитрий31rus
Realmatroskin писал(а):

смотри контакты на клемнике


о каком клемнике идет речь???
maksson
Он наверное имел в виду контакт в колодке к приборке мог отойти
Дмитрий31rus
но почему тогда после этой процедуры (приходится глушить и делать сброс (вкл зажигание и нажимаю кнопку сброса суточного пробега)) все ок???
МегаVolt
хм...не знаю боюсь это приборка косячит, а километраж(суточный) всегда одинаковый когда перестает работать? или разный?
Дмитрий31rus
Realmatroskin писал(а):

а километраж(суточный) всегда одинаковый когда перестает работать? или разный?


вот этого не замечал, но помоему когда стрелка не реагирует на движение, он тоже (километраж) не меняется.....
МегаVolt
похоже брак приборки при достижении кокого то километража приборка виснит что ли, у друга такое было, но он её просто сменил по гарантии на новую, вроде прошло, ну или датчик сам дурит который в коробке
maksson
+1 датчик скорости, а скорее всего его контакт почистить и воткнуть как надо)))
Дмитрий31rus
буду пробовать....., а вообще попробую по гарантийки поменять!!!
благодарю ха помощь.... :cool:
МегаVolt
попробуй зачистить и прожать контакты на датчике и на клеммнике приборки, если не поможет то датчик заведомо исправный воткни для начала, т.к. наиболее простой и дешевй вариант.
Дмитрий31rus
Вообщем сегодня опять это случилось, и я заметил, что когда стрелка не работает, то и километраж тоже не изменяется, остановился, пошевелил датчик который в коробке и о чудо все заработало!!! Значит вся проблема была в нем! Всем спасибо за дельные советы!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы