Страница 1 из 1
Андрейка 09
Здравствуйте всем у меня 2109 95 года выпуска карбюраторная! хотелось бы туда европанель установить(от 2114)! кто нить делал такое? подскажите какие трудностти могут возникнуть и ваще возможно ли это! заранее спасибо!
rg-45
Андрейка 09
Дак ответа то ведь так и не было!!!
Faterland
Я так понял - торпеду от 14 в 9?
Если с электрикой знаком - никаких проблем! Только вместо тросика
спидометра в коробку нужно вкрутить датчик скорости от инжекторной машины ("2110")

P.S. А почему от "14" ? Ставь от Opel Vectra. Я себе вкастрюлил - очень доволен.
G-Unit
Faterland
Faterland писал(а):

Ставь от Opel Vectra. Я себе вкастрюлил - очень доволен.


а есть фотки?
Посмотреть уж очень интересно!
Faterland
Сходи по ссылке:
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=5128&st=220

Фотки от 23 июля - моя торпеда.
DidJ
При установки евры на карб могут буть некоторые проблемы. У меня псковский монтажный блок и он один в один не состыковался с проводкой евро панели. На проводке высокой панели есть несколько перемычек, которых не было в монтажном блоке. Я лазил в свой блок и запаял их, заодно перепаял реле вентилятора под реле противотуманок - оно у меня не использовалось. Можно просто применять дрйгой монтажный блок. С ним всё будет нормально.
str1111
Андрейка 09
все там делается под пивко с товарисчем за один день :cool:
$@#Y@
Faterland писал(а):


P.S. А почему от "14" ? Ставь от Opel Vectra. Я себе вкастрюлил - очень доволен.


У нас от бмв е28 в зубилу колхозили торпеду, неплохо получилось...
idd
все делается, если проводку подключать не по принципу компа - куда всовывается, туда и суем Smile , а с примененим мозгов.
DM_
Себе сделал, после того, как нехорошие люди залезли в авто за шарманкой и раскурочили всю панель (ВП). Решил, что панель всё равно менять, так почему бы не поставить евро.
Проблемы были только по электрике – спидометр и почему-то показометр бензина не работали. Сами сделать не смогли, посоветовали мне одного шамана, он сделав кое-какие врезки в проводке всё сделал. Вот уже 25тык полёт нормальный. Естестенно в коробку надо вкрутить датчик цифровой.
Андрейка 09
Надо ли мне вместе с панелью приобретать проводку?
Андрейка 09
Faterland
А какого года вектра была? и сколько по деньгам обошлась панель?
[M210®]
А если ставить от вектры, крепления приходится колхозить?
Сашка-VLG
есть тоже такая же давняя идея по установке евро на карб-ю девятку. все ни чего, вот только какой ЧЯ поставить чтобы без каких там переделок, подскажите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы