Страница 1 из 1
ForceK
Доброго времени суток всем. Проблема в следующем:На 12-шке пропало питающее напряжение на прикуривателе, предохранитель не горелый. Может чего с ближыйшими разъемами к прикуривателю, где их откопать? Если тема бойан, то извиняйте.
DIMA66
открои низ справа от торпеды и там по проводам смотри там есть папа мама если там есть напруга смотри дальше
у прикуривателя есть болезнь отпадает централный провод(+) от корпуса тогда надо разбирать всю торпеду
dmitriy_840
ForceK
Предохранитель правильный смотрели? Розетка переноски работает?
ForceK
на тех разъемах напруги нету ( нужно копать глубже а вот куда они там идут непойму, так на вскидку идут в сторону руля. Я так понял у меня на одном из разъемов косяк.
ForceK
Все подозрительные предохронители перебрал - все целые, по поводу розетки переноски не могу сказать - проверю только завтра.
DIMA66
магнитофон не на них висит?
ForceK
магнитофон не на них висит? Very Happy как раз хотел повесить. Магнитола запитана от штатной проводки. Прикуриватель для этого и хочу починить, но тогда может проще магнитолу нормально подключить и бог ч ним с прикуривател всё равно не курю. Тут вопрос тогда что проще починить прикуриватель, или протянуть проводку к магнитоле нормальную ?
DIMA66
ForceK писал(а):

Все подозрительные предохронители перебрал - все целые, по поводу розетки переноски не могу сказать - проверю только завтра.


целые на вид или тестером звонил?
у меня вобще провода от прикуривателя в ЧЯ не заведены с завода,(+) шел на прямую с замка ,работал только при вкл. зажигании
смотри по проводам
ForceK
Предохранители тестером звонил, у меня в ЧЯ заведён похоже потому как работал не зависимо от зажигания. Ладно всем спасибо за ответы, я вначале с отопителем разберусь а потом за прикуриватель возьмусь. Кстати прикуриватель мне помогал когда "гарант" в сильные морозы прихватывало.
Der KON
Подсветка бардочка в одной цепи с прикуривателем
ForceK
Свет в бардочке горит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы