Страница 1 из 1
БМД-3
Есть 2 комплекта резины зимней,175\70 R13,Gudear Ulta Greep 400 и Nokian Hakkapilita 5,вся резина шипованная,в Нокиан 2 колеса через пару сезонов лысыми будут,2 нормал,в Гудьире все колеса супер,все комплекты на дисках,Гудьир простая штамповка,Нокиан штамповка KFZ,тема такая что хочу из каких нить одних колес шипы выдрать типо летняя у меня будет))))только вот не знаю из каких))))Вы бы из каких сделали летнюю?)))
Алекс6323
Поверь нормальной летней резины не получится состав резиновой смеси не тот. Лучше продай чего нибудь из этого и купи нормальную летнию резину.(а на зимей летом не советую я сам на липучках тормозил 52м со 100 в июне после сдал остатки авто во втормет)
БМД-3
Думаете к лету будут выпускать R13 летнюю?))))помоему она уже отходит своё место на конвейере)))))а какую тада посоветуешь оставить на зиму?
yurec
БМД-3 писал(а):

Думаете к лету будут выпускать R13 летнюю?


Конечно будут, а куда она денется?
Ее еще довольно долго будут выпускать, пока еще полно машин ездящих на 13". Только вот придется расчитывать на бюджетные и средние модели, других в таком размере нет.
БМД-3
Ну мало ли)))а то клевые шины просто перестают в таком размере делать((((а что на зимней правда сильно куёво будет летом??пусть и без шипов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы