Страница 2 из 2
т808
Zver_042 писал(а):

там описан вариант десятых фар, с Н4 в секциях ближнего и Н1 в дальнем, ну и схема соответсвенно имеет "модификацию имени шахи" под этот случай.


Ее и имел в виду.
Zver_042 писал(а):

Я кстати не видел ни одной из китайских фар с Н4+Н1(Н7).


Сейчас такие врядли встретишь.
До такого даже Китайцы не додумались. hehe
Zver_042
т808 писал(а):

Zver_042 писал(а): там описан вариант десятых фар, с Н4 в секциях ближнего и Н1 в дальнем, ну и схема соответсвенно имеет "модификацию имени шахи" под этот случай.

Ее и имел в виду


Я сразу так и подумал, но сам живьём такую схему на десятке только в книжке этой видел Pardon , там много интересностей, типа "форточек" на передних стёклах, ручек регулировки зеркал на обивке двери и откидных крманов внизу дверей. Smile А по факту все китаёзы по подключению попадают под десятую обычную схему. Кстати у шахи, ближний слабоват был, а вот дальний на его фоне мне очень нравился.
т808
Zver_042 писал(а):

у шахи, ближний слабоват был,


Каким же ему быть при диаметре фар, как у трактора, всего 150мм.?!
Даже у старого грузовика с ФГ-140 он 180мм.
CoolM
Вчера после прочтения этой темы, решил поклацать дальним, а его НЕТ
Вообщем заработался- перепутал подрулевые переключатели 63
А уж собирался в мыслях искать причину того что нет дальнего.
А так тоже иногда балуюсь переключатель имеет одно место где он включает оба света. Сразу чуствешь себя как в тепловозе supercool . Но встречке всяко не сладко
Suse
CoolM писал(а):

А так тоже иногда балуюсь переключатель имеет одно место где он включает оба света. Сразу чуствешь себя как в тепловозе . Но встречке всяко не сладко


конкретнее? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы