Страница 1 из 1
creepjacklamer
Можно тему создать, я думаю она будет полезна не только мне.

Суть проблемы: Может кто рассказать какой элемент подвески что из себя представляет? Тоесть написать- Это шаровая опора, она нужна для тогото тогото. Основные признаки ее неисправности, такието такие.

начнем))))))

первый вопрос))) что такое Ромашки и яйца? hehe и из соседней темы "то поменяй бутерброд " это что за вкусность?

второй

Зеленым это шаровая опора.
Красным это сайлент блоки?

И вообще можно рассказать о тех элементах которые меняются, и чаще выходят из строя?! Напишите кому не лень, вот если у тебя там то стук, то это ------. Я понимаю, что каждый случай Индивидуален, но какието общие признаки есть.

Заодно прошу про ступичный подшипник,опоры и стойки рассказать)

кому сложно впринципе могут не напрягаться)))))))))))
OLEG_074
creepjacklamer
у меня фотки даж из мурзилки))))))))) ну там просто написано как разбирать собирать, а факе такой нет темы
mr1
Ромашки это сайлентблоки, которые стоят между рычагами 1 и 3 на твоей картинке.
Яйца это изделия, напоминающее как ни странно яйца, которые находятся между рычагами 2 и 3.
Резинки сайлентблоков не должны быть растресканы, а когда монтировкой пытаешься взаимно перемещать сопрягаемые рычаги, то не должно быть металлических стуков.
mr1
Общий принцип такой - пока не стучит можно ездить спокойно, как появились стуки в подвеске - открой капот, покачай машину, лезь под неё, ищи источник - качай колеса в разных плоскостях, подвигай монтировкой рычаги, осмотри все резинки, протяни крепёж.
Осматривать удобнее вдвоём - один качает, другой смотрит и слушает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы