Страница 1 из 1
Tomsk
Проблемы с финансами в банках есть и через определённое время каждый их почувствует (некоторые уже -я например...), а что касается СК например по ОСАГО ОСТАЮТСЯ только крупные ,причём не все (некоторым риски виды вообще не интересны -просто сократят офисников ,обслуживающих банки)...
это я кто , что пора приводить в СООТВЕТСТВИЕ свои полиса по ОСАГО ,-это для тех ,кто скрывал свои дтп при перестраховке в др.ск -монополисты будут ОТЖИМАТЬ по полной ...
SMSha
Tomsk
Если я понимаю правильно, то при страховке в любой СК тебя не имеют права спрашивать - почему ты выбрал их СК - вернее, спрашивать-то могут, вот только ты не обязан говорить "за прошлый год десять раз был виновником аварии, ушел к другим лохам-страховщикам". По крайней мере я не слышал, чтобы при перестраховке в другой компании кого-то из моих знакомых спрашивали про прошлые аварии... Так что это не скрытие информации, а просто нераскрытие ее по принципу "А вы и не спрашивали".
Хотя еслиСК будут сливаться и объединять "аварийные" базы - это будет просто приход ценного пушного зверька, склонного к полноте (то есть полный песец).
Tomsk
общение происходит на основании ФЗ#40 и все заявы в ск ИМЕЮТ ЭТОТ пункт и спец. оговорки , а то ,что не спрашивают ...ЭТО именно ТО о чём я сейчас и предупреждаю : хренушки ПОТОМ кому ,что докажешь ,пАтАмуштА : именно на основании неверного заявления от страхователя в кот. стоит подпись о ДАННЫХ страхователя ...Вас и будут иметь,а убежать некуда (мелочь влилась в крупнячок и поёт другую песню).

смысл понятен?
SMSha
Фигня, прорвемся. Ну начали наезжать в СК - они же ментов не вызовут и не посодют - правов таких нет. Не прокатит в одной СК - пойдем в другую, пусть и укрупненную. А в общем, все больше смысла улаживать проблемы "на месте" и все меньше смысла в ОСАГО при таком подходе... Понятно, если авария крупная, никуда не деться ни от ГИБДД, ни от страховки. А всякай ***** типа бампера на ВАЗах, фонари - проще на месте расплатиться. лишь бы "пострадавший" не начал быковать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы