Страница 1 из 1
avarte
Такой вопрос какие работы я оплачиваю и какие расходные материалы уже включены в стоимость?
Dranik
avarte
ты ещё и на ТО ездиешь? ,я бы на твоём месте сделал всё сам а остальное с друзьями бы пропил.
-=Worm=-
В сервисной книжке есть список работ, правда хорошо если сделают хотя бы треть от этого списка.
Dranik
-=Worm=-
+1 лутше всё сделать самому , за исключением тех работ которые тока на стенде делаются. А так я свою мафынку недоверяю ни кому лутше по тихоньку и сам , зато если потом какие вопросы возникнут то тока на себя можешь обижаться , да и для себя сделаешь гораздо лутше чем какойто дядя Вася из подвала.
Dranik
-=Worm=-
+1 лутше всё сделать самому , за исключением тех работ которые тока на стенде делаются. А так я свою мафынку недоверяю ни кому лутше по тихоньку и сам , зато если потом какие вопросы возникнут то тока на себя можешь обижаться , да и для себя сделаешь гораздо лутше чем какойто дядя Вася из подвала.
Алексей Тульский
Делай сам.... бабки целей будут Very Happy
TheTornado
думаю не бабки целей будут а машина)
Dranik
Rover_61reg
У нас примерно сумма за ТО=(материалы * 3 + мойка ) * ХУ, где ХУ - коэфициент, зависящий от региона Laughing .
На 60000 чистка щёток генратора и читска вентиляции картера значит будит ещё дороже, т.к. нормочасы дорогие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы