Страница 1 из 1
Baken
Вобщем вместе с машиной достались 2 зимних колеса.Модель мне неизвестна.Надпись гласит:АИ-168-У, 165-13/6,45-13. Кто-нибудь сталкивался, может ездил?Просто хочу докупить еще 2 похожих по рисунку в целях экономии.
KolaDOOMer
В народе это называется "Снежинка". Можешь в магазинах так и спрашивать, если продавец толковый - он тебе скажет есть или нет. Но я думаю что она уже снята с производства, хотя какие-нть отставшие заводы ее еще штампуют.
Rover_61reg
Погуглить слабо?
АИ-168-У 6,45R13 ТТ 78Р шип УШЗ. А.ш. АИ-168-У 6,45R13 ТТ 78Р шип УШЗ Легковая диагональная шина с зимним рисунком протектора. Шипованная. Сезонность, Зима ...да ещё и амтел...
Baken
спасиб, еще хотел спросить, если ее наперед поставить, а назад 175, нормально будет (в том плане что впереди 165, а сзади 175)Или может купить такойже ширины? один человек на форуме подсказал, что чем уже, тем лучше, будет хорошо слякать из пятна контакта выталкивать. У нас зимой примерно такое состояние дороги, снега и льда нет.
foxbee
Москвичовская резина 30 летней давности - на такой уж не знаю и ездиет ли кто ... Из плюсов - высокая, дорожный просвет увеличивается заметно - хорошо для сельской местности. Диагональная - со всеми вытекающими минусами....на льду практически никакая - несмотря на шипы. Так что проще выкинуть и купить бюджетную в современном исполнени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы