Страница 1 из 1
Postal
Произошла вот такая фигня. Из-за 40 рублёвого датчика давления масла. Который в дороге по трассе со скоростью 80-100 км. стал пропускать масло как из крана. Заметил не сразу на светофоре в нас.пункте. Что лампа маслана холостых горит. В результате. Щуп сухой на кончике чуть масла. Мотор после того как залил масла и поменял датчик. Свистел , потом вроде в норму пришол. Незнаю что теперь ожидать?
Darkon
ну если у тебя на кончике уровень стоит, то вытекло не более 1л. это ерунда.
Darth
Postal писал(а):

Незнаю что теперь ожидать?

Жить будет, это ВАЗ :cool:
Postal
Не не на кончике 8 кл. мотор. Там аж днише маслом залило. 3 может 2.5 литра точно вытекло. Ток что то лампа масла не горела на больших оборотах.
Darkon
ну нам то откуда знать, что у тебя 8кл, профиль заполни.
Matvei
если лампе не горела, то все ок, не парься, забудь как страшный сон.
maksson
У меня 8-кл., разок вытекло так что вообще на щупе не было)))Причем и не сразу заметил.Масло на пару милиметров ниже щупа было.Ничего страшного не случится)))
Kirill111
Раз вкладыши не провернуло - жить будет Very Happy
Тоха777
Ерунда ИМХО. Бывают случаи и похуже, один д..бил в дороге со спирино - 150 км до Новосиба, заметил что нет масла - 124 двиг , так же с датчика струйкой текло. Он залил промывки Surprised и где то 110 км проехал на ней - а оставшиеся км проехал на "сухом" двиге. И ни че. приехал в гараж - поменял датчик (если честно я да же не знаю где он) - залил масло и ездит уже 3 месяца..... причем в динамике машина как ехала - так и едит...
Вот такой ВАЗ гуано. :cool:
Oleg_e
Тоха777 писал(а):

Ерунда ИМХО. Бывают случаи и похуже, один д..бил в дороге со спирино - 150 км до Новосиба, заметил что нет масла - 124 двиг , так же с датчика струйкой текло. Он залил промывки Surprised и где то 110 км проехал на ней - а оставшиеся км проехал на "сухом" двиге. И ни че. приехал в гараж - поменял датчик (если честно я да же не знаю где он) - залил масло и ездит уже 3 месяца..... причем в динамике машина как ехала - так и едит...
Вот такой ВАЗ гуано. :cool:


это не ваз, это водила гуано.
Тоха777
Oleg_e писал(а):

это не ваз, это водила гуано.



Полностью с тобой согласен. но ведь машинка довезла его до нужного места.... а он ей обычного Лукойла залил. .. И опять по газам.
kallahann
ыыы.... страшилки рассказываете. ну многие наверно видели живую рекламу о всяких чудо маслах и присадках к ним где машина без картера и масла на холостых тарабанит. так вот. если двиг в нормальном состоянии то он может какоето время ехать без масла. если убитый то умрет. один мой знакомый на волгше 200 км без масла проехал и тоже двиг выжил тока зашумел сильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы