Страница 5 из 5
carib
BlackCat писал(а):

Вообще-то НЗ входит в 20-ку стран с самым высоким уровнем жизни. Это GB, только в южном полушарии.


И как же тогда тебя туда без намордника пустили?
BlackCat писал(а):

Писец просто. Гольф-класс наконец-то способен вместить 4-х человек. Аж целых два взрослых на заднем сиденьи. Да, япы просто впереди всей планеты по эргономике. Видимо до этого, гольф класс позволял вместить всего три человека, а то и два. А еще раньше, наверное только водитель в нем мог ездить.

А в Гетц который всего-лишь В класс, пять человек помещаются и вполне нормально себя чуствуют. А уж 4 и подавно.


Ты тупой или где? там имелось ввиду что если спереди сядут два амбала то ноги задних двух амбало небудут упиратся в спинки кресел.
А вот таких как ты (170см 60кг) туда можно напихать хоть 100 штук.
BlackCat писал(а):

на первой Элантре.


Которая была слизана с митсубиси мираж. Так что заткни варежку и не свози.
BlackCat писал(а):

Дальше читать сил небыло, спасибо, 5 минут здорового смеха мне обеспечено. Давай еще ссылки на чистА ЯпонскиЕ авто, я постебусь.


Ну раз ты настолько туп что неможешь осилить длиный текст да ещё и невсостоянии понять прочитанное то сравнение придётся делать мне.
Итак посмотрим что за херь ты нам тут выложил.
BlackCat писал(а):

Да пожалуйста. http://www.doladoo.com/pe_Hyundai-i30.html


Цитата:

Салон i30 встречает качественными материалами отделки, регулировкой руля по высоте и углу наклона, ортопедическими сиденьями, и красивой голубой светодиодной подсветкой приборной панели.

Для новинки доступна широкая гамма двигателей. Это бензиновые агрегаты объемом 1.4, 1.6 и 2.0 литра. Мощностью соответственно 108, 122, 140 л.с.


Однако.
А сейчас посмотрим что у нас есть в аксио.
Цитата:

Как известно, ранее модельный ряд Corolla всегда предлагал своим покупателям автомобиль, оснащенный двигателем с рабочим объемом в 1.3 литра. Но на этот раз от такого варианта решено было отказаться и сосредоточиться только на выпуске машин с 1.5 –литровым и 1.8–литровым мотором. Что касается коробки передач, то практически все автомобили решено перевести на бесступенчатую трансмиссию за исключением небольшой части парка, который пока еще оборудуется механическими коробками. Всем известно, что компания Toyota приняла за основу концепцию, согласно которой компактная машина марки Toyota должна быть обязательно с бесступенчатой трансмиссией. Так что поголовный перевод модельного ряда Corolla на CVT – это, как раз, один из шагов в этом направлении. Да, еще забыл сказать, что двигатель рабочими объемом 1.8 литра, который ставится на новую версию Corolla – абсолютно новая разработка, отвечающая всем современным требованиям по части экологии и экономичности.


Цитата:

Если уж заговорили о классе машины, то хочу отметить интересную деталь- все без исключения седаны семейства Corolla в настоящий момент оборудуются видеокамерой заднего обзора. Вот такой, я бы сказал, стандартный подход! Но, кроме того, в базовую комплектацию включена вспомогательная паркующая система, система, предупреждающая столкновение с препятствием, а также локаторный круиз- контроль, то есть, все последние достижения высоких технологий.


Ну и естественно навая королла может быть как моно так и полноприводной.
Ну что может устроим голосование и посмотрим сколько людей предпочтёт голубую подсветку а не 4вд, вариатор, локаторный круиз контроль и т.д?
Пидары наверняка будут госовать за голубую подсветку и тем самым могут подпортить статистику на я надеюсь что сдесь таких нет.
punk2
carib во всем прав. вообще карибы рулят, как ни крути. Кариб это классика японского полноприводного легковушечностроения. Пиво рулит!
BlackCat
carib писал(а):

И как же тогда тебя туда без намордника пустили?


Ты не суди о себе по людям. Если тебя в приличное общество без намордника не пускают, то это не значит, что с нормальными людьми так же происходит.
carib писал(а):

Которая была слизана с митсубиси мираж.


А это то тут причем? Я понятия кто и у кого чего лизал, но у Элантры была регулировка по вылету, а вот у этой, как ее Аксио, что-ли, его нет. В твоей статье так написано, все притензии к ним. :cool:
carib писал(а):

Ну что может устроим голосование и посмотрим сколько людей предпочтёт голубую подсветку а не 4вд, вариатор, локаторный круиз контроль и т.д?


Да есть в i30 и круиз контроль и камера и все прочее. hyundai.co.nz и смотри комплектацию. Просто это настолько привычно, что об этом даже не заморачиваются писать. И движки у i30 больше и гамма шире. А вариатор, нафиг не уперся. Хватает честного гидротрансофрматора. Да и вообще, не горят что-то япы активно продавать на внешний рынок вариаторы. Видать боятся, что ломаться будут и подпортят реноме компании.

carib писал(а):

Так что заткни варежку и не свози.


Это ты к себе адресуй, раз сказать нечего. Но я тебя понимаю, и даже не обижаюсь. Тебя жизнь обидела. Это же надо так не повезло, что приходится ездить на древнем японском корытце, без малейших шансов купить такое же корытцо, но лет на 10-ть помоложе (которое впрочем тоже уже лет как 10 будет снято с производства).
carib
BlackCat писал(а):

Ты не суди о себе по людям.


Сам то понял что сказал?
BlackCat писал(а):

А это то тут причем?


Догадайся с трёх раз.
BlackCat писал(а):

а вот у этой, как ее Аксио, что-ли, его нет. В твоей статье так написано, все притензии к ним.


Ты читать неумеешь?
BlackCat писал(а):

Да есть в i30 и круиз контроль и камера и все прочее.


Ссылку давай.
BlackCat писал(а):

hyundai.co.nz и смотри комплектацию.


На русском давай.
BlackCat писал(а):

И движки у i30 больше и гамма шире.


Шире на фиг не упёрлось.
BlackCat писал(а):

Хватает честного гидротрансофрматора.


Наверно корейцы думают также как ты и поэтому сидят в технологической жопе.
BlackCat писал(а):

Да и вообще, не горят что-то япы активно продавать на внешний рынок вариаторы.


А зачем им это делать если таких как ты большинство?
BlackCat писал(а):

Тебя жизнь обидела.


Не суди о людях по себе.
BlackCat
carib писал(а):

Сам то понял что сказал?


Объясняю для умственно одаренных. Если тебя без намордника в приличные места не пускают, то это не значит, что и с нормальными людьми так же.
carib писал(а):

На русском давай.


Давать жена будет. Надо ищи сам, или переводчиком воспользуйся.
carib писал(а):

Не суди о людях по себе.


У меня то как раз все хорошо. Завидуешь - завидуй молча.
carib
BlackCat писал(а):

Объясняю для умственно одаренных. Если тебя без намордника в приличные места не пускают, то это не значит, что и с нормальными людьми так же.


Ну ты и тупой.
BlackCat писал(а):

Надо ищи сам, или переводчиком воспользуйся.


Что то быстро ты слился, даже как то неинтересно.
BlackCat писал(а):

У меня то как раз все хорошо.


Это тебе кажется.
BlackCat писал(а):

Завидуешь - завидуй молча.


Завидовать твоей непроходимой тупизне? да ну нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы